В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.
Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Брызговики на спарку нашел, но не понятно. Кто подскажет?

Брызговики на спарку нашел, но не понятно. Кто подскажет? 5 года 4 мес. назад #123670

• Konstantin83
  • Konstantin83 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:274
Собрался у Antara заказать брызговики мопаровские на 3500 в новой будке. С передними проблем нет. Но на фотке для задних они не широкие, а стоят на одинарных колесах. Хотя в описании написано, что для dually - www.mopar.com/part/82212073AB?s=335751&i=276716&b=ram Никто еще себе не заказывал? Может подскажете что. А то заказать для спарки узкие брызговики - лучше уж без них. Всем спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Брызговики на спарку нашел, но не понятно. Кто подскажет? 5 года 4 мес. назад #123674

• Юрич
  • Юрич аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:605
хм, Антару надо уточнить при заказе.
Хотя посмотрел на 2006 год, есть отдельно широченные для Дуалли.

Re: Брызговики на спарку нашел, но не понятно. Кто подскажет? 5 года 4 мес. назад #123675

• susanin
  • susanin аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:80
www.ebay.com/itm/251039876832 тут видно что широкие.
www.ebay.com/itm/Black-Rubber-Mud-Flap-w-Diamond-P...D8438123170122619354 а тут поприкольнее. :sick: :whistle:

Re: Брызговики на спарку нашел, но не понятно. Кто подскажет? 5 года 4 мес. назад #123677

• Konstantin83
  • Konstantin83 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Да, поприкольнее :laugh: susanin, спасибо тебе. По первой ссылке номер брызговиков совпадает с той ссылкой с сайта мопар, что я в топике приводил. Видимо мопар не заморачивается фотографированием именно того, что продает, а фотает всякую чушь. Спасибо. Буду заказывать.

Re: Брызговики на спарку нашел, но не понятно. Кто подскажет? 5 года 4 мес. назад #123680

• Юрич
  • Юрич аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
что то на ебее мопар все на 1500
а вот есть альтернативы

Хаски

ОЕМ
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Юрич.

Re: Брызговики на спарку нашел, но не понятно. Кто подскажет? 5 года 4 мес. назад #123682

• Konstantin83
  • Konstantin83 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Юрич, хаски пластиковые, такие не хочу. Хочу резиновые. Но сусанин их уже нашел на ебее. Толику письмо уже написал. Спасибо.

Re: Брызговики на спарку нашел, но не понятно. Кто подскажет? 5 года 4 мес. назад #123683

• Konstantin83
  • Konstantin83 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Юричь, а ты чего своего красавца не сфотаешь в галерею. Зашел посмотреть твоего 3500, а нету. Зайди на моего полюбуйся. Со следующей недели начну обвешивать его. Выхлоп планирую вверх за кабину вывести и поставить дугу мощную за кабину. Но это долго.

Re: Брызговики на спарку нашел, но не понятно. Кто подскажет? 5 года 4 мес. назад #123687

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1913
Konstantin83 пишет:
Юричь, а ты чего своего красавца не сфотаешь в галерею. Зашел посмотреть твоего 3500, а нету. Зайди на моего полюбуйся. Со следующей недели начну обвешивать его. Выхлоп планирую вверх за кабину вывести и поставить дугу мощную за кабину. Но это долго.

Костя, давай, б-г в помощь, а когда обвесишься, то я посмотрю и тоже, может быть, всякое там разное закажу. И брызговики тоже, включая широкие задние... а то Наталья-всё-будет-ОК испытала все тяготы и невзгоды езды за мной, от МКАД-а до Ростова Великого, во время мокрого снега и слякоти, которую я бросал ей на стекло своими четырьмя колёсами...

И не забудь, что у меня для тебя лежат на даче в Карелии дуги, которые мне пришлось снять, чтобы поставить кунг. Не знаю уж, зачем я эти дуги изначально заказывал... или они шли в комплекте Лареми? В любом случае, я тебе об этих дугах говорил, и готов захватить их с собой в Москву, если ты их купишь у меня по какой-нибудь приемлемой цене.

Re: Брызговики на спарку нашел, но не понятно. Кто подскажет? 5 года 4 мес. назад #123692

• Konstantin83
  • Konstantin83 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Слава, все переделки обязательно буду фиксировать. Подробные отчеты буду выкладывать. Дуги уже не нужны. Они мне тоже будут мешать, вместо них будет другая приблуда. А брызговики для того и заказываю, что грязюка летит выше крыши. Зимой задних снегом закидывал. Теперь как вылезу из своей дворовой лужи (паркуюсь на стройплощадке около дома), так за мной комья грязи еще минут пять летят. А из под передних колес камешки кидает на задние крылья, ЛКП жалко.

Re: Брызговики на спарку нашел, но не понятно. Кто подскажет? 5 года 4 мес. назад #123694

• Antar
  • Antar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:750
    • У меня нет рэма...
Konstantin83 пишет:
Теперь как вылезу из своей дворовой лужи (паркуюсь на стройплощадке около дома), так за мной комья грязи еще минут пять летят.
Вот поэтому и срач на российских дорогах, землю и жижу колёсами на асфальт раскатывают.
Спасибо сказали: Дядя Шломо

Re: Брызговики на спарку нашел, но не понятно. Кто подскажет? 5 года 4 мес. назад #123695

• Konstantin83
  • Konstantin83 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Анатолий, так а машину ставить больше негде. На том месте, где была заасвальтированная стоянка, там начали рыть грязь. Потом бросили на неопределенное время. Но машин-то во дворе не убавилось. А я на своем танке больше никуда не пролезу. Заеду дальше во двор, так казявки заставят все выезды так, что сами утром толком проехать не могут. Я тем более не проеду. Вот куплю себе земельный участок, построю дом. Тогда будет где машину ставить.

Re: Брызговики на спарку нашел, но не понятно. Кто подскажет? 5 года 4 мес. назад #123840

• Юрич
  • Юрич аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Konstantin83 пишет:

вот буду где нить на природе сфоткаю, а так даже в Австралии барана знают :whistle:, тот что черный

www.snorkels.com.au/p/1038903/airflow-snorkel-kit-...ram-power-wagon.html
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Юрич.

Re: Брызговики на спарку нашел, но не понятно. Кто подскажет? 5 года 4 мес. назад #123847

• Konstantin83
  • Konstantin83 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ха, а как так получилось, что на их сайте твой машин? или ты с ними как-то связан?

Re: Брызговики на спарку нашел, но не понятно. Кто подскажет? 5 года 4 мес. назад #123851

• Юрич
  • Юрич аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
по секрету B) , у меня шноркель их производства, но многие спрашивали как я в Австралию добирался :pinch:
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Вот и закончилось лето 2017г.  Дети ,устав от летнего безделья ,с радостью пошли в школу , кто в первый класс , а кто уже пос...
321 Просмотров
Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
2291 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
1507 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

4X$RS (45), Barmalei (53), canadian (38), Dmitr (43), Dmitry (33), himik (31), karabasbarabas (47), kniazeff (41), Komar2007 (35), Martin (50), Serega (38), Sti (41), Игорь (39), Рыппка (32)