В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда"

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 10 мес. назад #95291

• Алексей Согомонов
  • Алексей Согомонов аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:13
Друзья, привет. Простите за качество съемки. Вот такой смешной Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда". В оригинале стоял на Додже Чарджере - "General Lee ". 12-вольтовый компрессор, 118 децибел. Куплен здесь - www.speedwaymotors.com/Musical-Dixie-Horn,7648.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 10 мес. назад #95292

• denkorableff
  • denkorableff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
На все 5 баллов!!!
:laugh:

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 10 мес. назад #95293

• Алексей Согомонов
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо, Дэн :laugh: У нас сегодня неожиданно на Демеевке (район где живу) просто какая-то Рэм-тусе - в один момент не договариваясь четыре Рэмы съехались и все совершенно разные - один с кунгом-домиком в кузове, второй короткий Рег, третий - заряжен под трак (обвес, фары на крыше), ну и мой кастом-пайнт. Приятно было. Заодно и погудели. У одного из наших "паровозная дудка", у меня "Генерал".

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 10 мес. назад #95295

• pigi
  • pigi аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:74
Алексей, молодец, крутая дудка :)

Я себе такую заказал в прошлом году, но она так и не пришла-потерялась при пересылке /спасибо почте России/ :( а разбираться времени не было... А потом и машину продал, а на новый не хочу такую шумелку ставить...
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад от pigi.

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 10 мес. назад #95296

• Алексей Согомонов
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо, Pigi. Я честно говоря, не ожидал, что он такой громкий - меня больше мелодия интересовала, чем громкость. Но я его вывел на отдельную кнопку под рулем, возле регулятора светоблока. Так что не терроризирую людей.

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 10 мес. назад #95298

• Antar
  • Antar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:750
    • У меня нет рэма...
Дудка "привет из восьмедисятых",
тогда каждый уважающей себя кавказец имел такую на "трёхе". :angry:

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 10 мес. назад #95299

• Алексей Согомонов
  • Оффлайн
  • Подробности
Правда? Не слышал, честно говоря в 80-х таких сигналов у кавказцев. Тем более на трешках. Ты не в Бронксе жил в то время? :)
P.S. Я на Кавказе вырос. В Баку. В детстве слышал сигнал "Кукарача" - сейчас гадаю, откуда он взялся в Баку.
P.P.S. И да, у меня толика армянской крови - все сходится.

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 10 мес. назад #95300

• Garry
  • Garry аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:544
тепловозную бы вкрячить...Тифон...

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 10 мес. назад #95301

• Алексей Согомонов
  • Оффлайн
  • Подробности
Зачем? Такого добра за пяток пучок. В Киеве по 35 долларов дудки китайские стоят. Я людей веселить люблю, а не пугать. Ревет пусть медведь в лесу - мы поем :laugh:

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 10 мес. назад #95303

• Antar
  • Antar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:750
    • У меня нет рэма...
Алексей Согомонов писал(а):
Правда? Не слышал, честно говоря в 80-х таких сигналов у кавказцев. Тем более на трешках. Ты не в Бронксе жил в то время? :)
P.S. Я на Кавказе вырос. В Баку. В детстве слышал сигнал "Кукарача" - сейчас гадаю, откуда он взялся в Баку.
P.P.S. И да, у меня толика армянской крови - все сходится.
Нет,не в Бронксе,а в Ленинграде.
В 1979 году ездил с приятелями на машине в Сочи,
странно,что я тебя там не встретил :) ,тебя не заметить невозможно.
Вот в то время как раз и гудели Кукарачами все местные джигиты...

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 10 мес. назад #95311

• Алексей Согомонов
  • Оффлайн
  • Подробности
Круто :laugh: Мне в 1979 было четыре года. Боюсь, меня просто не пускали в те заведения, где вы отдыхали с друзьями. Интересно было бы найти сейчас такой сигнал! Я имею в виду "отечественного" производителя. Явно же цеховики делали. У родителей был друг детства, в Баку, его цех делал для Жигулей всевозможный пластик - вставки возле ручки КПП, накладки на переключатель КПП. Вероятно, что-то еще, уже и не вспомню.

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 10 мес. назад #95332

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3397
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Молодец, Согомоныч!:) Мне нравится.
Что касается кавказа и подобных гудков в СССР, тема раскрыта минимум в 2 советских фильмах - Гений с Абдуловым (там на на 2106) и Будьте моим мужем (ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B4%D1%8C%D1%...83%D0%B6%D0%B5%D0%BC) - там кавказец гудит в него на запорожце :)

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 10 мес. назад #95339

• Алексей Согомонов
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо, Гэннадий-джан! Скачаю и погляжу :cheer:

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 10 мес. назад #95340

• denkorableff
  • denkorableff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
Алексей Согомонов писал(а):
Круто :laugh: Мне в 1979 было четыре года. Боюсь, меня просто не пускали в те заведения, где вы отдыхали с друзьями. Интересно было бы найти сейчас такой сигнал! Я имею в виду "отечественного" производителя. Явно же цеховики делали. У родителей был друг детства, в Баку, его цех делал для Жигулей всевозможный пластик - вставки возле ручки КПП, накладки на переключатель КПП. Вероятно, что-то еще, уже и не вспомню.

У меня когда то был замечательный автомобиль - Nissan Leopard, на котором предыдущий владелец установил такую дудку :laugh:
Я кстати встречал варианты не только с кукарачей, но и с муркой и началом мелодии из "Крестного отца"

Погудим? Dixie Horn/General Lee - сигнал из фильма "Придурки из Хазарда" 5 года 10 мес. назад #95345

• Алексей Согомонов
  • Оффлайн
  • Подробности
Им много, Дэн. Есть какие хочешь от боя колоколов до воя волков. Этот веселый :cheer:
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Вот и закончилось лето 2017г.  Дети ,устав от летнего безделья ,с радостью пошли в школу , кто в первый класс , а кто уже пос...
299 Просмотров
Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
2266 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
1479 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

Andrey (35), art81 (36), bankirus01 (43), Chicago38 (31), ForWimax (39), ivan (33), Lycan74 (34), Svetlana.Aleks (40), zmey (60), Вик71 (46), Ираклий (30)