×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Брызговики на спарку нашел, но не понятно. Кто подскажет?

Подробнее
11 года 11 мес. назад #123670 от Konstantin83
Собрался у Antara заказать брызговики мопаровские на 3500 в новой будке. С передними проблем нет. Но на фотке для задних они не широкие, а стоят на одинарных колесах. Хотя в описании написано, что для dually - www.mopar.com/part/82212073AB?s=335751&i=276716&b=ram Никто еще себе не заказывал? Может подскажете что. А то заказать для спарки узкие брызговики - лучше уж без них. Всем спасибо.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123674 от Юрич
хм, Антару надо уточнить при заказе.
Хотя посмотрел на 2006 год, есть отдельно широченные для Дуалли.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123675 от susanin
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123677 от Konstantin83
Да, поприкольнее :laugh: susanin, спасибо тебе. По первой ссылке номер брызговиков совпадает с той ссылкой с сайта мопар, что я в топике приводил. Видимо мопар не заморачивается фотографированием именно того, что продает, а фотает всякую чушь. Спасибо. Буду заказывать.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #123680 от Юрич
что то на ебее мопар все на 1500
а вот есть альтернативы

Хаски

ОЕМ
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Юрич.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123682 от Konstantin83
Юрич, хаски пластиковые, такие не хочу. Хочу резиновые. Но сусанин их уже нашел на ебее. Толику письмо уже написал. Спасибо.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123683 от Konstantin83
Юричь, а ты чего своего красавца не сфотаешь в галерею. Зашел посмотреть твоего 3500, а нету. Зайди на моего полюбуйся. Со следующей недели начну обвешивать его. Выхлоп планирую вверх за кабину вывести и поставить дугу мощную за кабину. Но это долго.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123687 от Дядя Шломо

Konstantin83 пишет: Юричь, а ты чего своего красавца не сфотаешь в галерею. Зашел посмотреть твоего 3500, а нету. Зайди на моего полюбуйся. Со следующей недели начну обвешивать его. Выхлоп планирую вверх за кабину вывести и поставить дугу мощную за кабину. Но это долго.


Костя, давай, б-г в помощь, а когда обвесишься, то я посмотрю и тоже, может быть, всякое там разное закажу. И брызговики тоже, включая широкие задние... а то Наталья-всё-будет-ОК испытала все тяготы и невзгоды езды за мной, от МКАД-а до Ростова Великого, во время мокрого снега и слякоти, которую я бросал ей на стекло своими четырьмя колёсами...

И не забудь, что у меня для тебя лежат на даче в Карелии дуги, которые мне пришлось снять, чтобы поставить кунг. Не знаю уж, зачем я эти дуги изначально заказывал... или они шли в комплекте Лареми? В любом случае, я тебе об этих дугах говорил, и готов захватить их с собой в Москву, если ты их купишь у меня по какой-нибудь приемлемой цене.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123692 от Konstantin83
Слава, все переделки обязательно буду фиксировать. Подробные отчеты буду выкладывать. Дуги уже не нужны. Они мне тоже будут мешать, вместо них будет другая приблуда. А брызговики для того и заказываю, что грязюка летит выше крыши. Зимой задних снегом закидывал. Теперь как вылезу из своей дворовой лужи (паркуюсь на стройплощадке около дома), так за мной комья грязи еще минут пять летят. А из под передних колес камешки кидает на задние крылья, ЛКП жалко.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123694 от Antar

Konstantin83 пишет: Теперь как вылезу из своей дворовой лужи (паркуюсь на стройплощадке около дома), так за мной комья грязи еще минут пять летят.

Вот поэтому и срач на российских дорогах, землю и жижу колёсами на асфальт раскатывают.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123695 от Konstantin83
Анатолий, так а машину ставить больше негде. На том месте, где была заасвальтированная стоянка, там начали рыть грязь. Потом бросили на неопределенное время. Но машин-то во дворе не убавилось. А я на своем танке больше никуда не пролезу. Заеду дальше во двор, так казявки заставят все выезды так, что сами утром толком проехать не могут. Я тем более не проеду. Вот куплю себе земельный участок, построю дом. Тогда будет где машину ставить.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #123840 от Юрич

Konstantin83 пишет: Юричь, а ты чего своего красавца не сфотаешь в галерею. Зашел посмотреть твоего 3500, а нету. Зайди на моего полюбуйся. Со следующей недели начну обвешивать его. Выхлоп планирую вверх за кабину вывести и поставить дугу мощную за кабину. Но это долго.


вот буду где нить на природе сфоткаю, а так даже в Австралии барана знают :whistle:, тот что черный

www.snorkels.com.au/p/1038903/airflow-snorkel-kit-...ram-power-wagon.html
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Юрич.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123847 от Konstantin83
Ха, а как так получилось, что на их сайте твой машин? или ты с ними как-то связан?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123851 от Юрич
по секрету B) , у меня шноркель их производства, но многие спрашивали как я в Австралию добирался :pinch:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард