×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Вибрация педаль

Подробнее
11 года 10 мес. назад #124663 от AndreiMix
AndreiMix создал тему: Вибрация педаль
Помогие понять ! У меня новый 1500Grew 5.7 , при движение по кочкам бывает вибрация на педаль тормоза ,это нормально?!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124666 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Вибрация педаль
А вибрация когда с большой скорости тормозишь? Если да, то абс тебя предупреждает - нехрен летать так низко.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124667 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Вибрация педаль
при движении по кочкам вибрация вообще по всей машине, не только на педаль... ;)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124668 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Вибрация педаль
При движении по нашим кочкам, то есть дорогам, у меня еще вибрация в руль, в мосты и вообще во всю машину. А еще в зеркало часто наблюдаю, как задок в воздух стремиться, но его опять тяготение возвращает на землю, до новой кочки.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124669 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Вибрация педаль
Такое впечатление как будто пружинит ,я просто ногу кладу на педаль даже не нажимаю ,назрел встречный вопрос а там демпфер есть?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124670 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Вибрация педаль
Я на тойоте как-то диски перегрел. Пришлось стачивать. Когда колесья воткнули назад, абска задолбала- приторможении со скорости не выше 60 сначала тормозила нормально, а в самом конце перед самой остановкой начинала срабатывать как бешеная. Еле отрегулировали потом. Андрюха, ты колесья не снимал перед появлением вибрации? Похоже ли вибрация на срабатывание абс? А то может датчик как у меня на тойоте мозг канифолит
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124671 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Вибрация педаль
Да нет он ни чего не трогал , да вибрация такая не понятная ,когда переднии колеса попадают на кочку тогда и требежит , нежно щекотя ногу .
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124674 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Вибрация педаль
Ну тогда забей, так и у меня вибрирует. А чтобы не щекотала, обувь одень
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), AndreiMix
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124675 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Вибрация педаль
:laugh: ))))) да надо будет накинуть ))))) 'но если честно хотелось бы избавиться от этой проблемы если возможно.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124679 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Вибрация педаль
Ну так это и не проблема, всего делов сменить дураков, которые дороги делают :cheer:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124681 от Alexey1973
Alexey1973 ответил в теме Re: Вибрация педаль

AndreiMix пишет: Помогие понять ! У меня новый 1500Grew 5.7 , при движение по кочкам бывает вибрация на педаль тормоза ,это нормально?!

У меня и в педаль газа так же отдается. на ямах с острыми краями или на серии кочек бывает. причем последнее время помоему на совсем безобидных кочках стало проявляться. откровенно говоря раздражает. подозреваю что аморты немного устали.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124682 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Вибрация педаль
Ну у меня и 2000т.км не прошла ,думаю если пневмо поставить , может решиться проблема ?!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124683 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Вибрация педаль
Что то старожилы молчат (
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124687 от Alexey1973
Alexey1973 ответил в теме Re: Вибрация педаль
Насколько я понимаю это нормально. Точно так же в педали и на Шеви Тахо отдавалось. Просто рамный авто с мягкой подвеской.
Спасибо сказали: AndreiMix
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124692 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Вибрация педаль
Повторюсь! если кто то на знает как избавиться от этой проблемы буду признателен!!!!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард