×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помогите с КОЗЫРЬКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подробнее
15 года 7 мес. назад #8443 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Помогите с КОЗЫРЬКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В каталоге кейстон видел два фото этих козырьков,тот что с лампами назывался мунвизор и в цену и в комплект входили эти лампы.
Подробнее
15 года 7 мес. назад - 15 года 7 мес. назад #8444 от Tommy
Ram1500 писал(а):

В каталоге кейстон видел два фото этих козырьков,тот что с лампами назывался мунвизор и в цену и в комплект входили эти лампы.


кейстоун эт всеже не библия
поиск в гугле дал что на рэм из лундовских козырьков бывает только
Lund SunVisor II Rounded Visor - тобиш сам козырек
и
Lund SunVisor II Optional Euro Style LED Light Kit - те самые лампочки. которые служат для по разуменью производителя для увеличения вашей безопастности ночью. подрузамевае повышение заметности для крайне не заметного рэма

никаких мунвизоров на рэм в гугле нема B) а гугль это сила
Последнее редактирование: 15 года 7 мес. назад пользователем Tommy.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8445 от Tommy
да собсна вот мунвизор
www.lundinternational.com/lund_int_truck_product_d...MoonVisor_truck.aspx
НО НЕТ МОДЕЛИ НА РЭМ
поэтому купляем такой www.lundinternational.com/lund_int_truck_product_d...nVisor_tm_truck.aspx
и прикручиваем лампочки к санвизору :P
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8537 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Помогите с КОЗЫРЬКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tommy писал(а):

на фотках можешь посмотреть на Юрином, моем, Димином и еще непомню у кого))
у Рыбакав багажнике еще лежит козырек)) потомучто я ему лампочки никак не отдам))


Он в гараже лежит, на нём мыши уже танцы танцують, лампочки бы не плохо, ну да ладно, но отдавать его никому не буду - я в с сцепке с лодкой иду под категорию "Е", а в соотвествии с ПДД Антон на тягаче должны быть установлены знаки автопоезда, лампочки тут как раз то, что надо!!!
Я как мимо Зеленограда иду по Десятой Дороге, сигналю дудкой - а ты хоть бы раз в ответ отсемафорил.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8579 от Tommy
Рыбак писал(а):

Tommy писал(а):

на фотках можешь посмотреть на Юрином, моем, Димином и еще непомню у кого))
у Рыбакав багажнике еще лежит козырек)) потомучто я ему лампочки никак не отдам))


Он в гараже лежит, на нём мыши уже танцы танцують, лампочки бы не плохо, ну да ладно, но отдавать его никому не буду - я в с сцепке с лодкой иду под категорию "Е", а в соотвествии с ПДД Антон на тягаче должны быть установлены знаки автопоезда, лампочки тут как раз то, что надо!!!
Я как мимо Зеленограда иду по Десятой Дороге, сигналю дудкой - а ты хоть бы раз в ответ отсемафорил.


Марк, лампочки сто лет как готов отдать уже, тебя найди попробуй:P
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8580 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Помогите с КОЗЫРЬКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рыбак писал(а):

в соотвествии с ПДД Антон на тягаче должны быть установлены знаки автопоезда, лампочки тут как раз то, что надо!!!


Ага... значитца мне тож такой нужен. Блин, но крышу сверлить... :( И скоко оно стоить?...
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8581 от Tommy
Olekos писал(а):

Рыбак писал(а):

в соотвествии с ПДД Антон на тягаче должны быть установлены знаки автопоезда, лампочки тут как раз то, что надо!!!


Ага... значитца мне тож такой нужен. Блин, но крышу сверлить... :( И скоко оно стоить?...


Олега, выше усе написанно
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард