×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Важно Продам тент (низкий) на кузов

Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #123022 от v-nax
Досточтимые камарады! По причине успешной инсталляции вожделенной крышки Bak-Flip, продаю свой замечательный тент. Тент черный, из искусственного материала )). Ставится на каркас, который естественно в комплекте. На каркасе фиксируется внутренними защелками. Не течет. Для установки требуется дюймовый шестигранник 3/16 (ну, или болтики на подходящие метрические поменять, ежели резьба позволит). Денег хочу 17000. Поторгуемся, конечно.))

Посмотреть примерно можно тут:
cars.auto.ru/cars/used/sale/17493042-74ab3.html

Если надо, позже еще фоток накидаю.

А, да, квад кэб у меня, 1500, 2007г. Кузов 1,9м.

896364327сорок три. Илья.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем v-nax.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123059 от SPK52
Дабы не плодить темы и простит v -nax
Тоже продаю такую же крышку
Цена 16 т.р. по причине мертвых аммортизаторов (подходят от жигулей ), все остальное и тент и коркас и перемычки и крепеж в отличном состоянии. авто в январе 12 только из америки с этой крышкой
Крышка полностью разбирается складывается и можно отправить в любой город перевозчиками размер в упаковке 0,2 /2,0 м.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123118 от leshaset
leshaset ответил в теме Re: Продам тент (низкий) на кузов
Предлогаю торги - кто дешевле ? для своих одноклубников, вещь б/у со скидкой 60% ....
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123348 от v-nax
Предлагаю реальному покупателю позвонить и обговорить цену.
И кстати, - у меня в тенте нет неисправных амортизаторов. Тент как тент, аккуратный, не рваный.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123614 от v-nax
Продано.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард