×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Пневмо подвеска

Подробнее
15 года 6 мес. назад #9483 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Пневмо подвеска
Юрок писал(а):

Хочу поставить 35"-е колёса и самое главное, каждые выходные гружу квадр и еду в горы. Так ещё вдобавок сзади прицеп цепляю с таким же квадром. И если крутой спуск и тут же крутой подъём, то крюком сцепного ус-ва сильно цепляюсь. В целом, все эти потребности, в совокупности, требуют воздух.


опс, ответил по ссылке т.ч. сорри этого сообщения не видел - 35-е встают и так, достаточно пересчитать штатные 20-е катки в дюймы. сильно ли садится кузов при загрузке? на сколько необходимо оторвать кузов от рамы?
Подробнее
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #9492 от Юрок
Юрок ответил в теме RE: Пневмо подвеска
т.к. выезды частые, рессорки уже подсели, стало ещё ниже. Ну а поднимать - чем выше тем лучше, иногда разгрузка квадра того требует (на небольшой пандусик например).
Вложения:
Последнее редактирование: 15 года 6 мес. назад пользователем Юрок. Причина: не вставил фото
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9495 от DIMON
DIMON ответил в теме RE: Пневмо подвеска
Резина малавата реально, а какой сейчас у тя размер?
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9497 от Юрок
Юрок ответил в теме RE: Пневмо подвеска
265(или 275)/70/17 , точно не помню.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9503 от DIMON
DIMON ответил в теме RE: Пневмо подвеска
315/70 влезет невапрос, как вариант поставь пружины под рессоры.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9528 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Пневмо подвеска
Юрок писал(а):

т.к. выезды частые, рессорки уже подсели, стало ещё ниже. Ну а поднимать - чем выше тем лучше, иногда разгрузка квадра того требует (на небольшой пандусик например).


всё, идея ясна, сейчас отправлю ссылку Лёхе ака fire-tuning, он прикинет по модели и доставке пневмы (Вита в основном установкой занимается), а когда будет понятно о каком комплекте речь я озвучу цену установки (конкретной модели)
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9535 от Alexander
Alexander ответил в теме RE: Пневмо подвеска
Мне тоже будет интересно узнать
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9644 от Alexander
Alexander ответил в теме RE: Пневмо подвеска
Оплатил пневмо комплект. Как предет, все раскажу. Будут вопросы обращайся
Юрок писал(а):

Хочу поставить 35"-е колёса и самое главное, каждые выходные гружу квадр и еду в горы. Так ещё вдобавок сзади прицеп цепляю с таким же квадром. И если крутой спуск и тут же крутой подъём, то крюком сцепного ус-ва сильно цепляюсь. В целом, все эти потребности, в совокупности, требуют воздух.

Подробнее
15 года 6 мес. назад #9928 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Пневмо подвеска
вот кстати сегодня заезжал РЭМ, про который я уже писал, с полноценной пневмоподвеской. Сорри за качество - снимал Нокией:laugh:

video.mail.ru/inbox/dr.watson/140/162.html
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9929 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Пневмо подвеска
а долго пневмо служит?
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9931 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Пневмо подвеска
долго - понятие растяжимое.....беременность слона длится полтора года, а мухи 12 секунд:cheer:
такая, как на видео - стоит беспроблемно третий год....сколько ещё прослужит - без понятия, а обычные подпорные баллоны 7-10 лет, наверняка могут и дольше, просто у нас клиенты столько на одних и тех же машинах не передвигаются:cheer:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9971 от Alexander
Alexander ответил в теме RE: Пневмо подвеска
Air Lift дает пожизненную гарантию на пневмоэлементы:laugh: . В наших условиях не уверен, что будут те же условия.:unsure:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9973 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Пневмо подвеска
вот и я не уверен:)
Подробнее
15 года 6 мес. назад #10050 от Alexander
Alexander ответил в теме RE: Пневмо подвеска
Пожизненно:laugh:
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11889 от Alexander
Alexander ответил в теме RE: Пневмо подвеска
Все установил. Прошло две недели постоянной эксплуатации. Даже съездил в Питер. Работает на все 100%.Считанные секунды и машина как спорт болид, еще пару секунд и опять в развалочку. Груз в кузове перестаешь ощющать вообще. Регулировками (жесткость подвески) пользуюсь постоянно и особенно по трассе и это я вам скажу не регулируемые амортизаторы(Rancho9000), которые были установлены туда же 6 месяцев назад, и от которых толк как от козла молоко(сейчас Rancho на min). Весь процесс был заснят и будет показан по TV в 20х числах(так обещали). Устанавливал у Димы. Время на установку - около7 часов.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард