×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Откройте уже тему по продаже, покупке..

  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #110322 от FD_
Моторс додж рам не должен ограничиваться пригоном оттуда, сделайте доску по продаже здесь
уже много продают машинки
есть кто хочет купить, пора, по форуму не фиг кататься.
именно доску объявлений!!!!
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем FD_.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110332 от SinnerSpinner
И, дабы не создавать новую тему: хорошо было бы скомпилировать данные по разным модельным годам - двигатели, тип подвески, расход, ссылки на отзывы, например. В темах, конечно, всё это есть, но больше там демагогии.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110335 от Get

SinnerSpinner пишет: И, дабы не создавать новую тему: хорошо было бы скомпилировать данные по разным модельным годам - двигатели, тип подвески, расход, ссылки на отзывы, например. В темах, конечно, всё это есть, но больше там демагогии.


Возьметесь?:)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110336 от Get
Текущий модельный ряд я скомпилировал и расписал тут: motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_moofaq&vie...gory&id=44&Itemid=86
На большее пока сил и времени не хватило. Помощников то нет.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110378 от SinnerSpinner
В принципе, могу попробовать собрать инфу по 2002-2008, если никого не смущает тот факт, что Рэм у меня пока только в ближайшем будущем)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110382 от Get

SinnerSpinner пишет: В принципе, могу попробовать собрать инфу по 2002-2008, если никого не смущает тот факт, что Рэм у меня пока только в ближайшем будущем)


Буду премного благодарен. Без шуток. Мои контакты - в профиле, если будут какие-то вопросы.:)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110478 от SinnerSpinner
Хорошо, буду стараться :) В процессе поиска и выбора Рэма я практически все ветки перерыл, так что, думаю, смогу что-нибудь дельное сделать.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард