• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда"

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 1 мес. назад #95291

• Алексей Согомонов
  • Алексей Согомонов аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:13
Друзья, привет. Простите за качество съемки. Вот такой смешной Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда". В оригинале стоял на Додже Чарджере - "General Lee ". 12-вольтовый компрессор, 118 децибел. Куплен здесь - www.speedwaymotors.com/Musical-Dixie-Horn,7648.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 1 мес. назад #95292

• denkorableff
  • denkorableff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
На все 5 баллов!!!
:laugh:

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 1 мес. назад #95293

• Алексей Согомонов
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо, Дэн :laugh: У нас сегодня неожиданно на Демеевке (район где живу) просто какая-то Рэм-тусе - в один момент не договариваясь четыре Рэмы съехались и все совершенно разные - один с кунгом-домиком в кузове, второй короткий Рег, третий - заряжен под трак (обвес, фары на крыше), ну и мой кастом-пайнт. Приятно было. Заодно и погудели. У одного из наших "паровозная дудка", у меня "Генерал".

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 1 мес. назад #95295

• pigi
  • pigi аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:72
Алексей, молодец, крутая дудка :)

Я себе такую заказал в прошлом году, но она так и не пришла-потерялась при пересылке /спасибо почте России/ :( а разбираться времени не было... А потом и машину продал, а на новый не хочу такую шумелку ставить...
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от pigi.

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 1 мес. назад #95296

• Алексей Согомонов
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо, Pigi. Я честно говоря, не ожидал, что он такой громкий - меня больше мелодия интересовала, чем громкость. Но я его вывел на отдельную кнопку под рулем, возле регулятора светоблока. Так что не терроризирую людей.

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 1 мес. назад #95298

• Antar
  • Antar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:750
    • У меня нет рэма...
Дудка "привет из восьмедисятых",
тогда каждый уважающей себя кавказец имел такую на "трёхе". :angry:

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 1 мес. назад #95299

• Алексей Согомонов
  • Оффлайн
  • Подробности
Правда? Не слышал, честно говоря в 80-х таких сигналов у кавказцев. Тем более на трешках. Ты не в Бронксе жил в то время? :)
P.S. Я на Кавказе вырос. В Баку. В детстве слышал сигнал "Кукарача" - сейчас гадаю, откуда он взялся в Баку.
P.P.S. И да, у меня толика армянской крови - все сходится.

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 1 мес. назад #95300

• Garry
  • Garry аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:541
тепловозную бы вкрячить...Тифон...

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 1 мес. назад #95301

• Алексей Согомонов
  • Оффлайн
  • Подробности
Зачем? Такого добра за пяток пучок. В Киеве по 35 долларов дудки китайские стоят. Я людей веселить люблю, а не пугать. Ревет пусть медведь в лесу - мы поем :laugh:

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 1 мес. назад #95303

• Antar
  • Antar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:750
    • У меня нет рэма...
Алексей Согомонов писал(а):
Правда? Не слышал, честно говоря в 80-х таких сигналов у кавказцев. Тем более на трешках. Ты не в Бронксе жил в то время? :)
P.S. Я на Кавказе вырос. В Баку. В детстве слышал сигнал "Кукарача" - сейчас гадаю, откуда он взялся в Баку.
P.P.S. И да, у меня толика армянской крови - все сходится.
Нет,не в Бронксе,а в Ленинграде.
В 1979 году ездил с приятелями на машине в Сочи,
странно,что я тебя там не встретил :) ,тебя не заметить невозможно.
Вот в то время как раз и гудели Кукарачами все местные джигиты...

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 1 мес. назад #95311

• Алексей Согомонов
  • Оффлайн
  • Подробности
Круто :laugh: Мне в 1979 было четыре года. Боюсь, меня просто не пускали в те заведения, где вы отдыхали с друзьями. Интересно было бы найти сейчас такой сигнал! Я имею в виду "отечественного" производителя. Явно же цеховики делали. У родителей был друг детства, в Баку, его цех делал для Жигулей всевозможный пластик - вставки возле ручки КПП, накладки на переключатель КПП. Вероятно, что-то еще, уже и не вспомню.

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 1 мес. назад #95332

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2903
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Молодец, Согомоныч!:) Мне нравится.
Что касается кавказа и подобных гудков в СССР, тема раскрыта минимум в 2 советских фильмах - Гений с Абдуловым (там на на 2106) и Будьте моим мужем (ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B4%D1%8C%D1%...83%D0%B6%D0%B5%D0%BC) - там кавказец гудит в него на запорожце :)

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 1 мес. назад #95339

• Алексей Согомонов
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо, Гэннадий-джан! Скачаю и погляжу :cheer:

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 1 мес. назад #95340

• denkorableff
  • denkorableff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
Алексей Согомонов писал(а):
Круто :laugh: Мне в 1979 было четыре года. Боюсь, меня просто не пускали в те заведения, где вы отдыхали с друзьями. Интересно было бы найти сейчас такой сигнал! Я имею в виду "отечественного" производителя. Явно же цеховики делали. У родителей был друг детства, в Баку, его цех делал для Жигулей всевозможный пластик - вставки возле ручки КПП, накладки на переключатель КПП. Вероятно, что-то еще, уже и не вспомню.

У меня когда то был замечательный автомобиль - Nissan Leopard, на котором предыдущий владелец установил такую дудку :laugh:
Я кстати встречал варианты не только с кукарачей, но и с муркой и началом мелодии из "Крестного отца"

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 1 мес. назад #95345

• Алексей Согомонов
  • Оффлайн
  • Подробности
Им много, Дэн. Есть какие хочешь от боя колоколов до воя волков. Этот веселый :cheer:
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1970 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1103 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
571 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)