×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Идея Сроки?

Подробнее
12 года 4 нед. назад #113339 от odem (Олег)
odem (Олег) создал тему: Сроки?
уже неделю читаю ваш форум и смотрю сайт, жалко раньше не видел, что существует такая машина, скажите если заказывать через ваш клуб новую машину РЭМ 1500 сколько примерно нужно ждать? Дело в том, что уже заказана другая машина и вот вот должна подойти, но отказаться еще можно, если ориентировочные сроки ожидания окажутся приемлимы то я заморочусь покупкой РЭМа сейчас, если нет, то в отдаленном будущем, но залип на РЭМа я конкретно, С категории нет, так, что пока о 2500 не думаю, хочу 1500Ram Crew Cab в максимальной комлектации, с Хеми движком.
Подробнее
12 года 4 нед. назад #113341 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Сроки?
Спешишь? Позвони в Додж Рэм Моторс, и сразу узнаешь. А 1500 новые из Европы вроде неделя.
Да и в наличии есть.
Подробнее
12 года 4 нед. назад #113342 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Сроки?
Теперь Вы можете заказать автомобиль Dodge Ram, автомобили других марок, либо любую другую технику для активного отдыха через официальных и надежных поставщиков Русского Dodge Ram Клуба.
Обращаем ваше внимание, что переходить к заполнению заказа следует только если вы уже приняли решение приобрести Dodge Ram. Если у вас остались вопросы просим задать их в комментариях ниже, либо на нашем форуме. Рекомендуем также ознакомиться с разделами схема работы и вопросы и ответы где подробно описаны нюансы, связанные с покупной и таможенной очисткой. Кроме этого, вы всегда можете прочитать о том, кто мы такие и отзывы о нашей работе.
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях ниже или по телефону: +7 (499) 657-02-42
Заказать новый Dodge Ram из Европы (европейские версии, от $69 000, узнать подробности)
Заказать Dodge Ram из США (новый или с пробегом от 800 000 руб)
Автомобили Dodge Ram в наличии (для тех, кто не любит ждать)
Подробнее
12 года 4 нед. назад #113343 от odem (Олег)
odem (Олег) ответил в теме Re: Сроки?

555 пишет: Спешишь? Позвони в Додж Рэм Моторс, и сразу узнаешь. А 1500 новые из Европы вроде неделя.
Да и в наличии есть.


Да не то, что бы очень, есть планы на начало лета, хотелось бы их осуществить на новой машине, не спешу а скорее размышляю, спрашиваю, узнаю, что бы принять решение.
Подробнее
12 года 4 нед. назад #113345 от odem (Олег)
odem (Олег) ответил в теме Re: Сроки?

Vis-A-Vis (Саня) пишет: Теперь Вы можете заказать автомобиль Dodge Ram, автомобили других марок, либо любую другую технику для активного отдыха через официальных и надежных поставщиков Русского Dodge Ram Клуба.
Обращаем ваше внимание, что переходить к заполнению заказа следует только если вы уже приняли решение приобрести Dodge Ram. Если у вас остались вопросы просим задать их в комментариях ниже, либо на нашем форуме. Рекомендуем также ознакомиться с разделами схема работы и вопросы и ответы где подробно описаны нюансы, связанные с покупной и таможенной очисткой. Кроме этого, вы всегда можете прочитать о том, кто мы такие и отзывы о нашей работе.
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях ниже или по телефону: +7 (499) 657-02-42
Заказать новый Dodge Ram из Европы (европейские версии, от $69 000, узнать подробности)
Заказать Dodge Ram из США (новый или с пробегом от 800 000 руб)
Автомобили Dodge Ram в наличии (для тех, кто не любит ждать)


Что собственно и делаю, а это я все читал, ну может что то и упустил, но для этого и есть форум правильно? или тут табу на публичное обсуждение покупки автомобиля на форуме? Звонить не хочу по причине разницы во времени и моральной неготовности к конкретной покупке, писать в личку ровно по тем же причинам, так, что так.
Подробнее
12 года 4 нед. назад #113346 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Сроки?
Да нет Вы не поняли достопочтенный СЭР. Я хотел отпостить только телефон, но позвали кофий пить и я засандалил весь текст.
Для быстрой и объективной информации надо просто позвонить. Если тот телефон не бурут , дадим другие. Но позвонить самое правильное решение, раз надо все выяснить быстро.
Подробнее
12 года 4 нед. назад #113347 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Сроки?
Ну до лета можно и категорию С получить, если постораться :)
Подробнее
12 года 4 нед. назад #113350 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: Сроки?
плывёт контейнер 3-4 недели
таможня 1день
покупка и доставка в порт...? зависит от ваших требований и наличия хороших вариантов в зоне поиска
месяца полтора..полюбому...
если заказывать дополнительные прибамбасы... можно ещё месячишко прождать

заказывай из европы... и будет счастье
тем более цена получаетса дешевле ,чем со штатов
Подробнее
12 года 4 нед. назад #113354 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Сроки?

odem пишет: уже неделю читаю ваш форум и смотрю сайт, жалко раньше не видел, что существует такая машина, скажите если заказывать через ваш клуб новую машину РЭМ 1500 сколько примерно нужно ждать? Дело в том, что уже заказана другая машина и вот вот должна подойти, но отказаться еще можно, если ориентировочные сроки ожидания окажутся приемлимы то я заморочусь покупкой РЭМа сейчас, если нет, то в отдаленном будущем, но залип на РЭМа я конкретно, С категории нет, так, что пока о 2500 не думаю, хочу 1500Ram Crew Cab в максимальной комлектации, с Хеми движком.


Как правильно ответили Вам выше ребята, дешевле и быстрее будет взять машину с европейского таможенного склада. Но если вы не спешите с покупкой - нет проблем, можно и заказывать. Есть два варианта - найти новую машину в Штатах непосредственно у дилера, в этом случае максимально быстро 1.5 месяца, или заказать напрямую на заводе под Ваши требования. В этом случае срок увеличится от 3 до 5 месяцев. Если вам нужны более точные сроки и детали - пожалуйста, свяжитесь с Дмитрием Босягиным (Боня) на форуме или по телефону Клуба.
Подробнее
12 года 4 нед. назад - 12 года 4 нед. назад #113362 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Сроки?
Из того что увидел в личке... Стрежевой, рядом с Мегионом.
Однозначно надо пойти и купить С, взять дизель 4х4 2500, тащить сразу на самой злой мудовой резине с лифтом (по крайней мере заказать сразу и привезти с авто). Ставить уже тут (в Москве) отопитель 7-10 кВт и по методу, описанному Бразой удалять Евро5.+ Шнорхель. И будет у вас лучшая машина в городе и на этой дороге
Последнее редактирование: 12 года 4 нед. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
12 года 4 нед. назад #113364 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Сроки?
Классное видео
Подробнее
12 года 4 нед. назад #113366 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Сроки?
Так он там живет. А это их весенняя распутица.
К комплектации забыл добавить лебедку(и) и силовые бампера.
Подробнее
12 года 4 нед. назад #113367 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Сроки?

555 пишет: Так он там живет. А это их весенняя распутица.
К комплектации забыл добавить лебедку(и) и силовые бампера.


Да я поняла, что он там живет... Мож тогда лучше танк? :)
Подробнее
12 года 4 нед. назад - 12 года 4 нед. назад #113376 от odem (Олег)
odem (Олег) ответил в теме Re: Сроки?
Андрей_рус, Рыбак, спасибо, все, что хотел узнать :) ушел думку думать...

Да, насчет дорог, они у нас получше чем в других местах России, нефть-черное золото :P
Последнее редактирование: 12 года 4 нед. назад пользователем odem (Олег).
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
12 года 4 нед. назад #113379 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Сроки?

555 пишет: Из того что увидел в личке... Стрежевой, рядом с Мегионом.
Однозначно надо пойти и купить С, взять дизель 4х4 2500, тащить сразу на самой злой мудовой резине с лифтом (по крайней мере заказать сразу и привезти с авто). Ставить уже тут (в Москве) отопитель 7-10 кВт и по методу, описанному Бразой удалять Евро5.+ Шнорхель. И будет у вас лучшая машина в городе и на этой дороге





go.mail.ru/search_video?fr=ws_p&q=%D0%9A%20700%20%...63aOYVFRRM&s=youtube
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард