×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Дооборудование нового рэма. Ищу исполнителей, жду предложений

Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #84351 от Get
Коллеги, обращаюсь за консультацией по поиску исполнителей на следующие виды работ:

Ram 2500 Mega 2010, Москва

1. Электроника
- Установка 2-DIN головного устройства Alpine 505R (куплено) c изготовлением переходной рамки.
- Установка усилития, сабвуфера, акустики в штатные места и акустическая шумоизоляция дверей.
- Установка мультимедиа-плеера Alpine KCE-635UB (куплено).
- Установка камеры (модель определяется исполнителем) заднего хода и внедрение ее в корпус ручки открывания заднего борта.
- Установка стационарной радиостанции.

Важное пояснение: никакого аудиофильства. Просто громкий, широкодиапазонный звук. Альпайн выбран в связи с наличием удобного мультимедиа-плеера и хорошей матрицы.

2) Покраска
- Покраска кузова изнутри чем-то резиноподобным, не знаю, как называется эта технология.
3) Салон
- Перетяжка салона в кожу или винил - требуется консультация.

Общие требования: грамотные специалисты в электрике, качественное безопасное подключение, комфорт сотрудничества.
Гарантирую развернутый отчет на сайте по итогам.
Прошу рекомендовать себя и других в личку или в тему.
Оффтопик будет строго модерироваться.
Велкам! :)
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84352 от Shaitan
Get писал(а):

2) Покраска
- Покраска кузова изнутри чем-то резиноподобным, не знаю, как называется эта технология.


Я покрывал кузов Waxoil TBL. Доволен, лучше чем вкладыш.
Делал вот здесь www.neocarservice.ru/
Заодно и антикор делал. Делают пару дней, в несколько слоёв с подготовкой кузова.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84354 от Shaitan
По первому пункту есть тюнинг-мастерская pro-service.cc/
Но они работают в-основном с зажигалками типа эволюшенов, сильвий и прочих пузотёрок, делая из них автомобили хоть для автозвуковых соревнований.
Ну и обычную машину могут откапиталить полностью.

Но из пикапов они только со средними работали, L200 приводили в нормальное состояние и Наваре фары линзовали.
Так что может не подойти.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84355 от Get
Спасибо!:) Добавил на всякий случай пояснение, что не планирую аудиофильскую систему)
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84357 от Shaitan
Get писал(а):
[quoteСпасибо!:) Добавил на всякий случай пояснение, что не планирую аудиофильскую систему)[/quote]

А я уж подумал, что аналог моей первой машины с двумя головами, одна ведущая процессорная (еле нашёл в свое время), вторая телевизионная, с двумя усилителями, отдельным каналом на саб.
Но на автозвуковые соревнования не выставлялся по причине загруженности на работе.

Так что про неаудиофильскую машину нужно говорить сразу :laugh:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84359 от F650
www.magways.ru/
Делают многое.
Владельцы конторы ездят тоже на больших машинах.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84376 от Сан Саныч.
Вот по рамке www.auto-hifi.ru/ramka/index.php. Как то году в 07 брал на Горбушке на караван с2-х на 1 din но сейчас адрес не нашел.
Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #84377 от banochkin (Павел)
в начале июля приходит 10-го года PW, на нём будут меняться сидения на от 750-й (Е65), подогрева сейчас нет ибо из Флориды, но в этом самоходе лежит купленный на всякий случай оригинальный кит для передних сидений... думаю, что недорага :laugh:




Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #84381 от Get
Всем спасибо! Баночкин, интересно! А задний диван такой же, как в меге?
И перед электрический?
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84392 от banochkin (Павел)
перед электрический, на счёт заднего дивана ничего сказать не могу, но думаю, что конгруэнтно... :laugh:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84395 от Get
Главное отличие заднего дивана в Меге, я так понимаю, откидывающиеся спинки сидений..
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84398 от banochkin (Павел)
может быть...
меги ещё не одной не было, но в америке внимательно осматривал новую мегу 3500 и особых различий не обнаружил, в смысле внешне...
Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #84403 от otez_pimen
Get писал(а):

Главное отличие заднего дивана в Меге, я так понимаю, откидывающиеся спинки сидений..


Отличия колосальные: от размеров и конфигурации сидушек со стороны дверей до принципа
трансформации.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84414 от Skillz
Ген, можно к нашим ребятам по музыке и салону

www.dstyleaudio.ru/

не знаю даже как описать, но делают НЕ ТАК как все
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84415 от Get
Гриш, как раз хотел тебе написать в личку. Давай я подъеду к кому-нибудь там - обсудим варианты. :)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард