×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Никто не щупал этого барашка?

Подробнее
11 года 11 мес. назад #124759 от El Cho
День добрый!
Пока ещё не влился в ваши стройные ряды, но уже нахожусь в мучительном поиске профильного пепелаца. Вот про этот экземпляр никто, случаем, не наслышан? cars.auto.ru/cars/used/sale/16193970-07edab.html
Авто вроде, что надо, но дюже долго висит.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124765 от vtb
я смотрел его.

1. ввезен через РБ, растаможен в липецке, 6 мест крю-кеб, но растаможен как грузовой-бортовой
2. рамбокс со стороны водителя (пластиковая накладка) вздулась (думаю вода замерзла)
3. разделитель кузова от рамбокса профукан
4. сам кузов (отсек) отсифачен и подмят чем-то (что-то тяжелое догнало при торможении стенку за спиной водителя)

сама машина заявлена что 75 тыс. км (40 тыс. миль) но по ощущениям по салону - его имели и в хвост и в гриву. т.е. странно что продавец не понимает этого - салон в перетяжку.

в основном смущает только одно (реально) - то что это 6ти местный крю-кэб, но растаможенный как грузовой-бортовой в липецке.
все остальное нивелируется диагностикой, скидкой и прямыми руками.

фото которые делал я:



Подробнее
11 года 11 мес. назад #124769 от El Cho
Благодарю за ответ. Меня тоже смутил вопрос с таможней (6 мест, но судя по цене, таможили явно, как грузовик).
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #124771 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Никто не щупал этого барашка?
чудес, как известно, не бывает!
предложи продавану сорокет и забирай... ;)
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 7 мес. назад #140934 от The Animal
The Animal ответил в теме Re: Никто не щупал этого барашка?
Добрый день. поеду завтра(хммм уже сегодня....) посмотрю эту машину. поясните - что смущает с таможней (6 мест но грузовой ботовой)
ФАК облазил - нашел только одно, что наши добрые таможенники и гайцы пытаются зарегить как легковой..
Подробнее
11 года 7 мес. назад #140952 от Get
motors.dodgeram.ru

Как председатель, гарантирую бесплатные, вдумчивые и компетентные консультации, даже в том случае, если вы заведомо собираетесь покупать автомобиль в другом месте.
Можете даже сослаться на меня.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард