×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Dodge Ram "Вудик". Изменения экстерьера и интерьера.

Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #82684 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов создал тему: Dodge Ram "Вудик". Изменения экстерьера и интерьера.
Я недавно писал, что собираюсь кое-что поменять в салоне Рэма. Вчера укомплектованную машину наконец-то пригнали мне на стоянку.

Увы и ах — нормальных фотографий пока нет. Съемки без бленды и фильтров под палящим солнцем — это, конечно, нелепо, но пока есть только такие фото.

Что произошло по машине:

Вместо выкрашенных в красный цвет цифр "О1" появились выложенные сусальным золотом цифры "О1", над которыми поработал Александр Лыков.

По низу корпуса нарисованы пинстрайпсы работы Александра.

Салон перешит двухцветным винилом (к коже — равнодушен, алькантару терпеть не могу) с красным кантом в духе классического олдскула. Карты дверей выкрашены. На подголовниках вышит Mr.Horsepower от Клэя Смита.

Установлены электрозеркала.

Выхлопные трубы от Flowmaster "подтянуты" ближе к бамперу.

Cшиты коврики с кантом.

Машина в очередной раз отлакирована.








Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #82685 от Antar
Весёленько так,
а подголовник Верников вышивал? :laugh:
Вложения:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #82686 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Dodge Ram "Вудик". Изменения экстерьера и интерьера.
Нет, иначе это бы стоило, как еще одна машина. Но ход мысли правильный :laugh:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #82706 от SHERIFF
Vernikov edition - интересно.

Пора мне делать Dodge Ram 2500 Laramie Sheriff Edition. С креплениями под ружья, внедорожным обвесом и клеткой для индейцев B)
Подробнее
12 года 9 мес. назад #82708 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Dodge Ram "Вудик". Изменения экстерьера и интерьера.
Вова, я возил в машине карабин, автомат и пистолеты - правда страйкбольные, пейнбольные и пневматику.
Насчет креплений под ружья - видел отличную штуку в продаже на eBay - крепится в кабине на заднем стекле - стойка под три винтовки. Очень удобно и смотрится сурово.
Насчет индейцев - не надо никому в клетке сидеть. Пусть лучше рядом скачут.
Внедорожный обвес - это не мое, ты же знаешь. Но пора. А то мысли о Х5 до добра не доведут.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #82709 от denkorableff
Алексей Согомонов писал(а):

Нет, иначе это бы стоило, как еще одна машина. Но ход мысли правильный :laugh:


Отлично!!! осталось как то в эту красоту вписать светлый пока потолок
Подробнее
12 года 9 мес. назад #82717 от Get
Кстати, если кому-то надо вышить подголовник или еще что - обращайтесь, договоримся. :))
Подробнее
12 года 9 мес. назад #82718 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Dodge Ram "Вудик". Изменения экстерьера и интерьера.
Дэн, а что не вписывается? :cheer: Если шить красный - слишком ярко. Черный - слишком мрачно. Кремовый - мало чем отличается от существующего. По этой же причине я не стал ничего делать с торпедо. Очень просто переборщить.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #82721 от denkorableff
Алексей Согомонов писал(а):

Дэн, а что не вписывается? :cheer: Если шить красный - слишком ярко. Черный - слишком мрачно. Кремовый - мало чем отличается от существующего. По этой же причине я не стал ничего делать с торпедо. Очень просто переборщить.


Может в реале все смотрится гармонично. На фото как то белый потолок режет глаз. Ну это мое восприятие, может и все нормально
Подробнее
12 года 9 мес. назад #82722 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Dodge Ram "Вудик". Изменения экстерьера и интерьера.
Вот он обман зрения посредством современных технологий :laugh:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #82728 от ЯШа
а если б в серебро потолок или хром - смешно будет?
Подробнее
12 года 9 мес. назад #82732 от опричный
да и хром пожалуй лишний!
Подробнее
12 года 9 мес. назад #82754 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Dodge Ram "Вудик". Изменения экстерьера и интерьера.
В серебро или хом будет перебор. Явный. А когда оригинальный потолок на него вообще не обращаешь внимание. Переборщить вообще легко.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #82810 от Car-a-puzz






Просто про дятлов.....
Подробнее
12 года 6 мес. назад #90559 от zebr
Зачётная машинка получилась. А что с музыкой в салоне?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард