×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Вибрация педаль

Подробнее
12 года 1 день назад #124663 от AndreiMix
AndreiMix создал тему: Вибрация педаль
Помогие понять ! У меня новый 1500Grew 5.7 , при движение по кочкам бывает вибрация на педаль тормоза ,это нормально?!
Подробнее
12 года 1 день назад #124666 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Вибрация педаль
А вибрация когда с большой скорости тормозишь? Если да, то абс тебя предупреждает - нехрен летать так низко.
Подробнее
12 года 1 день назад #124667 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Вибрация педаль
при движении по кочкам вибрация вообще по всей машине, не только на педаль... ;)
Подробнее
12 года 1 день назад #124668 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Вибрация педаль
При движении по нашим кочкам, то есть дорогам, у меня еще вибрация в руль, в мосты и вообще во всю машину. А еще в зеркало часто наблюдаю, как задок в воздух стремиться, но его опять тяготение возвращает на землю, до новой кочки.
Подробнее
12 года 1 день назад #124669 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Вибрация педаль
Такое впечатление как будто пружинит ,я просто ногу кладу на педаль даже не нажимаю ,назрел встречный вопрос а там демпфер есть?
Подробнее
12 года 1 день назад #124670 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Вибрация педаль
Я на тойоте как-то диски перегрел. Пришлось стачивать. Когда колесья воткнули назад, абска задолбала- приторможении со скорости не выше 60 сначала тормозила нормально, а в самом конце перед самой остановкой начинала срабатывать как бешеная. Еле отрегулировали потом. Андрюха, ты колесья не снимал перед появлением вибрации? Похоже ли вибрация на срабатывание абс? А то может датчик как у меня на тойоте мозг канифолит
Подробнее
12 года 1 день назад #124671 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Вибрация педаль
Да нет он ни чего не трогал , да вибрация такая не понятная ,когда переднии колеса попадают на кочку тогда и требежит , нежно щекотя ногу .
Подробнее
12 года 1 день назад #124674 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Вибрация педаль
Ну тогда забей, так и у меня вибрирует. А чтобы не щекотала, обувь одень
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), AndreiMix
Подробнее
12 года 1 день назад #124675 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Вибрация педаль
:laugh: ))))) да надо будет накинуть ))))) 'но если честно хотелось бы избавиться от этой проблемы если возможно.
Подробнее
12 года 1 день назад #124679 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Вибрация педаль
Ну так это и не проблема, всего делов сменить дураков, которые дороги делают :cheer:
Подробнее
12 года 1 день назад #124681 от Alexey1973
Alexey1973 ответил в теме Re: Вибрация педаль

AndreiMix пишет: Помогие понять ! У меня новый 1500Grew 5.7 , при движение по кочкам бывает вибрация на педаль тормоза ,это нормально?!

У меня и в педаль газа так же отдается. на ямах с острыми краями или на серии кочек бывает. причем последнее время помоему на совсем безобидных кочках стало проявляться. откровенно говоря раздражает. подозреваю что аморты немного устали.
Подробнее
12 года 1 день назад #124682 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Вибрация педаль
Ну у меня и 2000т.км не прошла ,думаю если пневмо поставить , может решиться проблема ?!
Подробнее
12 года 1 день назад #124683 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Вибрация педаль
Что то старожилы молчат (
Подробнее
12 года 1 день назад #124687 от Alexey1973
Alexey1973 ответил в теме Re: Вибрация педаль
Насколько я понимаю это нормально. Точно так же в педали и на Шеви Тахо отдавалось. Просто рамный авто с мягкой подвеской.
Спасибо сказали: AndreiMix
Подробнее
12 года 1 день назад #124692 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Вибрация педаль
Повторюсь! если кто то на знает как избавиться от этой проблемы буду признателен!!!!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард