ТЕМА: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. )))

что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 3 мес. назад #8092

• Skillz
  • Skillz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
в продолжение к вопросу в теме про слет....на что я бы потратил 20000р ....для опроса округлил до условного эквивалента 1000 долларов.. опрос в принципе шуточный, но думаю будет интересно узнать кто и что хотел бы сделаеть или в будущем сделает с машиной. так что интересны ответы, желательно детальныес фотками, характеристиками и тд.. ну и с примерным указанием стоимости...

как я уже сказал раньше, я на эти деньги заказал двойной выхлоп bassani из нержавейки...выход перед задним правым колесом)) ..фотку и ссылку добавлю позже - с кпк это не удобно делать

ЗЫ Модераторам - этот топик можно редактировать на ваше усмотрение...мне не хватило вариантов опроса немного...ну и вообще с кпк жопа темы создавать....так что любые коррекции на ваше усмотрение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 3 мес. назад #8095

• Юрок
  • Юрок аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Чего бы я купил - в этом опроснике нет... Различных аксессуаров с ebay-я.

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 3 мес. назад #8096

• Skillz
  • Skillz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Юрок писал(а):
Чего бы я купил - в этом опроснике нет... Различных аксессуаров с ebay-я.

ну вот и напиши каких)) ...я же сказал что опрос чиста для поржать прилепил

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 3 мес. назад #8097

• Olekos 9-12
  • Olekos 9-12 аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:269
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Во блин! Я ещё и первым проголосовал. :)

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 3 мес. назад #8099

• Юрок
  • Юрок аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Компрессор воздушного сигнала с рессивером (литров на 20), амортизаторы на задний борт, трапы для загрузки квадров и ..... 23 тыщи, лимит исчерпан.:blink:
И ещё чего-нибудь набрал на столько же.:cheer:

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 3 мес. назад #8100

• Skillz
  • Skillz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Юрок писал(а):
Компрессор воздушного сигнала с рессивером (литров на 20), амортизаторы на задний борт, трапы для загрузки квадров и ..... 23 тыщи, лимит исчерпан.:blink:
И ещё чего-нибудь набрал на столько же.:cheer:

ну так жги на следующие 23)) ониж не последние))) я в следующем месяце еще че-нить себе закажу - скорее всего валы и электро-вентилятор

я вот домой приду - я тут отрвусь с ссылками и тд...просто gprs трафик наш родной форум жрет тока впуть)

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 3 мес. назад #8101

• Юрок
  • Юрок аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я бы зажег, но проблема в понимании оплаты и доставки с ebay :(

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 3 мес. назад #8102

• Skillz
  • Skillz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
тут вот что....20 тысяч это примерно сколько денег уходит на бензин в месяц если ездить на рэме как на основной машине....поэтому я полагаю что большинство владельцев без сожаления раз в Месяц или два тратят аналогичные суммы на всякое доп оборудование и тд....или могли бы потратить еслиб появилась такая идея)) ...эпонятное что для некоторых это не деньги....особенно если речь идет про серьезный лифт, колеса с резиной или там серьезное вмешательство в двигатель.... почем там негнетатели на хеми? 5500-6000 долларов за комплект + установка и настройка.... кстати если кто такое планирует....расскажите))

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 3 мес. назад #8125

• Миха
  • Миха аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:224
на счет 23х тыщ не знаю, но я б сейчас купилбы другую главную пару, самоблок диф, низовые валы, настроенный выпускной коллектор(паук), перфорированные торм диски, перепрошил мозги у коробки - ну вот примерно тыщей на 100 набралось, а дальше компрессор - это ещё тыщей 10, но уже зелёных..., а добавив ещё $4000 мона 5.7HEMI(целое автомобиль) прикупить...

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 3 мес. назад #8170

• Skillz
  • Skillz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
мля...выхлоп оказался слишком габаритным чтобы отправить через USPS...:S

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 3 мес. назад #8192

• Olekos 9-12
  • Olekos 9-12 аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Подумал ещё и....
Купил бы: Пороги, кенгурин, дугу в кузов, новые противотуманки, резину, м.б. двойной выхлоп, противотуманки на кенгурин...
Это не 23 кРубля, конечно, а не меньше 5k$ :), но куда торопиться?

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 3 мес. назад #8197

• Skillz
  • Skillz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
капот от SRT? )))

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 3 мес. назад #8198

• Olekos 9-12
  • Olekos 9-12 аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Skillz писал(а):
капот от SRT? )))

Не-е я пас :)
Это к Михе :)
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1734 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1001 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
455 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[K][o][T] (34), Alexey200 (32), Dmhost (37), Fc9Terminal (32), fmxer (27), IronLogger (38), Kaban (38), Kirill (37), landlord (37), lexx (27), Maikster (45), Serg (35), Voodo (31), zus (34), Алексей (27), Вит (40), Николай (65)