×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос На сколько это возможно, пожалуйста- оцените состояние!

Подробнее
12 года 1 мес. назад #109915 от Сергей66
Здравствуйте, здравствуйте! Ребята, товарищи, на сколько это возможно, пожалуйста- оцените состояние автомобиля!!! Салон авто перешит, кузов обтянут матовой плёнкой. www.fotomem.ru/albums/e125b36baaa4a9d9af0d2fc1e721c431/
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109921 от Garry NYC
Ох кудесники))Замшевый салон... :woohoo:
2WD?
Интересно,а что за 2 красненьких кнопочки у регулятора яркости?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109922 от Сергей66
Да, 2WD. Про кнопочки- не знаю. Может подсветка пола салона и ещё чего нибудь.
А какие-нибудь мысли о состоянии???
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109940 от zero67
Имхо конечно!Но!Если чел запаривался и вздрючивал салон-то практика подсказывает-и все остальное в порядке будет
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109948 от banochkin (Павел)
на крышке наклейка Випер - просто наклейка?
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #109964 от Валери

Сергей66 пишет: Здравствуйте, здравствуйте! Ребята, товарищи, на сколько это возможно, пожалуйста- оцените состояние автомобиля!!! Салон авто перешит, кузов обтянут матовой плёнкой. www.fotomem.ru/albums/e125b36baaa4a9d9af0d2fc1e721c431/


Извини конечно, не цыгане продают? В кошмарном сне не приснится такая какофония цвета и несовместимых между собой материалов в интерьере одного салона. Облицовка панели монитора "под карбон" на фоне светлого кожзама и набука,... это даже не моветон.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109974 от Сергей66

banochkin пишет: на крышке наклейка Випер - просто наклейка?

Да, просто наклейка. Двиг 3,7, видимо владелец испытывал некоторый комплекс "недодвигателя" , и не смог устоять перед соблазном "пустить пыль в глаза".
По поводу цветовых и вкусовых решений- может я не эстэт, но не вижу решений искажающих изящество заводских решений.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109977 от Сергей66
По поводу цветовых и вкусовых решений- может я не эстэт, но не вижу решений искажающих изящество заводских изысков. Пардон.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109983 от Валери

Сергей66 пишет: По поводу цветовых и вкусовых решений- может я не эстэт, но не вижу решений искажающих изящество заводских изысков. Пардон.


Не обижайся. Ты просил совет по техническому состоянию. Принимать роды по телефону всегда трудно, но есть первое впечатление, которое редко бывает обманчивым. Судя по грязному авто и неряшливому салону на "рекламных" фотках", перешито в нем все было не зря.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110025 от опричный
человек не побоялся выложить фотки всей машины!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110063 от leshaset
Вроде весь кузов перекрашен , в цвет с кабиной не попадает!!! и Краска уже на складке крышки борта сходит
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110079 от Сергей66
Яже писал- оклеена плёнкой, это она уже слезает. А фотографии он делал по моей просьбе, вчера.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард