×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос RAM в АТЦ Москва 2008 г.

Подробнее
12 года 4 дн. назад - 12 года 4 дн. назад #114051 от Барашек Шон
Барашек Шон создал тему: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
Всем привет!
Уже страдаю год, пытаюсь изыскать варианты приобретения Рэма, примерно год назад доставал Дмитрия, денег не хватило, наконец я продал свой L200, теперь, наконец, ищу машину :P
Есть два варианта - один из них вот cars.auto.ru/cars/used/sale/16800436-fee2a2.html
Горячо нелюбимый всеми АТЦ Москва.
Сегодня ездили смотреть - с виду чистенькая хорошая тача, правда, без крышки на кузов.
Вопрос: кто-нибудь про неё что-нибудь знает? Написано - гарантия на движок и АКПП - 1 год, я в это не верю, им дешевле после каждой продажи машины заново фирму перерегистрировать, да и репутация у этого заведения(АТЦ), в целом, не очень. Было бы круто, если бы кто-нибудь не за спасибо съездил бы со мной и посмотрел/послушал машину в тех местах, где надо.
Я просто в этих делах не особо опытный.
Потенциально, я склоняюсь к нему, но очень не хочется попасть на ремонт двигла или коробки - всё-таки для 2008 года пробег не особо маленький - 128 000 миль, могли ушатать легко.

Да, ещё, нужно понять правильно ли его растаможили и всё такое прочее.
Последнее редактирование: 12 года 4 дн. назад пользователем Барашек Шон.
Подробнее
12 года 4 дн. назад #114053 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
У Дмитрия на 4-м этаже АТЦ есть сервис, свяжитесь с ним ещё раз и поговорите - я думаю, Дмитрий не откажет в помощи.
Подробнее
12 года 4 дн. назад #114081 от Пауль
Пауль ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
Пробейте её по VINу, а уж потом делайте иные телодвижения. За 5$, вы получите ту начальную информацию, от которой будет плясать, а именно, стоит ли принципиально с ней заморачиваться.. или искать другие варианты...
Подробнее
12 года 2 дн. назад #114554 от Dr.Alex
Dr.Alex ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
Пару недель назад смотрел этот пепелац, состояние салона не соответствует пробегу! ИМХО.
Там даже на фото видно вмятину на подлокотнике!!!
В тот день там же смотрел еще один белый РЭМ только 2500, могу ошибаться, но у какого то из них карфакс показал несоответствие пробега, точно не помню, порядка 60 тыс. миль!!!
Подробнее
12 года 7 ч. назад #114948 от Барашек Шон
Барашек Шон ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
Всё, взял его.
Огромное спасибо за помощь Дмитрию Босягину и коллективу сервиса Тюнинг Про, без них я бы не справился. Машину исследовали вдоль и поперёк, пробили по Авточеку, сделали диагностику.
Итоги:
1. Авточек: машина - сущий ангел, пробег родной - 128 000 миль.
2. Интерьер/экстерьер - отлично, никаких проблем нет, вмятости подлокотника, кстати, не заметил.
3. Диагностика - подвеска - отлично, тормоза - новые, в АКПП - менять прокладку - сочится слегка, но уровень масла в норме, двигатель - в норме, но пора менять масло. Насчитали по кругу работ примерно на 3-4 тысячи рублей - не критично.
4. Процесс покупки - очень напряжённо, ненавижу такие заведения, всё время ждал какого-то подвоха. Но пока машину не поставлю на учёт, спокойствия нет. Вроде все документы в норме, таможня в норме (с виду). Единственный большой минус - один ключ. Либо у меня его угонят в ближайшие два дня, либо я попозже поменяю замки (если это возможно, конечно). Осознаю полностью весь риск, но ради этой машины готов на него пойти.

Для меня - это идеальный вариант по соотношению цена/качество/ликвидность.

Первые две мысли:
1. И где тут ручник?! (пришлось в ночи звонить Диме, я представляю всю тупость этого вопроса)
2. Какой же он здоровенный! (никогда не видел лэндкрузеры с такого ракурса)
Подробнее
12 года 7 ч. назад #114949 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
Поздравляю!!!! Красив, чертяка :)))
Подробнее
12 года 6 ч. назад #114955 от Get
Get ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
Поздравляю! Насчет ключа не парьтесь, думаю, что не угонят:)
Подробнее
12 года 6 ч. назад #114956 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
Поздравляю с покупкой!
Подробнее
12 года 6 ч. назад #114961 от Браза
Браза ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
Поздравляю с покупкой!

P.s. Карамба, гляжу на фотографии, и глаз автоматически цепляется за то, что вот прям завтра поехал бы и доделал :lol:
Подробнее
12 года 3 ч. назад #114980 от Maximonline
Maximonline ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
Поздравляю! Я его тоже смотрел :)
Подробнее
12 года 3 ч. назад #114987 от Барашек Шон
Барашек Шон ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
Всем спасибо за поздравления! Поставлю на учёт, покатаюсь пару недель, пойму, наконец, моё или не моё :)
Подробнее
12 года 3 ч. назад #114988 от v-nax
v-nax ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
Принимайте, поздравления!
Подробнее
12 года 6 мин. назад #115007 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.

last_viking пишет: Всем спасибо за поздравления! Поставлю на учёт, покатаюсь пару недель, пойму, наконец, моё или не моё :)

Поздравляю!Что за разговоры-мое не мое.РЭМ не мое не бывает. :laugh:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #115286 от Барашек Шон
Барашек Шон ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
братья, я с мобилы из ГАИ, киньте пожалста картинку где номер кузова под пассажирской дверью. Полазил - не нашел.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #115287 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
На раме, сторона которая к дорожному покрытию. Тряпкой протереть и коврик чтобы удобней подлазить. С боку не увидишь. Нужно практически лежа с низу...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард