×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А не съездить ли нам к Шерифу?

Подробнее
13 года 10 мес. назад #53150 от Get
Лето в России короткое и дождливое, а море -- грязное и далеко.
Рыбы в Дону нет, а шашки у казаков -- не более, чем муляжи.

Но все равно, чем черт не шутит? У нас же есть Шериф, который должен организовать до конца лета хотя бы одно клубное мероприятие, да?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53153 от Mister
Mister ответил в теме А не съездить ли нам к Шерифу?
Дело хорошее. Я бы в продолжение предыдущего разговора поискал какой-нибудь сочный казачий ансамбль - и устроить тому ансамблю турне. А Шерифа попросить прикинуть маршрут по станицам, где есть активная казачья туса, которая будет рада нас принять. Пока будем организовывать - уборочная наступит. В лучших традициях - концерт в поле для механизаторов в страду :)

Шериф пишет про Вешенскую - есть возможность выйти на контакт с директором музея Шолохова в Вешенской, он в тех краях человек не последний, если получить такую поддержку, нас там встречать будут особенно бодро.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53157 от luckyfox
luckyfox ответил в теме А не съездить ли нам к Шерифу?
Я тоже ЗА обеими руками и ногами. мне тут из Казахстана полторы суток пути. я кста ему ток не давно говорил что имеется желание нарисоватся в России....... интересно было бы.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53167 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме А не съездить ли нам к Шерифу?
В Вешенской с 22.05.2010 - 23.05.2010 проводилась Шолоховская весна – один из почитаемых праздников на Дону, посвященный жизни и творчеству М.А. Шолохова, в том числе его бессмертному роману «Тихий Дон». Фестиваль традиционно включает в себя комплекс мероприятий, каждое из которых имеет свою сюжетную линию, свою драматургию. На творческих площадках разворачиваются народные действа, в которых принимают участие профессиональные и самодеятельные коллективы со всех концов России, писатели и поэты, ученые-шолоховеды, актеры театра и кино, мастера-умельцы, художники и все гости станицы. В 2005 году праздник «Шолоховская весна», посвященный 100-летию со дня рождения М.А. Шолохова, посетил Президент России В.В. Путин.

Вот там красота была. www.sholokhov.ru/htdocs/localized/rus/c_spring.html
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53168 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме А не съездить ли нам к Шерифу?
Сайтец нарыл интересный www.dontourism.ru/tour_event_details.aspx?id=104
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53170 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме А не съездить ли нам к Шерифу?
По Ростову можно с какой нибудь базой отдыха договорится на Зеленом острове или на Левом берегу.

Зелёный остров - считается самым эзотерическим местом Ростова из-за своей якобы особой энергетики. Говорят, что по ночам здесь проходят ведьминские шабаши, совершаются колдовские ритуалы. Зеленый остров не раз становился героем передач вроде «Необъяснимо, но факт». Несмотря на такую славу, в дневное время остров — излюбленное место пикников.
Остров, за буйство растительности прозванный Зеленым, находится рядом с городом Ростовом. Вот уже более 80 лет остров «чудит»: пугает и удивляет людей. Тайна его не раскрыта до сих пор. Старожилы рассказывают, что дурная слава об этом месте пошла еще с середины 20-х годов, когда горожане начали передавать из уст в уста страшные истории о привидениях, оживших на острове утопленниках и даже русалках. В наше время наибольшее распространение получили слухи о том, что здесь когда-то потерпел аварию инопланетный корабль или врезался в почву метеорит. Перед Великой Отечественной войной остров заняли войска НКВД и что-то по ночам вывозили оттуда на грузовиках. Но не успели. Уже осенью 1941 года фашисты прорвались к Ростову. Целый полк НКВД стоял насмерть, защищая пустынный остров, и погиб почти в полном составе, дав возможность и время специалистам вывезти отсюда в тыл нечто таинственное.
Вложения:
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53171 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме А не съездить ли нам к Шерифу?
После прочтения про Зеленый остров понял, что Абсцент был здесь уже давно :cheer:
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53172 от luckyfox
luckyfox ответил в теме А не съездить ли нам к Шерифу?
SHERIFF писал(а):

После прочтения про Зеленый остров понял, что Абсцент был здесь уже давно :cheer:

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #53173 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме А не съездить ли нам к Шерифу?
Да и еще думаю можно "Хомяков" подтянуть

А вот мои друзья клубы "Степной орёл" и "Протектор 4х4
"www.club4x4so.ru/
protektor4x4.ru/
так что можно покатушку организовать
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #53174 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме А не съездить ли нам к Шерифу?
Вот наши на соревнованиях

maxik2k.livejournal.com/38549.html

Воды много :blink:

Однако Ростов-на-Дону достойно выступает

Поздравляем экипаж Ибадуллаев Геннадий - Сюняков Андрей с победой в категории ТР1 в четвертом отборочном этапе Кубка России по Южному региону по трофи-рейдам "Маршрут Памяти 2010", состоявшемся 4-6 июня 2010 в г. Астрахань!!!!!
Поздравляем экипаж Поляруш Петр - Кибальченко Сергей, занявших III место в категории ТР2 в четвертом отборочном этапе Кубка России по Южному региону "Маршрут Памяти 2010"
Оба экипажа стали победителями в своих категориях по южному региону и вышли в финал Кубка России, который будет проводиться в Брянске.:-)
Поздравляем экипаж Гусева Мария - Мышак Татьяна , ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО ВЫСТУПИВШИХ на этапе "Маршрут Памяти 2010", и занявших пятое место :-)
МОЛОДЦЫ!!!! УРА!!!!
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53177 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме А не съездить ли нам к Шерифу?
Ну мечтать можно долго.
Думаю надо определятся:
1. дата
2. маршрут (например Москва - Вешенская - Ростов и т.п. есть много вариантов по пути. например www.melehovclub.ru/)
3. кол-во человек
4. проживание и т.п.
5. мероприятия

А у меня вот есть мысль прокатится к нашему одноклубнику "Хорошему человеку" в Мариуполь
(примерно 200 км. от Ростова)

Украина
Донецкая область
г. Мариуполь
В Мариуполе располагает собственным активом элитного жилья (фото и описания здесь - www.mariupol-nasutki.com ), которое пытается сдавать в аренду на короткий срок, так что проезжающим через его славный городок в сторону Крымского полуострова может устроить уютный и достойный ночлег! И вообще кому в егокраях будет скучно На связи 24 часа и 7 дней в неделю! ))
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53178 от Get
Шерифф, ты прямо тут доску объявлений устроил:) Давай, предлагай варианты программы, дат и т.д. И надо определяться быстрее:) Я думаю, где-нибудь на август надо.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53181 от Рыбак
Рыбак ответил в теме А не съездить ли нам к Шерифу?
Рыбак "за", поехали, только желательно надо как бы недели за две до отъезда определица с датой.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53183 от Volk686
Volk686 ответил в теме А не съездить ли нам к Шерифу?
Планирую летом в те края! А именно в Ейск!
Вот бы совпасть по датам! :)
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53184 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме А не съездить ли нам к Шерифу?
Get писал(а):

Шерифф, ты прямо тут доску объявлений устроил:) Давай, предлагай варианты программы, дат и т.д. И надо определяться быстрее:) Я думаю, где-нибудь на август надо.


Для начала мне нужно знать примерное количество людей, т.к. надо подбирать базу и ориентировочно на сколько планируется поездка. Т.к. в сезон много чего забито.

Предлагаю организовать опросник.
Например ориентировачная дата август
Модераторы: SHERIFFАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард