×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Вопрос про радар-детекторы. Жду советов бывалых

Подробнее
13 года 2 нед. назад #78547 от Otez Fedor
Идеальной защиты нет ) я просто в населенке скидываю, а камеры как правило настроены на превышение свыше 40км/ч
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78548 от Nils
Otez Fedor писал(а):

Идеальной защиты нет ) я просто в населенке скидываю, а камеры как правило настроены на превышение свыше 40км/ч

Согласен. Я также езжу. А вообще радар-детектор + СИ-БИ - очень хорошее сочетание.
Спасибо сказали: Stanislav 150
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78549 от Otez Fedor
Так и езжу )
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78551 от denkorableff
Nils писал(а):

Otez Fedor писал(а):

Идеальной защиты нет ) я просто в населенке скидываю, а камеры как правило настроены на превышение свыше 40км/ч

Согласен. Я также езжу. А вообще радар-детектор + СИ-БИ - очень хорошее сочетание.


А соблюдать скоростной режим никто не собирается??? Превышение до 20 км/ч мягко говоря игнорируется и ГИБДДшниками, камерами, сканерами. Согласен, что в незнакомой местности можно знак в кустах пропустить...
Но что то я заметил одну странную особенность, многих "гонщиков" на трассе часто сам потом обгоняю, когда они стоят у ""кассы" на стационарных постах или у машин ДПС :laugh:
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78553 от aleks13
полностью согласен с denkorableff. Раньше тоже носился, как в попу ужаленный. Пока не долетался. Сейчас езжу размеренно, больше чем на 20 км не превышаю. И часто получается так, что обгоняю со временем тех, кто пролетал недавно мимо со скоростью больше 130 км/ч. Безопасность - прежде всего. Жисть одна. Только плохо , что учимся на своих ошибках, а не на чужих... :(
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78554 от Otez Fedor
Для 2500-х более актуально , учитывая ограничение в 70км/ч доставшееся им вместе с категорией ) а при нарушении в пределах 40 тормозят редко
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78555 от Get

А соблюдать скоростной режим никто не собирается???


Да в том и дело, что я не гоняю совершенно. И поэтому задумался о девайсе исключительно из-за желания набить автобус всякой электроникой. :)

Однако при длинных перегонах очень часто бывает, когда скорость в 140-150 является вполне безопасной на конкретном участке трассы и существенно влияет на скорость перемещения из пункта А в пункт В.
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78556 от denkorableff
Get писал(а):


Однако при длинных перегонах очень часто бывает, когда скорость в 140-150 является вполне безопасной на конкретном участке трассы и существенно влияет на скорость перемещения из пункта А в пункт В.


Я что то перестал ездить быстрее 90 км.ч на своем грузовике.... наверное старею, вот и недопонимаю чего то... :laugh:
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78557 от Yaroslav
У нас на Украине детекторы редко помогают. Я свой уж как год не включал. Гайцы стоят с радарами на кнопке, т.е. фиксируют скорость по нажатию курка, так что когда радар заорал уже вытормаживаться нет смысла, разве что что бы денег отдать :laugh:
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78558 от SHERIFF
Волью ложку дегтя в тему. Против набитой руки ГАИшнега (знаю не по наслышке) с радаром ни один антирадар не попрет. Он пригодится только от стационарных камер. B)
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78559 от Get


Да-да, вот такого, например.
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78560 от Slon
SHERIFF писал(а):

Волью ложку дегтя в тему. Против набитой руки ГАИшнега (знаю не по наслышке) с радаром ни один антирадар не попрет. Он пригодится только от стационарных камер. B)


+1
Пустая трата денег, лучше просто СВ …..

SHERIFF, лучше сразу выкладывай где у вас на объездной стоят радары )))))
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78561 от SHERIFF
Вложения:
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78565 от Геннадий
Yaroslav писал(а):

У нас на Украине детекторы редко помогают. Я свой уж как год не включал. Гайцы стоят с радарами на кнопке, т.е. фиксируют скорость по нажатию курка, так что когда радар заорал уже вытормаживаться нет смысла, разве что что бы денег отдать :laugh:



Хороший антирадар за пару километров предупредит, что впереди гаец с кнопкой балуется! B) Запускаешь вперёд "кабанчика" и следуешь за ним на хвосте, вовремя оттормаживаясь! :P
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78566 от Геннадий
Get писал(а):

А соблюдать скоростной режим никто не собирается???


Да в том и дело, что я не гоняю совершенно. И поэтому задумался о девайсе исключительно из-за желания набить автобус всякой электроникой. :)

Однако при длинных перегонах очень часто бывает, когда скорость в 140-150 является вполне безопасной на конкретном участке трассы и существенно влияет на скорость перемещения из пункта А в пункт В.


Хороший радар-детектор окупится на одной дальней поездке или даже при езде по Московской области, особенно на незнакомых трассах! Лучше уж купить его чем платить ментам! :laugh: Первый мой выезд в область на Рэме завершился присылкой фото-штрафа! Поставил девайс и тьфу, тьфу пока ни одного прокола!
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард