×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Что для вас Dodge Ram?

Подробнее
12 года 3 нед. назад #113908 от rassel
rassel создал тему: Что для вас Dodge Ram?
Приветствую всех одноклубников, а также тех, кто проявляет интерес к РЭМАМ. Насколько я понимаю, все мы имеем ту или иную зависимость к разного рода вещам. Чтобы вопрос был более понятен, попытаюсь предположить, значение слова зависимость. Чтобы она появилась, мы сначала что-то пробуем, потом к этому привыкаем и следом нас накрывает страсть и зависимость. Лично для меня, RAM не просто транспортное средство, а что-то более этого, хотя мои родственники, проживающие в USA, иного мнения. Вопрос: Ваше отношение к этим автомобилям и на каком этапе Вы находитесь:
1. пробуете
2. привыкли
3. пристрастились
4. не можете без них и появилась зависимость
Подробнее
12 года 3 нед. назад #113927 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Что для вас Dodge Ram?
Я не знаю на какой я стадии. Но когда сажусь в свой РЭМ, то сердце бъется чаще, адреналин поднимается, чувствуешь себя королем дороги. Но при этом гонять совсем не хочется. Это как на кастом байке - хочется ехать медленно, вальяжно, смакую каждую секундк полета. Ни на что не променяю свой Камаззз...
Подробнее
12 года 3 нед. назад #113929 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Что для вас Dodge Ram?
Все-таки в нашей стране такой автомобиль еще долго будет оставаться "не просто транспортным средством". В USA это обычное дело, но у нас нет. Отъедешь от москвы на 300-500 км. так там и японка старая считается роскошью, что уж про наши говорить. Я в последней поездке в Курскую область часто наблюдал открытые рты гайцов, которые пялились (по-другому этого назвать нельзя) на мой РЭМ. Одного гайца чуть не снес на встречке через двойную сплошную (уходил от удара с колхозником на ниве), так тот и руку к жезлу протянуть даже не успел подумать - в таком ошарашенном состоянии был от вида того, что на него летело. На меня пальцами показывали на дороге. Жаль, что у американцев такие авто нормальное явление, а у нас редкость и признак некоей роскоши.
Подробнее
12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #113934 от Volt
Volt ответил в теме Re: Что для вас Dodge Ram?
Для меня Рэм это прежде всего внешний вид, а уже потом всё остальное... особенно 94-01 г. :whistle: Если куплю когда нибудь то как авто для души

Konstantin83 пишет: Жаль, что у американцев такие авто нормальное явление, а у нас редкость и признак некоей роскоши.

Ну там у них это обычный грузовик типа газели у нас ;)
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад пользователем Volt.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #113975 от Горец
Горец ответил в теме Re: Что для вас Dodge Ram?
Для меня автомобиль(как и дорога)-отображение настоящего на данный момент.Когда то "самоутверждался c перекрестков",теперь даже на мотике езжу спокойно.Плывешь себе и ,не торопясь,всюду успеваешь.Покупал сердцем,потому как ,кроме себя и любимой,на нем ничего не вожу.Но-нравиться!!!
Подробнее
12 года 3 нед. назад #114012 от Валера
Валера ответил в теме Re: Что для вас Dodge Ram?
4 :)
Подробнее
12 года 3 нед. назад #114015 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: Что для вас Dodge Ram?
Смотрел на DODGE RAMы и VANы, тек слюной и облизывался лет 10 :laugh: в конце концов решил "Скока мона!!!" Приобрел, наслаждаюсь второй день. Слов нет, одни эмоции. :woohoo: На данный момент нахожусь на этапе привыкания (хотя это выражается в большей степени в изучении кнопочек и рычажков, а так - сел/поехал как будто на родном), но чувствую что очень скоро, перепрыгнув через две позиции списка, окажусь в зависимости :)
Подробнее
12 года 3 нед. назад #114048 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Re: Что для вас Dodge Ram?
СпортКар)
Подробнее
12 года 3 нед. назад #114154 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Что для вас Dodge Ram?
Стильный, комфортный трак (именно грузовик) для дальних поездок. Лодка и сопутствующее, рыбалка. охота, от Мурманска до Астрахани. Надежда купить не одноразовое авто на 150 ткм. Не первый мой Додж, был Калибр.

Некоторые окружающие считают РЭМ "удлинителем полового члена".
Подробнее
12 года 3 нед. назад #114179 от Рыбокоп
Рыбокоп ответил в теме Re: Что для вас Dodge Ram?
Очень комфортный, мощный, брутальный авто для поездок на рыбалку, в путешествия. Уже почти 2 месяца лыбу стереть не могу, когда за руль сажусь, а вожу я его не часто - по выходным выгуливаю. На работу каждый день на нем ездить слишком дорого.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #114186 от XGhosT
XGhosT ответил в теме Re: Что для вас Dodge Ram?
Для меня попытка заменить уставшую 80ку другой машиной.
На каждый день.
Да и давно хотел американца.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #114189 от Барашек Шон
Барашек Шон ответил в теме Re: Что для вас Dodge Ram?
А мне повезло больше всех) РЭМ - моя мечта и мне только предстоит первый раз сесть на него и поехать. Я надеюсь, уже на этой неделе .
Подробнее
12 года 3 нед. назад #114203 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Что для вас Dodge Ram?

last_viking пишет: А мне повезло больше всех) РЭМ - моя мечта и мне только предстоит первый раз сесть на него и поехать. Я надеюсь, уже на этой неделе .

случайно, это не ты вчера приезжал смотреть мой рэм? ;)
Подробнее
12 года 3 нед. назад #114204 от Барашек Шон
Барашек Шон ответил в теме Re: Что для вас Dodge Ram?
Да! Это был я. Сейчас разберёмся, что там в АТЦ стоит и я приму решение.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #114205 от Барашек Шон
Барашек Шон ответил в теме Re: Что для вас Dodge Ram?

Дядя Юра пишет:

last_viking пишет: А мне повезло больше всех) РЭМ - моя мечта и мне только предстоит первый раз сесть на него и поехать. Я надеюсь, уже на этой неделе .

случайно, это не ты вчера приезжал смотреть мой рэм? ;)

к твоему, кстати, вообще вопросов нет :)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард