×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Ещё одна попытка взъерошить московское болотце

Подробнее
12 года 1 мес. назад #111379 от Ленчик
Други, Рэмоводы Москвы и подмосковья! С грустью и надеждой на скорейшее возвращение, покидая славный град Петра, я не могу не вскинуть руки к небу и не процитировать слова oleg 1500: А москвичи они на асфальте шашлык делать привыкли или окунь у них у подъезда попрёт?"
Ну, понятно, всегда всё можно свалить на неудобство места встреч, занятость и растояния московские, но это же не выход!
Мы умеем только трепаться в "эфире" или "чесать о том - кто, где своего барана "выгуливал". Недавняя поездка в Санкт-Петербург вновь вдохновила меня поднимать темы слётов и совместных мероприятий не токмо ради попить-пожрать, но и обогатиться как-то духовно и физически (я про состояние организма).
Питерские Рэмоводы мне очень понравились. Народ собранный, дружный, весёлый, те кто был в Комарово с нами - вообще лёгкие на подъём! Быстрые на принятие решений: что, где, когда, кому, куда и т.д.
Ну или у нас... Председатель в центре Москвы сидит один... Олекос зажигает на МКАДе с горсткой единомышленников, как всегда в будний день...

Мы что такие нудные, неподъёмные, неинтересные друг другу стали? Сидим в болоте по уши? :S Что за Клуб? Чешем вдоль сайта и всё? Сколько нас на природу какие только клубы не звали на совместные покатухи - никому не надо ничего... Годовщина Клуба - так обсуждений, потом отказов, потом гимора полные ветки форума.
Надо встречаться, общаться, тут же с большим желанием приобретать и просматривать у партнёров необходимое для житья наших Рэмов. Ведь вариантов и тематики встреч навалом! Особенно они нужны партнёрам для развития их бизнеса, а нам для ознакомления, приобретения, новичкам для сравнения и выбора.

В Питере вообще можно огранизовывать летний и зимний слёты, всё для программы и культурной и спортивной там есть. И где из ружий попалить тоже найдётся теперь. :P Я за проведение очередной годовщины Клуба в Санкт-Петербурге! Да далеко от подъезда, но кто до Ярика доехал, до Питера дотянет. Ферг - тот и до Сахалина доедет, а питерские они и так на месте будут встречать. Вот тогда будет праздник - так праздник! :woohoo: И с музеями и с лошадками и с балетом тоже может быть, если заранее забронировать ложу.

Шевелись, трясина!!!
















Прилеплю тут фотки, пусть другие размышляют и завидуют!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111382 от ElGuapo
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111431 от Vse_budet_ok (Наталья)
А что до годовщины-то ждать? Давайте летом в Питере соберемся? ;)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111436 от Get
Ох, вернулась Ленчик из Питера и давай ерошить!
Всем бы поерошить болотце, лишь бы не делать ничего.
А вот возьми, Ленчик, организуй, чем стенать! Не "поднимай темы" слетов, а организуй их. Насколько я помню, на всех последних организованных слетах тебя и вовсе не было. А мы были: и в Ярославле, и в Суздали, и в Краснодарском крае с Ростовым. Про еженедельные так вообще молчу.
А тут, погляди, приехала с окунями и фотографиями из Эрмитажа и давай нам глаза на жизнь разлеплять.Не пойдет так. Себя надо вкладывать в клубную жизнь, а не жаловаться, что культурно не развлекают.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард