×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. )))

Подробнее
15 года 8 мес. назад #8092 от Skillz
в продолжение к вопросу в теме про слет....на что я бы потратил 20000р ....для опроса округлил до условного эквивалента 1000 долларов.. опрос в принципе шуточный, но думаю будет интересно узнать кто и что хотел бы сделаеть или в будущем сделает с машиной. так что интересны ответы, желательно детальныес фотками, характеристиками и тд.. ну и с примерным указанием стоимости...

как я уже сказал раньше, я на эти деньги заказал двойной выхлоп bassani из нержавейки...выход перед задним правым колесом)) ..фотку и ссылку добавлю позже - с кпк это не удобно делать


ЗЫ Модераторам - этот топик можно редактировать на ваше усмотрение...мне не хватило вариантов опроса немного...ну и вообще с кпк жопа темы создавать....так что любые коррекции на ваше усмотрение
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8095 от Юрок
Чего бы я купил - в этом опроснике нет... Различных аксессуаров с ebay-я.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8096 от Skillz
Юрок писал(а):

Чего бы я купил - в этом опроснике нет... Различных аксессуаров с ebay-я.


ну вот и напиши каких)) ...я же сказал что опрос чиста для поржать прилепил
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8097 от Olekos 9-12
Во блин! Я ещё и первым проголосовал. :)
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8099 от Юрок
Компрессор воздушного сигнала с рессивером (литров на 20), амортизаторы на задний борт, трапы для загрузки квадров и ..... 23 тыщи, лимит исчерпан.:blink:
И ещё чего-нибудь набрал на столько же.:cheer:
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8100 от Skillz
Юрок писал(а):

Компрессор воздушного сигнала с рессивером (литров на 20), амортизаторы на задний борт, трапы для загрузки квадров и ..... 23 тыщи, лимит исчерпан.:blink:
И ещё чего-нибудь набрал на столько же.:cheer:


ну так жги на следующие 23)) ониж не последние))) я в следующем месяце еще че-нить себе закажу - скорее всего валы и электро-вентилятор

я вот домой приду - я тут отрвусь с ссылками и тд...просто gprs трафик наш родной форум жрет тока впуть)
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8101 от Юрок
Я бы зажег, но проблема в понимании оплаты и доставки с ebay :(
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8102 от Skillz
тут вот что....20 тысяч это примерно сколько денег уходит на бензин в месяц если ездить на рэме как на основной машине....поэтому я полагаю что большинство владельцев без сожаления раз в Месяц или два тратят аналогичные суммы на всякое доп оборудование и тд....или могли бы потратить еслиб появилась такая идея)) ...эпонятное что для некоторых это не деньги....особенно если речь идет про серьезный лифт, колеса с резиной или там серьезное вмешательство в двигатель.... почем там негнетатели на хеми? 5500-6000 долларов за комплект + установка и настройка.... кстати если кто такое планирует....расскажите))
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8125 от Миха
на счет 23х тыщ не знаю, но я б сейчас купилбы другую главную пару, самоблок диф, низовые валы, настроенный выпускной коллектор(паук), перфорированные торм диски, перепрошил мозги у коробки - ну вот примерно тыщей на 100 набралось, а дальше компрессор - это ещё тыщей 10, но уже зелёных..., а добавив ещё $4000 мона 5.7HEMI(целое автомобиль) прикупить...
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8170 от Skillz
мля...выхлоп оказался слишком габаритным чтобы отправить через USPS...:S
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8192 от Olekos 9-12
Подумал ещё и....
Купил бы: Пороги, кенгурин, дугу в кузов, новые противотуманки, резину, м.б. двойной выхлоп, противотуманки на кенгурин...
Это не 23 кРубля, конечно, а не меньше 5k$ :), но куда торопиться?
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8197 от Skillz
капот от SRT? )))
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8198 от Olekos 9-12
Skillz писал(а):

капот от SRT? )))


Не-е я пас :)
Это к Михе :)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард