×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Надёжность Dodge Ram 1500

Подробнее
12 года 1 нед. назад #113214 от Yadilkil
Yadilkil ответил в теме Re: Надёжность Dodge Ram 1500
Уважаемые форумчане, огрромное спасибо за такое живое участие.
резюмируя: с надежностью все ок.
но всплыл вопрос про комфорт - 2500 отпадает еще и поэтому, т.к. после 1,5 т.км без остановки, комфорт перестает быть просто словом, а становится фактором - "устану через 500 или через 1000", что критично.
Рассматривая пикап, к компромиссу готов, но до определенного момента)))
В любом случае, все говорит за то, что надо сесть и попробовать, сегодня на встречу к театру СА не успею, т.к. выезжаю в Тамбов, вот поездке и поюзаю пикап.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #113216 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Re: Надёжность Dodge Ram 1500
Самое печальное наступает позже, когда поюзав 1500й , приходит мысль что можно бы и 2500й взять, да ещё и дизель. У меня так и есть. 1500й здесь прошёл о-о-о, а здесь о-о-о-о и здесь, а ВОТ тут с грузом проскочим или нет, НЕТ, как нет ? А чтож ты не предупредил, что НЕТ, и где теперь трактор искать, и чё мне теперь 700 кг сгружать? Ну ладно ты пока глубже не зарывайся, а я в посёлок за трахтором схожу.
Эт я к чему ? Условия эксплуатации рано или поздно будут всё экстримальней и экстримальней, и в один прекрасный момент наступит осознание что 1500го уже мало, лучше б сразу 2500й взял. хотя ........ 2500й тоже летать не умеет.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #113218 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Надёжность Dodge Ram 1500

driverrr пишет: Самое печальное наступает позже, когда поюзав 1500й , приходит мысль что можно бы и 2500й взять, да ещё и дизель. У меня так и есть. 1500й здесь прошёл о-о-о, а здесь о-о-о-о и здесь, а ВОТ тут с грузом проскочим или нет, НЕТ, как нет ? А чтож ты не предупредил, что НЕТ, и где теперь трактор искать, и чё мне теперь 700 кг сгружать? Ну ладно ты пока глубже не зарывайся, а я в посёлок за трахтором схожу.
Эт я к чему ? Условия эксплуатации рано или поздно будут всё экстримальней и экстримальней, и в один прекрасный момент наступит осознание что 1500го уже мало, лучше б сразу 2500й взял. хотя ........ 2500й тоже летать не умеет.


Точно!!! прям как точно сказано!
Подробнее
12 года 1 нед. назад #113220 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Надёжность Dodge Ram 1500

driverrr пишет: НЕТ, как нет ? А чтож ты не предупредил, что НЕТ, и где теперь трактор искать, и чё мне теперь 700 кг сгружать?

А как на машине с грузоподъемностью в 640 кг , 700кг груза появилось?
Подробнее
12 года 1 нед. назад #113222 от Pashish
Pashish ответил в теме Re: Надёжность Dodge Ram 1500
Так-же, как там появляется 750 кг, 800 кг и более :)
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #113223 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Re: Надёжность Dodge Ram 1500

Vis-A-Vis (Саня) пишет:

driverrr пишет: НЕТ, как нет ? А чтож ты не предупредил, что НЕТ, и где теперь трактор искать, и чё мне теперь 700 кг сгружать?

А как на машине с грузоподъемностью в 640 кг , 700кг груза появилось?


Мезансцена. Подняв палец в небо, вкрадчивым голосом: "Не поверишь-загрузили!" :laugh:

Саш, вес берётся сам собой, ты ж не с безменом ползаешь по магазинам, впрочем и кратковременный перегруз, не является критичной величиной. Главное при управлении не забывать об этом, особенно при манёврах. ;)
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #113229 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Надёжность Dodge Ram 1500
700 груза +200(300) пассажиры с водилой, а то как без грузчиков то потом 700 кг раскидать. А потом машинка виновата в чем-то?
Ха (33 раза).
И вообще не тема уже. Топикстартер пришел к верному решению, идти и трогать.
Подробнее
12 года 6 дн. назад #113275 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Re: Надёжность Dodge Ram 1500

Vis-A-Vis (Саня) пишет:

driverrr пишет: НЕТ, как нет ? А чтож ты не предупредил, что НЕТ, и где теперь трактор искать, и чё мне теперь 700 кг сгружать?

А как на машине с грузоподъемностью в 640 кг , 700кг груза появилось?


Наверно ты будешь удивлён, но 1180 кг металла спокойно проехали 6 км и даже расход не поднялся.
Лет 6-7 назад товарищ взял Лексуса RX 300 для поездок в лес, на рыбалку, по говнам кататься, и на мой вопрос ЗАЧЕМ японский нежный паркетник так насиловать, ответил просто ОН сделан в Америке и для американцев, а они ленивые и тупые даже масло вовремя поменять не могут , так под эти критерии им машины и собирают с дополнительным запасом прочности
Подробнее
12 года 6 дн. назад #113289 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Надёжность Dodge Ram 1500
RX 300 очень хорошая машина. Я свой пять лет насиловал, так и не смог ничего сломать. Сдается мне лексус тот и ПВшка - самые любимые мои авто были.
Подробнее
12 года 6 дн. назад #113296 от susanin
susanin ответил в теме Re: Надёжность Dodge Ram 1500

Игорь пишет: RX 300 очень хорошая машина. Я свой пять лет насиловал, так и не смог ничего сломать. Сдается мне лексус тот и ПВшка - самые любимые мои авто были.


и че и пневма ни разу не отвалила? :woohoo: я вот с лохусами помучился в свое время. :sick:
Подробнее
12 года 6 дн. назад #113311 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Re: Надёжность Dodge Ram 1500

susanin пишет:

Игорь пишет: RX 300 очень хорошая машина. Я свой пять лет насиловал, так и не смог ничего сломать. Сдается мне лексус тот и ПВшка - самые любимые мои авто были.


и че и пневма ни разу не отвалила? :woohoo: я вот с лохусами помучился в свое время. :sick:


Так лохусы не все с пневмой
Подробнее
12 года 6 дн. назад #113334 от susanin
susanin ответил в теме Re: Надёжность Dodge Ram 1500
он оно че? значит мне не везло.
Подробнее
12 года 6 дн. назад #113336 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Надёжность Dodge Ram 1500
Нет, мой на пневме был и никаких проблем.
Подробнее
12 года 5 дн. назад - 12 года 5 дн. назад #113429 от abmepip
abmepip ответил в теме Re: Надёжность Dodge Ram 1500

driverrr пишет: Самое печальное наступает позже, когда поюзав 1500й , приходит мысль что можно бы и 2500й взять, да ещё и дизель. У меня так и есть. 1500й здесь прошёл о-о-о, а здесь о-о-о-о и здесь, а ВОТ тут с грузом проскочим или нет, НЕТ, как нет ? А чтож ты не предупредил, что НЕТ, и где теперь трактор искать, и чё мне теперь 700 кг сгружать? Ну ладно ты пока глубже не зарывайся, а я в посёлок за трахтором схожу.
Эт я к чему ? Условия эксплуатации рано или поздно будут всё экстримальней и экстримальней, и в один прекрасный момент наступит осознание что 1500го уже мало, лучше б сразу 2500й взял. хотя ........ 2500й тоже летать не умеет.


А за счет чего 2500 более проходимый чем 1500?
Последнее редактирование: 12 года 5 дн. назад пользователем abmepip.
Подробнее
12 года 5 дн. назад #113459 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Надёжность Dodge Ram 1500

pipemba пишет: А за счет чего 2500 более проходимый чем 1500?


если это PW, то там много чего интересного имеется! ;)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард