×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Тюмень+1

Подробнее
9 года 11 мес. назад #294075 от Андрей72
Андрей72 создал тему: Тюмень+1
В палату принимаете?? :)
Чет фотку не могу залить. Тут какая то особая процедура или это надо заслужить, написав тыщу сообщений. :)
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294077 от Opress
Opress ответил в теме Re: Тюмень+1
Поздравляю!
Не все браузеры способны прикрепить фото на наш форум :)
я специально яндекс браузер скачал чтобы фотки цеплять, мозила например не может.
Спасибо сказали: Андрей72
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #294078 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Тюмень+1
Изменить(свое сообщение) - добавить файл - вставить :) Хром могёт :cheer:
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Zoomik™.
Спасибо сказали: Андрей72
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294093 от Андрей72
Андрей72 ответил в теме Re: Тюмень+1
М-да :( Опера вообще не могла по нормальному загрузить форум. Хром рулит :) Спасибо.
Вот сие мне досталось. 07года рождения, с 08 в России. Всю жисть в одних руках. В целом, после осмотра и перегона из МСК в Тюмень, машиной остался доволен. Это, наверное, мой крайний вариант, так как перепробовал уже почти все виды пикапов. Я так сказать в поиске идеальной машины под свои нужды. А нужды собственно не великие - покатушки на рзр, снегоходе, ну и так, чуток по стране на машине поколесить. В разное время были:
Л200- кузов маловат
Лендровер с кузовом 2.5метра - кабина маловата
Форд Ф350- задние пассажиры стрелялись на дальняк, сидушку хрен откинешь.
Форд Ф150 2.5 метра кузов. Кабина хоть и большая, но двухместная. Есть сейчас, продаю, скучно вдвоем :)
Вложения:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294096 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Тюмень+1
Красавец :) Поздравляю.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294101 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Тюмень+1

Zoomas™ пишет: Красавец :) Поздравляю.

+1 ;)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294108 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Тюмень+1
Красава! Буду в Тюмени обезательно встретимся! ;)
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #294179 от Андрей72
Андрей72 ответил в теме Re: Тюмень+1

Vlad86 пишет: Красава! Буду в Тюмени обезательно встретимся! ;)


С удовольствием. ;)
ЗЫ. Сейчас фотку Рама разглядел. Видел точно в этом году, а где не помню, то ли где то у нас на объездной, то ли дальше. Скорее ближе к ЕКБ. С прицепами или с квадрами или вас там целый состав был таких но видел 100%
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Андрей72.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294201 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Тюмень+1
С приобретением!
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294202 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Тюмень+1

wedmed пишет:

Vlad86 пишет: Красава! Буду в Тюмени обезательно встретимся! ;)


С удовольствием. ;)
ЗЫ. Сейчас фотку Рама разглядел. Видел точно в этом году, а где не помню, то ли где то у нас на объездной, то ли дальше. Скорее ближе к ЕКБ. С прицепами или с квадрами или вас там целый состав был таких но видел 100%

В тюмени бываю зимой , езжу на источники купаться , так что имей виду,можно встретиться там , Славу с Хатов подтянем у него 2500 мега , он вообще часто гоняет туда ! В Екате бываю когда еду в отпуск или по делам! Ты напиши номер сотового я позвоню как соберусь! ты на источниках бываш? :)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294204 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Re: Тюмень+1
Привет!!!!!! г Ханты-Мансийск приветствует!!!!!!!!!!!!!!!! я 23. 05. буду в Тюмени есть желание давай встретимся,
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294208 от dingo
dingo ответил в теме Re: Тюмень+1
Поздравляю !!!
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294238 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Тюмень+1
Поздравляю! Здоровый какой!))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294275 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Тюмень+1
Поздравляю! Мегадизелистов прибыло. А движок 5,9 или 6,7?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294281 от Андрей72
Андрей72 ответил в теме Re: Тюмень+1
Парни всем спасибо. Надеюсь в выборе не ошибся.
В особливости хотелось бы поблагодарить VADIMа 444 ну и всех его Питерских друзей, которые по длинной цепочке передали хороший авто в хорошие :) руки. А за прием с пивом, рулькой и экскурсией по ночному Питеру дык вощпе низкий поклон.

Vlad86 пишет: В тюмени бываю зимой , езжу на источники купаться , так что имей виду,можно встретиться там , Славу с Хатов подтянем у него 2500 мега , он вообще часто гоняет туда ! В Екате бываю когда еду в отпуск или по делам! Ты напиши номер сотового я позвоню как соберусь! ты на источниках бываш? :)


Когда что то имеешь под боком почему то это не ценишь. Не первый год пытаюсь себя и семью убедить в том что это нужно, а главное полезно. Пока безрезультатно. Может просто нет собутыльников ?. :) Как соберешься, звони 89 222 669966.
ЗЫ. Кстати у меня знакомый открыл новый источник, в черте города. Раньше он рулил дальним, а сейчас решил сам попробовать. Зовет все время. Можно запытать.

Вячеслав пишет: Привет!!!!!! г Ханты-Мансийск приветствует!!!!!!!!!!!!!!!! я 23. 05. буду в Тюмени есть желание давай встретимся,


Не вопрос. Желание есть. Телефон выше.

555 (Сергей) пишет: Поздравляю! Мегадизелистов прибыло. А движок 5,9 или 6,7?


Спасибо. 6.7
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард