Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сроки?

Сроки? 4 года 8 мес. назад #113339

• odem (Олег)
  • odem (Олег) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
уже неделю читаю ваш форум и смотрю сайт, жалко раньше не видел, что существует такая машина, скажите если заказывать через ваш клуб новую машину РЭМ 1500 сколько примерно нужно ждать? Дело в том, что уже заказана другая машина и вот вот должна подойти, но отказаться еще можно, если ориентировочные сроки ожидания окажутся приемлимы то я заморочусь покупкой РЭМа сейчас, если нет, то в отдаленном будущем, но залип на РЭМа я конкретно, С категории нет, так, что пока о 2500 не думаю, хочу 1500Ram Crew Cab в максимальной комлектации, с Хеми движком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сроки? 4 года 8 мес. назад #113341

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2108
Спешишь? Позвони в Додж Рэм Моторс, и сразу узнаешь. А 1500 новые из Европы вроде неделя.
Да и в наличии есть.

Re: Сроки? 4 года 8 мес. назад #113342

• Vis-A-Vis
  • Vis-A-Vis аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:540
Теперь Вы можете заказать автомобиль Dodge Ram, автомобили других марок, либо любую другую технику для активного отдыха через официальных и надежных поставщиков Русского Dodge Ram Клуба.
Обращаем ваше внимание, что переходить к заполнению заказа следует только если вы уже приняли решение приобрести Dodge Ram. Если у вас остались вопросы просим задать их в комментариях ниже, либо на нашем форуме. Рекомендуем также ознакомиться с разделами схема работы и вопросы и ответы где подробно описаны нюансы, связанные с покупной и таможенной очисткой. Кроме этого, вы всегда можете прочитать о том, кто мы такие и отзывы о нашей работе.
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях ниже или по телефону: +7 (499) 657-02-42
Заказать новый Dodge Ram из Европы (европейские версии, от $69 000, узнать подробности)
Заказать Dodge Ram из США (новый или с пробегом от 800 000 руб)
Автомобили Dodge Ram в наличии (для тех, кто не любит ждать)

Re: Сроки? 4 года 8 мес. назад #113343

• odem (Олег)
  • odem (Олег) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
555 пишет:
Спешишь? Позвони в Додж Рэм Моторс, и сразу узнаешь. А 1500 новые из Европы вроде неделя.
Да и в наличии есть.

Да не то, что бы очень, есть планы на начало лета, хотелось бы их осуществить на новой машине, не спешу а скорее размышляю, спрашиваю, узнаю, что бы принять решение.

Re: Сроки? 4 года 8 мес. назад #113345

• odem (Олег)
  • odem (Олег) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Vis-A-Vis (Саня) пишет:
Теперь Вы можете заказать автомобиль Dodge Ram, автомобили других марок, либо любую другую технику для активного отдыха через официальных и надежных поставщиков Русского Dodge Ram Клуба.
Обращаем ваше внимание, что переходить к заполнению заказа следует только если вы уже приняли решение приобрести Dodge Ram. Если у вас остались вопросы просим задать их в комментариях ниже, либо на нашем форуме. Рекомендуем также ознакомиться с разделами схема работы и вопросы и ответы где подробно описаны нюансы, связанные с покупной и таможенной очисткой. Кроме этого, вы всегда можете прочитать о том, кто мы такие и отзывы о нашей работе.
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях ниже или по телефону: +7 (499) 657-02-42
Заказать новый Dodge Ram из Европы (европейские версии, от $69 000, узнать подробности)
Заказать Dodge Ram из США (новый или с пробегом от 800 000 руб)
Автомобили Dodge Ram в наличии (для тех, кто не любит ждать)

Что собственно и делаю, а это я все читал, ну может что то и упустил, но для этого и есть форум правильно? или тут табу на публичное обсуждение покупки автомобиля на форуме? Звонить не хочу по причине разницы во времени и моральной неготовности к конкретной покупке, писать в личку ровно по тем же причинам, так, что так.

Re: Сроки? 4 года 8 мес. назад #113346

• Vis-A-Vis
  • Vis-A-Vis аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:540
Да нет Вы не поняли достопочтенный СЭР. Я хотел отпостить только телефон, но позвали кофий пить и я засандалил весь текст.
Для быстрой и объективной информации надо просто позвонить. Если тот телефон не бурут , дадим другие. Но позвонить самое правильное решение, раз надо все выяснить быстро.

Re: Сроки? 4 года 8 мес. назад #113347

• Vse_budet_ok (Наталья)
  • Vse_budet_ok (Наталья) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:206
Ну до лета можно и категорию С получить, если постораться :)

Re: Сроки? 4 года 8 мес. назад #113350

• Andrey47rus
  • Andrey47rus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:126
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
плывёт контейнер 3-4 недели
таможня 1день
покупка и доставка в порт...? зависит от ваших требований и наличия хороших вариантов в зоне поиска
месяца полтора..полюбому...
если заказывать дополнительные прибамбасы... можно ещё месячишко прождать

заказывай из европы... и будет счастье
тем более цена получаетса дешевле ,чем со штатов

Re: Сроки? 4 года 8 мес. назад #113354

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
odem пишет:
уже неделю читаю ваш форум и смотрю сайт, жалко раньше не видел, что существует такая машина, скажите если заказывать через ваш клуб новую машину РЭМ 1500 сколько примерно нужно ждать? Дело в том, что уже заказана другая машина и вот вот должна подойти, но отказаться еще можно, если ориентировочные сроки ожидания окажутся приемлимы то я заморочусь покупкой РЭМа сейчас, если нет, то в отдаленном будущем, но залип на РЭМа я конкретно, С категории нет, так, что пока о 2500 не думаю, хочу 1500Ram Crew Cab в максимальной комлектации, с Хеми движком.

Как правильно ответили Вам выше ребята, дешевле и быстрее будет взять машину с европейского таможенного склада. Но если вы не спешите с покупкой - нет проблем, можно и заказывать. Есть два варианта - найти новую машину в Штатах непосредственно у дилера, в этом случае максимально быстро 1.5 месяца, или заказать напрямую на заводе под Ваши требования. В этом случае срок увеличится от 3 до 5 месяцев. Если вам нужны более точные сроки и детали - пожалуйста, свяжитесь с Дмитрием Босягиным (Боня) на форуме или по телефону Клуба.

Re: Сроки? 4 года 8 мес. назад #113362

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Из того что увидел в личке... Стрежевой, рядом с Мегионом.
Однозначно надо пойти и купить С, взять дизель 4х4 2500, тащить сразу на самой злой мудовой резине с лифтом (по крайней мере заказать сразу и привезти с авто). Ставить уже тут (в Москве) отопитель 7-10 кВт и по методу, описанному Бразой удалять Евро5.+ Шнорхель. И будет у вас лучшая машина в городе и на этой дороге
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от 555 (Сергей).

Re: Сроки? 4 года 8 мес. назад #113364

• Vse_budet_ok (Наталья)
  • Оффлайн
  • Подробности
Классное видео

Re: Сроки? 4 года 8 мес. назад #113366

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Так он там живет. А это их весенняя распутица.
К комплектации забыл добавить лебедку(и) и силовые бампера.

Re: Сроки? 4 года 8 мес. назад #113367

• Vse_budet_ok (Наталья)
  • Оффлайн
  • Подробности
555 пишет:
Так он там живет. А это их весенняя распутица.
К комплектации забыл добавить лебедку(и) и силовые бампера.

Да я поняла, что он там живет... Мож тогда лучше танк? :)

Re: Сроки? 4 года 8 мес. назад #113376

• odem (Олег)
  • odem (Олег) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Андрей_рус, Рыбак, спасибо, все, что хотел узнать :) ушел думку думать...

Да, насчет дорог, они у нас получше чем в других местах России, нефть-черное золото :P
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от odem (Олег).

Re: Сроки? 4 года 8 мес. назад #113379

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:110
555 пишет:
Из того что увидел в личке... Стрежевой, рядом с Мегионом.
Однозначно надо пойти и купить С, взять дизель 4х4 2500, тащить сразу на самой злой мудовой резине с лифтом (по крайней мере заказать сразу и привезти с авто). Ставить уже тут (в Москве) отопитель 7-10 кВт и по методу, описанному Бразой удалять Евро5.+ Шнорхель. И будет у вас лучшая машина в городе и на этой дороге

go.mail.ru/search_video?fr=ws_p&q=%D0%9A%20700%20%...63aOYVFRRM&s=youtube
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1993 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1108 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
590 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)