Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Ещё одна попытка взъерошить московское болотце

Ещё одна попытка взъерошить московское болотце 4 года 8 мес. назад #111379

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:460
Други, Рэмоводы Москвы и подмосковья! С грустью и надеждой на скорейшее возвращение, покидая славный град Петра, я не могу не вскинуть руки к небу и не процитировать слова oleg 1500: А москвичи они на асфальте шашлык делать привыкли или окунь у них у подъезда попрёт?"
Ну, понятно, всегда всё можно свалить на неудобство места встреч, занятость и растояния московские, но это же не выход!
Мы умеем только трепаться в "эфире" или "чесать о том - кто, где своего барана "выгуливал". Недавняя поездка в Санкт-Петербург вновь вдохновила меня поднимать темы слётов и совместных мероприятий не токмо ради попить-пожрать, но и обогатиться как-то духовно и физически (я про состояние организма).
Питерские Рэмоводы мне очень понравились. Народ собранный, дружный, весёлый, те кто был в Комарово с нами - вообще лёгкие на подъём! Быстрые на принятие решений: что, где, когда, кому, куда и т.д.
Ну или у нас... Председатель в центре Москвы сидит один... Олекос зажигает на МКАДе с горсткой единомышленников, как всегда в будний день...

Мы что такие нудные, неподъёмные, неинтересные друг другу стали? Сидим в болоте по уши? :S Что за Клуб? Чешем вдоль сайта и всё? Сколько нас на природу какие только клубы не звали на совместные покатухи - никому не надо ничего... Годовщина Клуба - так обсуждений, потом отказов, потом гимора полные ветки форума.
Надо встречаться, общаться, тут же с большим желанием приобретать и просматривать у партнёров необходимое для житья наших Рэмов. Ведь вариантов и тематики встреч навалом! Особенно они нужны партнёрам для развития их бизнеса, а нам для ознакомления, приобретения, новичкам для сравнения и выбора.

В Питере вообще можно огранизовывать летний и зимний слёты, всё для программы и культурной и спортивной там есть. И где из ружий попалить тоже найдётся теперь. :P Я за проведение очередной годовщины Клуба в Санкт-Петербурге! Да далеко от подъезда, но кто до Ярика доехал, до Питера дотянет. Ферг - тот и до Сахалина доедет, а питерские они и так на месте будут встречать. Вот тогда будет праздник - так праздник! :woohoo: И с музеями и с лошадками и с балетом тоже может быть, если заранее забронировать ложу.

Шевелись, трясина!!!

Прилеплю тут фотки, пусть другие размышляют и завидуют!
Тема заблокирована.

Re: Ещё одна попытка взъерошить московское болотце 4 года 8 мес. назад #111382

• ElGuapo
  • ElGuapo аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2
Страйк!
Тема заблокирована.

Re: Ещё одна попытка взъерошить московское болотце 4 года 8 мес. назад #111431

• Vse_budet_ok (Наталья)
  • Vse_budet_ok (Наталья) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:206
А что до годовщины-то ждать? Давайте летом в Питере соберемся? ;)
Тема заблокирована.

Re: Ещё одна попытка взъерошить московское болотце 4 года 8 мес. назад #111436

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2903
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Ох, вернулась Ленчик из Питера и давай ерошить!
Всем бы поерошить болотце, лишь бы не делать ничего.
А вот возьми, Ленчик, организуй, чем стенать! Не "поднимай темы" слетов, а организуй их. Насколько я помню, на всех последних организованных слетах тебя и вовсе не было. А мы были: и в Ярославле, и в Суздали, и в Краснодарском крае с Ростовым. Про еженедельные так вообще молчу.
А тут, погляди, приехала с окунями и фотографиями из Эрмитажа и давай нам глаза на жизнь разлеплять.Не пойдет так. Себя надо вкладывать в клубную жизнь, а не жаловаться, что культурно не развлекают.
Тема заблокирована.
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1979 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1106 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
583 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)