×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Где взять компьютер для программирования и считывания

Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #112535 от DOramDGE
Подскажите какой комп для программирования и считывания , типа Diablo или Superchips. купить для наших любимых. Есть опыт эксплуатации?, в районе 500 амирикосов.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем DOramDGE.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112536 от Get
Готового ничего толкового нет, надо проектировать и строить. В 500 точно не уложиться. Около 400 только стоит нормальный тач-монитор.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112537 от DOramDGE
Не правильно выразился,(про это я знаю у меня такой стоит, не на Раме только).
Меня интересует для программирования и считывания , типа Diablo или Superchips.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112655 от susanin
а что надо программировать? я пользуюсь булли догом :whistle: :P
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112718 от banochkin (Павел)
на 11-м годе 2500-й с камнем, надо уменьшить уровень срабатывания колёсных датчиков давления до 2,5 - 3 атм., это можно сделать? эта сцуко требует 4.1 - зубы на кочках вылетают! :woohoo:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112740 от susanin
чет поискал в опциях не нашел. :sick: почитай сам, на твоего барана bullydog 40420/ B)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112765 от Петр33
Я се суперчип купил,нормальная штука,встала игрушка 450 гринов,привез друган из пиндосии
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112783 от banochkin (Павел)

susanin пишет: чет поискал в опциях не нашел. :sick: почитай сам, на твоего барана bullydog 40420/ B)


добавляет более 130 сил и снижает расход топлива? за счёт чего? не верю! уже было, типа сеточки для карбюратора... :laugh:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112788 от Артем
У меня такая уже два года bankspower.com/products/show/171/6 Но товарищи забугорные предпочитают вот это
www.madselectronics.com/ ну оооочень любят
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112969 от Пелетон
Я тоже нахожусь в поиске, перелопатил кучу инфы и пока еще ни на чем не остановился...
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #113010 от Браза
Про Mads уже писал - проверено, работает. Все остальное фтопку. Только для дизелей.
Заявленный плюс к мощности гарантирован, снижение расхода - штука субьективная, т.к будет зависить от условий эксплуатации, стиля вождения и т.д. В среднем набегает за счет улучшения приемистости, изменения характеристик момента, и чуть-чуть за счет оключения стратегии DPF (если выбран вариант без DPF).

С бензинками при помощи одного "чипа" практически ничего сделать нельзя по определению.
Коды по двигу можно читать стандартным OBD-2, а раз в сто лет вносить изменения в конфигурацию - Sтаром.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Браза.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113058 от susanin
С бензинками при помощи одного "чипа" практически ничего сделать нельзя по определению.
Коды по двигу можно читать стандартным OBD-2, а раз в сто лет вносить изменения в конфигурацию - Sтаром.

а ты пробывал? видать меня нехило глючит если я замечаю изменения.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113126 от Браза

susanin пишет: а ты пробывал? видать меня нехило глючит если я замечаю изменения.


Пробовал. Расскажи вкратце что сделал и что получилось, я же не претендую на истину в последней инстанции.

Почему говорю что голым чипом ничего нельзя сделать по определению - потому что у стокового атмосферника практически нет резервов для тру увеличения мощности. Программа уже оптимизирована под существующее железо, ее можно лишь слегка перекосить в ту или иную сторону, получив незначительный прирост за счет усугубления других параметров.
Управляемых турбины, компрессора - которые можно было бы заставить качать больший обьем - нет.
А валы, коллекторы, тракты, головки, постановка того же нагнетателя - это уже радикальные изменения железа.
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #113151 от DOramDGE
Увидел сию опцию(давление шин) у диабло, парень тока где то продавл вчерась.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем DOramDGE.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113152 от Валера
www.edgeproducts.com/ вот очень достойные решения, думаю для дизеля лучше не найти !
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард