В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. )))

что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 10 мес. назад #8092

• Skillz
  • Skillz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
в продолжение к вопросу в теме про слет....на что я бы потратил 20000р ....для опроса округлил до условного эквивалента 1000 долларов.. опрос в принципе шуточный, но думаю будет интересно узнать кто и что хотел бы сделаеть или в будущем сделает с машиной. так что интересны ответы, желательно детальныес фотками, характеристиками и тд.. ну и с примерным указанием стоимости...

как я уже сказал раньше, я на эти деньги заказал двойной выхлоп bassani из нержавейки...выход перед задним правым колесом)) ..фотку и ссылку добавлю позже - с кпк это не удобно делать

ЗЫ Модераторам - этот топик можно редактировать на ваше усмотрение...мне не хватило вариантов опроса немного...ну и вообще с кпк жопа темы создавать....так что любые коррекции на ваше усмотрение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 10 мес. назад #8095

• Юрок
  • Юрок аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Чего бы я купил - в этом опроснике нет... Различных аксессуаров с ebay-я.

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 10 мес. назад #8096

• Skillz
  • Skillz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Юрок писал(а):
Чего бы я купил - в этом опроснике нет... Различных аксессуаров с ebay-я.

ну вот и напиши каких)) ...я же сказал что опрос чиста для поржать прилепил

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 10 мес. назад #8097

• Olekos 9-12
  • Olekos 9-12 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:354
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Во блин! Я ещё и первым проголосовал. :)

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 10 мес. назад #8099

• Юрок
  • Юрок аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Компрессор воздушного сигнала с рессивером (литров на 20), амортизаторы на задний борт, трапы для загрузки квадров и ..... 23 тыщи, лимит исчерпан.:blink:
И ещё чего-нибудь набрал на столько же.:cheer:

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 10 мес. назад #8100

• Skillz
  • Skillz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Юрок писал(а):
Компрессор воздушного сигнала с рессивером (литров на 20), амортизаторы на задний борт, трапы для загрузки квадров и ..... 23 тыщи, лимит исчерпан.:blink:
И ещё чего-нибудь набрал на столько же.:cheer:

ну так жги на следующие 23)) ониж не последние))) я в следующем месяце еще че-нить себе закажу - скорее всего валы и электро-вентилятор

я вот домой приду - я тут отрвусь с ссылками и тд...просто gprs трафик наш родной форум жрет тока впуть)

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 10 мес. назад #8101

• Юрок
  • Юрок аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я бы зажег, но проблема в понимании оплаты и доставки с ebay :(

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 10 мес. назад #8102

• Skillz
  • Skillz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
тут вот что....20 тысяч это примерно сколько денег уходит на бензин в месяц если ездить на рэме как на основной машине....поэтому я полагаю что большинство владельцев без сожаления раз в Месяц или два тратят аналогичные суммы на всякое доп оборудование и тд....или могли бы потратить еслиб появилась такая идея)) ...эпонятное что для некоторых это не деньги....особенно если речь идет про серьезный лифт, колеса с резиной или там серьезное вмешательство в двигатель.... почем там негнетатели на хеми? 5500-6000 долларов за комплект + установка и настройка.... кстати если кто такое планирует....расскажите))

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 10 мес. назад #8125

• Миха
  • Миха аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:239
на счет 23х тыщ не знаю, но я б сейчас купилбы другую главную пару, самоблок диф, низовые валы, настроенный выпускной коллектор(паук), перфорированные торм диски, перепрошил мозги у коробки - ну вот примерно тыщей на 100 набралось, а дальше компрессор - это ещё тыщей 10, но уже зелёных..., а добавив ещё $4000 мона 5.7HEMI(целое автомобиль) прикупить...

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 10 мес. назад #8170

• Skillz
  • Skillz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
мля...выхлоп оказался слишком габаритным чтобы отправить через USPS...:S

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 10 мес. назад #8192

• Olekos 9-12
  • Olekos 9-12 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Подумал ещё и....
Купил бы: Пороги, кенгурин, дугу в кузов, новые противотуманки, резину, м.б. двойной выхлоп, противотуманки на кенгурин...
Это не 23 кРубля, конечно, а не меньше 5k$ :), но куда торопиться?

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 10 мес. назад #8197

• Skillz
  • Skillz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
капот от SRT? )))

RE: что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. ))) 8 года 10 мес. назад #8198

• Olekos 9-12
  • Olekos 9-12 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Skillz писал(а):
капот от SRT? )))

Не-е я пас :)
Это к Михе :)
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
1460 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
766 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
604 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

avaryan (45), CaRReRa (31), Crazy (38), gabr (30), Gothica (34), Igor Tverdokhlebov (34), lock (45), ser-chertov (49), veled323 (49), Zdenek (36), алексей (50), Ленаа (69)