Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Где взять компьютер для программирования и считывания

Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 9 мес. назад #112535

• DOramDGE
  • DOramDGE аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2
Подскажите какой комп для программирования и считывания , типа Diablo или Superchips. купить для наших любимых. Есть опыт эксплуатации?, в районе 500 амирикосов.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от DOramDGE.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 9 мес. назад #112536

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3040
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Готового ничего толкового нет, надо проектировать и строить. В 500 точно не уложиться. Около 400 только стоит нормальный тач-монитор.

Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 9 мес. назад #112537

• DOramDGE
  • DOramDGE аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Не правильно выразился,(про это я знаю у меня такой стоит, не на Раме только).
Меня интересует для программирования и считывания , типа Diablo или Superchips.

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 9 мес. назад #112655

• susanin
  • susanin аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:80
а что надо программировать? я пользуюсь булли догом :whistle: :P

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 9 мес. назад #112718

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
на 11-м годе 2500-й с камнем, надо уменьшить уровень срабатывания колёсных датчиков давления до 2,5 - 3 атм., это можно сделать? эта сцуко требует 4.1 - зубы на кочках вылетают! :woohoo:

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 9 мес. назад #112740

• susanin
  • susanin аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
чет поискал в опциях не нашел. :sick: почитай сам, на твоего барана bullydog 40420/ B)

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 9 мес. назад #112765

• Петр33
  • Петр33 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:41
Я се суперчип купил,нормальная штука,встала игрушка 450 гринов,привез друган из пиндосии

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 9 мес. назад #112783

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
susanin пишет:
чет поискал в опциях не нашел. :sick: почитай сам, на твоего барана bullydog 40420/ B)

добавляет более 130 сил и снижает расход топлива? за счёт чего? не верю! уже было, типа сеточки для карбюратора... :laugh:

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 9 мес. назад #112788

• Артем
  • Артем аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:435
У меня такая уже два года bankspower.com/products/show/171/6 Но товарищи забугорные предпочитают вот это
www.madselectronics.com/ ну оооочень любят

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 9 мес. назад #112969

• Пелетон
  • Пелетон аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:32
Я тоже нахожусь в поиске, перелопатил кучу инфы и пока еще ни на чем не остановился...

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 9 мес. назад #113010

• Браза
  • Браза аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:269
Про Mads уже писал - проверено, работает. Все остальное фтопку. Только для дизелей.
Заявленный плюс к мощности гарантирован, снижение расхода - штука субьективная, т.к будет зависить от условий эксплуатации, стиля вождения и т.д. В среднем набегает за счет улучшения приемистости, изменения характеристик момента, и чуть-чуть за счет оключения стратегии DPF (если выбран вариант без DPF).

С бензинками при помощи одного "чипа" практически ничего сделать нельзя по определению.
Коды по двигу можно читать стандартным OBD-2, а раз в сто лет вносить изменения в конфигурацию - Sтаром.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Браза.

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 9 мес. назад #113058

• susanin
  • susanin аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
С бензинками при помощи одного "чипа" практически ничего сделать нельзя по определению.
Коды по двигу можно читать стандартным OBD-2, а раз в сто лет вносить изменения в конфигурацию - Sтаром.

а ты пробывал? видать меня нехило глючит если я замечаю изменения.

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 9 мес. назад #113126

• Браза
  • Браза аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:269
susanin пишет:
а ты пробывал? видать меня нехило глючит если я замечаю изменения.

Пробовал. Расскажи вкратце что сделал и что получилось, я же не претендую на истину в последней инстанции.

Почему говорю что голым чипом ничего нельзя сделать по определению - потому что у стокового атмосферника практически нет резервов для тру увеличения мощности. Программа уже оптимизирована под существующее железо, ее можно лишь слегка перекосить в ту или иную сторону, получив незначительный прирост за счет усугубления других параметров.
Управляемых турбины, компрессора - которые можно было бы заставить качать больший обьем - нет.
А валы, коллекторы, тракты, головки, постановка того же нагнетателя - это уже радикальные изменения железа.

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 9 мес. назад #113151

• DOramDGE
  • DOramDGE аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Увидел сию опцию(давление шин) у диабло, парень тока где то продавл вчерась.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от DOramDGE.

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 9 мес. назад #113152

• Валера
  • Валера аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:140
www.edgeproducts.com/ вот очень достойные решения, думаю для дизеля лучше не найти !
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​ В последнее время нас очень часто спрашивают про возможность ввоза автомобилей. Постараемся вкратце прояснить ситуацию.С 1 января 2017 года вступила...
243 Просмотров
​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2852 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1533 Просмотров

Дни рождения

ASA (53), dansukharev (10), Elizabeth-bam (31), Genom (39), kikunak (32), KuzmichD (38), Lol (35), Mario (33), Mikay (39), petr (36), PlanetDodge (41), Rey (30), roman-dakota (39), roman-dakota (39), SAM (43), shaldon (30), shaldon (30), zoomer (34), Александр (45), Арстан (32), Иван Литвин (32), Юрий (48)