×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно УррА!!!

Подробнее
15 года 7 мес. назад #8153 от Игорь
Игорь создал тему: УррА!!!
Наконец-то мой РЭМ приехал, счастью нет конца, седни уже по стоянке позажигал =) Решил пока глубоко в тюнинг не уходить, поездить годик и решить - оставлять его или поменять на 2500 павер вагон.
Друзья, подскажите несколько вопросов.
1. Влезут ли на родные диски 35-е колеса или лифтовать на 2 дюйма? И если без лифта - то какие максималлки?
2. Где купить или заказать трубы нержавейки - в кузов дугу и кенгурятник маленький, желательно под заказ.
3. Где, и как, и стоит ли усилить подвеску?
4. Ксенон - какой хороший и где можно поставить?

Заранее спасибо.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8154 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: УррА!!!
Поздравлям!!! Тока не понятно что именно купил - то?
Вообщем на все вопросы ответы здесь есть. Не раз уже как говорится...
1. да. да. 33.
2. обсуждалось, поискать.
3. купить 2500й
4. ну это надо ведь оптику менять под него или переделывать. ИМХО лучче доп свет. Лучше и дешевле.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8155 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: УррА!!!
Поздравляю!!!
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8156 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: УррА!!!
Присоединяюсь, Рэм - это здорово...
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8159 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: УррА!!!
Ух... чего-то я вчера совсем был в непотребном состоянии, если к своему удивлению обнаружил свой пост =) Отмечали вчера приезд авто :laugh:

Собственна приехал Додж РЭМ 1500, движек 4,7, кабина полуторка (6 мест), серый.
Состояние вроде нормальное, пробег 60к миль. Салон тряпка, буим обшивать.

По трубам я тем не видел, сейчас искать буду.

А вот такой ещё есть вопрос - видел на форуме, обсуждали 1500-й как раз. Разговор шел о лифтовке на 2 дюйма, 35 катках и!!! замене главных пар! Что имелось ввиду под "главными парами"? Ну вот невкурсе я :blush:
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8163 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: УррА!!!
Ну собственно по трубам нашел только вот эту контору

www.souz-96.com/4x4.php это не рекламма, а фирма, которая обсуждалась на форуме

а других чет нет, вернее тем про трубы больше вообще ненашел
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8164 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: УррА!!!
Игорь писал(а):

Ух... чего-то я вчера совсем был в непотребном состоянии, если к своему удивлению обнаружил свой пост =) Отмечали вчера приезд авто :laugh:

Собственна приехал Додж РЭМ 1500, движек 4,7, кабина полуторка (6 мест), серый.
Состояние вроде нормальное, пробег 60к миль. Салон тряпка, буим обшивать.

По трубам я тем не видел, сейчас искать буду.

А вот такой ещё есть вопрос - видел на форуме, обсуждали 1500-й как раз. Разговор шел о лифтовке на 2 дюйма, 35 катках и!!! замене главных пар! Что имелось ввиду под "главными парами"? Ну вот невкурсе я :blush:


Прям как у мня. Тока пробег у меня побольше.
Это я все хотел. Пришли к выводу, что оптимум 33, хотя можно легко и 35 и без лифта, но 33 лучче. А для вида и огромности можно боди лифт, для 1500 это единственное возможное. 2 дюйма левел лифт не стоит, так как гробит подвеску и ходовую. Вот 2500й лифтуется на ура. Про замену пар я не говорил, это Миха хотел. Поищи еще, найдешь тему. А про замену пар оно не надо, если уж динамики то нада было брать хэми.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8168 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: УррА!!!
Не, по динамике и так хорошо. Я вообще на машинах шибко быстро не езжу. Я просто сразу не понял, о чем реч, ну в смысле о парах разговор.
Я вот как раз сейчас по поводу колес размышляю - 33-е ставить или бодилифт на 2 дюйма и 35-е.
В принципе на 33-х он тоже не плохо смотреться будет? Родные катки чутка жидковаты =(, ну на мой взгляд. Вот если б фотки были два варианта сравнить =)
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8169 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: УррА!!!
А он у тя не с карельским тразитом пришел? Вернее транзиты не 10-го региона а?
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8172 от Skillz
Skillz ответил в теме RE: УррА!!!
присоединяюсь к поздравлениям))

у меня тож 4.7 квадкэб

и про главные пары я песал....и уже заменил штатные 3.92 на 4.56 ...Миха ещдил на моем, так что может подтвердить шо динамика разгона у меня аццкая (ну для 4.7)))

ГП это пары в Мостах которые определяют сколько оборотов коленвала приходится на один оборот колеса...соответственно чем выше соотношение, тем выше момент на колесах (быстрее разгон)...и соответственно увеличиваются обороты на скорости...у меня сейчас при скорости 55-58миль в час 2000об\мин...высота колес 32" ...если колеса будут 35ые очень рекомендую заменить пары

35ые колесья встают на родные 17ые ...америкосы по крайней мере ставят...я даж ссылко давал
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8173 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: УррА!!!
Рыбак писал(а):

А он у тя не с карельским тразитом пришел? Вернее транзиты не 10-го региона а?


угу, Карельская таможня, чет как-то очень долго он там проторчал, на таможне. А что?
Подробнее
15 года 7 мес. назад - 15 года 7 мес. назад #8174 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: УррА!!!
Skillz писал(а):


35ые колесья встают на родные 17ые ...америкосы по крайней мере ставят...я даж ссылко давал


Спасибо за разъяснения. Я сегодня в Жулебино видел белый РЭМ на 33-х колесах, вроде не лифтованый. Смотрится просто СУПЕР! Думаю колеса 33-е поставлю, больше особо не надо.

Кстати, трубы у него разнесены по бокам кузова были. Я так понял там штатные выходы, переходники - гофры, и потом сами трубы побокам.
А если ГП менять - нужно их заказывать? В наличии в Москве ненайти?
Последнее редактирование: 15 года 7 мес. назад пользователем Игорь. Причина: дополнение
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8176 от Skillz
Skillz ответил в теме RE: УррА!!!
по ГП - не думаю что есть в наличии...я себе в штатах заказывал вместе с блокировкой... если хочешь, напиши в личку - расскажу ..ждать 3-4 недели
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8177 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: УррА!!!
Если не сложно, буду благодарен.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8186 от B.I.G.boy!!!
B.I.G.boy!!! ответил в теме RE: УррА!!!
Игорь писал(а):

Ну собственно по трубам нашел только вот эту контору

www.souz-96.com/4x4.php это не рекламма, а фирма, которая обсуждалась на форуме

а других чет нет, вернее тем про трубы больше вообще ненашел



Советую обратиться вот к этим ребятам....все делают просто класс!!! и за очень разумные деньги....www.kenguryatnik.com.....

Сам к ним обращался...больше ни к кому даже не обращаться...они очень хорошо знакомы с Рэмами!!!!!!!!!!!

Не пожалеешь.... Делют с трубами все что скажешь!!!
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард