×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro

Подробнее
11 года 4 мес. назад #163606 от prepodobniy

Гарпун пишет: Не пойму,зачем в Американский грузовик впендюривать кресла от спорт кара,ты на нем на трек собрался чтоли?

+100

Гарпун пишет: Не спорю,в реме кресла как диван дома,но то, что ты предлогаешь перебор по моему,у prepodobniy стоят кресла от мерседеса S класса,постучись к нему,может,что посоветует.

Да, на моем барашке мерсовские сидухи были , но я барашка уже продал :( .... а так там ничего сложного нет (полозья почти совпадают - переходник в виде стальной полосы для удлинения, джойстик сидухи врезан в обшивку двери, блок реле под сиденьем) , я его брал уже с ними , особо + не узрел, впрочем как и - , так бы думаю не стал бы переделывать меня американские сидухи вполне устраивают , и даже то что они как домашний диван мне нравится , я на траке не гоняю а вальяжно передвигаюсь ...
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163610 от Kostia

Немцов пишет: Ну что народ?
кто какие сидухи внедрил?
Вот вместо перетяжки думаю впендюрить:
www.atomic-shop.ru/part/16589-HA|750|N/

В столице дорогая перетяжка? У нас салон барана от 15-20 тыс вверх.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #193432 от ЯШа
Т.к. родные сиденья не устраивают, спина устает даже в недальних поездках, озадачился вопросом замены.
Прошу совета: Кто менял, на что, сложности установки?
По ощущениям, какие сиденья кому нравятся больше?
Что посоветуете ? (мой рост 180см, вес 80кг)
Подробнее
11 года 3 нед. назад #193437 от Tанк
А диван от срт-10 не рассматриваете?
Спасибо сказали: Немцов
Подробнее
11 года 3 нед. назад #193438 от Немцов
Где бы его еще взять? я когда озадачился оказалось проще перешить.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #193501 от Marco
www.tuning-net.ru/tuning/17269/140890.html
Одни из лучших сидений по соотношению цена/качество. Если бы менял то тольо на них, в тюнин конторах можно посидеть на них но только с другой обивкой, эта под заказ, ну а ежели обшивать. то можно взять подешевле с обычной тканью.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #193506 от Garry NYC
Ян,у Миколы поинтересуйся,у него прикольные сидухи от бэхи внедрены
Подробнее
11 года 3 нед. назад #193510 от vase4ek
Я себе сложно представляю такие сидухи в РАМе! :huh: ote="Marco" post=193501]www.tuning-net.ru/tuning/17269/140890.html
Одни из лучших сидений по соотношению цена/качество. Если бы менял то тольо на них, в тюнин конторах можно посидеть на них но только с другой обивкой, эта под заказ, ну а ежели обшивать. то можно взять подешевле с обычной тканью.[/quote]
Подробнее
11 года 3 нед. назад #193517 от Marco
Согласен что не домашние кресла. но как то поездив на таких начинаешь по другому смотреть на авто кресла.
Это мое ИМХО, есть в плане комфорта и лучшие кресла, но рекаро заставляют тело драйвера отдыхать в поворотах.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #193557 от KVB

Marco пишет: ...но рекаро заставляют тело драйвера отдыхать в поворотах.


А на дальняк в них как?

Штуку км. проехать реально или напряжно?
Подробнее
11 года 3 нед. назад #193564 от Marco
Чесно не ездил, максимум 300 км ездил, спина чуть уставала (это из-за отсутствия регулировки подпора поясницы, но она как правило продается отдельно), а все остальное тело отдыхало. Но надо подбирать под комплектацию тела, не зря у спортсменов есть размеры кресел.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #193595 от vase4ek
За штуку км.,без спины останешься! Эти сидухи хороши для быстрой но не долгой езды! Не долгой в плане на короткие расстояния! :)
Подробнее
11 года 3 нед. назад #193604 от микола
Ну какие нахрен SPARCO :laugh: :laugh: :laugh: , вот самые лучшие сиденья, и по комплекции настроишь, и в дальняк отлично. А все ковши это для тазов.






Вложения:
Подробнее
11 года 3 нед. назад #193606 от Ivan
...тоже с этим вопросом заморочился в итоге решил перешить к лету
по теме недавно было
тыц и
тыц

У вас нет разрешения на доступ к этой странице.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #193609 от vase4ek
Такие же хочу! Где взять? :woohoo:

микола пишет: Ну какие нахрен SPARCO :laugh: :laugh: :laugh: , вот самые лучшие сиденья, и по комплекции настроишь, и в дальняк отлично. А все ковши это для тазов.







Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард