×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Dodge Ram -- внедорожник?

Подробнее
12 года 1 мес. назад #111536 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Dodge Ram -- внедорожник?
Если предполагается использовать,как настоящий джип, то ищите на ручке-по надежнее по лесу как то,да и передаточные числа трансмиссии более располагают к такой эксплуатации.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111541 от ept720
ept720 ответил в теме Dodge Ram -- внедорожник?
а вроде блокировки можно и в рам поставить... только вот в болоте ему все равно нечего делать...
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112176 от раман
раман ответил в теме Dodge Ram -- внедорожник?

ept720 пишет: а вроде блокировки можно и в рам поставить... только вот в болоте ему все равно нечего делать...

Да у нас болот нету, мы больше по горам катаемся.
Подробнее
12 года 4 нед. назад #112595 от Тохин
Тохин ответил в теме Dodge Ram -- внедорожник?
На ручке проблем не испытывал, слет Валдай прошлогодний показал, буксовал немного! Автомат губит проходимость, эз май апиньон!
Подробнее
12 года 4 нед. назад #112609 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Dodge Ram -- внедорожник?
Я приведу один пример.
Были мы со Странником Серёгой на 2х РЭМах на охоте в загоне.
Это леса под Можайском.
И помимо нас был козлик. После первого загона он поехал по лесу и мы за ним.
Водила козлика ещё смеялся.
Так мы на двух абсолютно неподготовленных РЭМах пролезли за козлом там, где только он и вилял.
И только в одном месте пришлось со второго раза в поворот между сосен вписаться. И в другом Странник меня чуть из раздолбанной козлами колеи поддёрнул.
А у меня ну совсем шоссейная резина стояла.
Подробнее
12 года 4 нед. назад #112634 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Dodge Ram -- внедорожник?
Поехал я сегодня на дачу. Дорога в деревне была ровный укатанный снег. Даже грузовики его не продавливали. Я же приехал и пропахал на нем колею до грунта. Не застрял и близко не было, но испортил всем дорогу. Вот такой РЭМ внедорожник. Массивный.
Зато по снежной целине идет надежно как трактор.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #112814 от Странник
Странник ответил в теме Re: Dodge Ram -- внедорожник?

Olekos пишет: Я приведу один пример.
Были мы со Странником Серёгой на 2х РЭМах на охоте в загоне.
Это леса под Можайском.
И помимо нас был козлик. После первого загона он поехал по лесу и мы за ним.
Водила козлика ещё смеялся.
Так мы на двух абсолютно неподготовленных РЭМах пролезли за козлом там, где только он и вилял.
И только в одном месте пришлось со второго раза в поворот между сосен вписаться. И в другом Странник меня чуть из раздолбанной козлами колеи поддёрнул.
А у меня ну совсем шоссейная резина стояла.

Олег,дружище,на новых Рэмах это вряд ли возможно.Имел недавно возможность полюбоваться Рэмом 2011 года снизу.Грустное зрелище.Общая тенденция мирового автопрома-все становится "попсовие" тоньше и нежнее.Так как я ношусь по пересеченке на своей тачке на новом Рэме не рискнул бы.На мой взгляд он еще грузовик,но уже не внедорожник.
Подробнее
12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #112818 от ElGuapo
ElGuapo ответил в теме Re: Dodge Ram -- внедорожник?
На ентом надоть!
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад пользователем ElGuapo. Причина: ошибка вставки
Подробнее
12 года 3 нед. назад #112826 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Dodge Ram -- внедорожник?
[/quote]
Олег,дружище,на новых Рэмах это вряд ли возможно.Имел недавно возможность полюбоваться Рэмом 2011 года снизу.Грустное зрелище.Общая тенденция мирового автопрома-все становится "попсовие" тоньше и нежнее.Так как я ношусь по пересеченке на своей тачке на новом Рэме не рискнул бы.На мой взгляд он еще грузовик,но уже не внедорожник.[/quote]

А что конкретно не понравилось. при навешенной заводской защите демпфера и раздатки впринципе вид снизу не так уж плох.
редуктора висят низко это да. и бак пластиковый. но он висит как раз высоко.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #112883 от Странник
Странник ответил в теме Re: Dodge Ram -- внедорожник?

kot333 пишет:

Олег,дружище,на новых Рэмах это вряд ли возможно.Имел недавно возможность полюбоваться Рэмом 2011 года снизу.Грустное зрелище.Общая тенденция мирового автопрома-все становится "попсовие" тоньше и нежнее.Так как я ношусь по пересеченке на своей тачке на новом Рэме не рискнул бы.На мой взгляд он еще грузовик,но уже не внедорожник.[/quote]

А что конкретно не понравилось. при навешенной заводской защите демпфера и раздатки впринципе вид снизу не так уж плох.
редуктора висят низко это да. и бак пластиковый. но он висит как раз высоко.[/quote]
Передняя подвеска стала нежнее.Самым большим разочарованием был верхний рычаг с шаровой опорой.На старых Рэмах он был из кованой стали,а нынче стал тонкой железной штамповкой типа "П" образного профиля.На мой взгляд прочность его упала в разы.Для асфальта это пофиг,а в реальной колее можно и без передних колес остаться.Оговорюсь сразу,речь о 1500.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард