×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Багажник на крышу

Подробнее
11 года 11 мес. назад #125199 от Чабан
Чабан создал тему: Багажник на крышу
Собственно вопрос в чем. Как на полуторке после 09года можно закрепить багажник на крыше? По всей длине крыши идут резинки. Они для чего-то же нужны, не просто так их поставили? Хотя вроде и не похоже что они для крепежа чего либо..
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125219 от TAH
TAH ответил в теме Re: Багажник на крышу
Интересует аналогичный вопрос относительно крыши Дакоты...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125238 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Багажник на крышу
на ebay пошукай, встречал там как-то, даже целое кино про установку, но сразу смутило, что надо крышу сверлить, а это зло!
Спасибо сказали: TAH
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125241 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: Багажник на крышу
Сверление отверстий-отвергаю до самого последнего. Нашел два варианта 1- на магните (недостаток-скоммуниздить могут), 2-между дверью и вроде как раз той резинкой должен цепляться (как именно пока не понял)
Вообще хочу на енту самую поперечину прикрутить пару фар -люстра получится (и бюджетненько, и фары можно ставить по дизайну и свету какие нравятся)
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125242 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Багажник на крышу

Чабан пишет: Сверление отверстий-отвергаю до самого последнего. Нашел два варианта 1- на магните (недостаток-скоммуниздить могут), 2-между дверью и вроде как раз той резинкой должен цепляться (как именно пока не понял)
Вообще хочу на енту самую поперечину прикрутить пару фар -люстра получится (и бюджетненько, и фары можно ставить по дизайну и свету какие нравятся)


:) эта люстра-поперечина основательно зачистит ваш бюджетик! чем больше скорость - тем больше расход! :whistle:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125243 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: Багажник на крышу

Геннадий пишет:

Чабан пишет: Сверление отверстий-отвергаю до самого последнего. Нашел два варианта 1- на магните (недостаток-скоммуниздить могут), 2-между дверью и вроде как раз той резинкой должен цепляться (как именно пока не понял)
Вообще хочу на енту самую поперечину прикрутить пару фар -люстра получится (и бюджетненько, и фары можно ставить по дизайну и свету какие нравятся)


:) эта люстра-поперечина основательно зачистит ваш бюджетик! чем больше скорость - тем больше расход! :whistle:

Если плюс литр - не страшно)) где 14,там и 15 :) По ночам часто езжу, встречных мало-а дальний на реме ну никакой просто((
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125247 от TAH
TAH ответил в теме Re: Багажник на крышу
Может, проще на кенгурин установить?
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125248 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Багажник на крышу

Чабан пишет:

Геннадий пишет:

Чабан пишет: Сверление отверстий-отвергаю до самого последнего. Нашел два варианта 1- на магните (недостаток-скоммуниздить могут), 2-между дверью и вроде как раз той резинкой должен цепляться (как именно пока не понял)
Вообще хочу на енту самую поперечину прикрутить пару фар -люстра получится (и бюджетненько, и фары можно ставить по дизайну и свету какие нравятся)


:) эта люстра-поперечина основательно зачистит ваш бюджетик! чем больше скорость - тем больше расход! :whistle:

Если плюс литр - не страшно)) где 14,там и 15 :) По ночам часто езжу, встречных мало-а дальний на реме ну никакой просто((



;) каждые 100 кг груза — 10 %; загруженный багажник на крыше увеличивает расход на 40 %, пустой — на 10-15 %, прицеп — на 60 %;
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125252 от TAH
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #125253 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: Багажник на крышу
[quote=([/quote]


;) каждые 100 кг груза — 10 %; загруженный багажник на крыше увеличивает расход на 40 %, пустой — на 10-15 %, прицеп — на 60 %;[/quote]
Из чего следует + не более 1,5литров. Не страшно :) На счет каждых 100кг- не соглашусь. По крайней поездке, что порожняком,что с грузом 400кг - разница в литр вышла. (но это на трассе)
Ту ТАН- Кенгурин на реме как то инородним выглядит. Рем сам по себе хорош. Но это мое ИМХО))
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Чабан. Причина: уточнение
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125254 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Багажник на крышу

Чабан пишет: [quote=(



;) каждые 100 кг груза — 10 %; загруженный багажник на крыше увеличивает расход на 40 %, пустой — на 10-15 %, прицеп — на 60 %;[/quote]
Из чего следует + не более 1,5литров. Не страшно :) На счет каждых 100кг- не соглашусь. По крайней поездке, что порожняком,что с грузом 400кг - разница в литр вышла.
Ту ТАН- Кенгурин на реме как то инородним выглядит. Рем сам по себе хорош. Но это мое ИМХО))[/quote]

:) расход фигня, на скорость влияет вся эта лабуда (люстры, багажники и т.п)! кенгурятник тоже не мое!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125256 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: Багажник на крышу
[quote="Геннадий" [/quote]

:) расход фигня, на скорость влияет вся эта лабуда (люстры, багажники и т.п)! кенгурятник тоже не мое![/quote]
Кстати по скорости: магнитный багажник тогда отпадает -производитель ограничивает скорость 130км/ч. Хотя это для груженого багажника данные. Если одна поперечина и две фарки на ней,то может и быстрее можно ездить.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125314 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: Багажник на крышу

TAH пишет: Вот такой примерно?
www.customdakotas.com/forums/monthly-cdom/15330-cu...r-august-2011-a.html

загляните сюда как вариант
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125323 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Багажник на крышу
;[/quote]
Ту ТАН- Кенгурин на реме как то инородним выглядит. Рем сам по себе хорош. Но это мое ИМХО))[/quote]

ну почему же?вот симпатичные примеры клубных машин...
Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125331 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Багажник на крышу
ставь пару таких ! они на магнитах и с пультом... :P
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард