• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro

Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro 5 года 9 мес. назад #72709

• ancher
  • ancher аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Сидения в реме не внушают никаких эмоций. Более того, даже на ровной дороге я в них теряюсь, поскольку комплекции я не внушительной, просто болтаюсь в них как сами знаете что. Отьездив некоторое время на БМВ 3й, 5й, и 7й серии пришел к выводу, что сидения семерки совершенно меня устраивают, как по количеству регулировок, так и по комфорту. Возникла крамольная мысль-а что если вместо перетяжки, внедрения подогревов вентиляций и прочей боковой поддержки заколхозить сидения от другого авто? Кто нибудь сталкивался с данным вопросом? Поделитесь техническими нюансами, возможно ли на полозья сидений рема установить другие сидения без существенных переделок, а в идеале вообще без оных?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro 5 года 9 мес. назад #72712

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:214
вроде Мако делал

Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro 5 года 9 мес. назад #72719

• ancher
  • ancher аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Филипп писал(а):
вроде Мако делал

кто этот уважаемый человек и где можно познакомится с его работами?

Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro 5 года 9 мес. назад #72724

• MotoGosha
  • MotoGosha аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:27
ancher писал(а):
Сидения в реме не внушают никаких эмоций. Более того, даже на ровной дороге я в них теряюсь, поскольку комплекции я не внушительной, просто болтаюсь в них как сами знаете что. Отьездив некоторое время на БМВ 3й, 5й, и 7й серии пришел к выводу, что сидения семерки совершенно меня устраивают, как по количеству регулировок, так и по комфорту. Возникла крамольная мысль-а что если вместо перетяжки, внедрения подогревов вентиляций и прочей боковой поддержки заколхозить сидения от другого авто? Кто нибудь сталкивался с данным вопросом? Поделитесь техническими нюансами, возможно ли на полозья сидений рема установить другие сидения без существенных переделок, а в идеале вообще без оных?
Если будете перетягивать ткань или снимать сидухи совсем . Я готов прикупить или принять в дар ваши сиденья или ткань от них . Если они конечно в норме и тёмного цвета.
Вот такие! :S

Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro 5 года 9 мес. назад #72729

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Онлайн
  • Подробности

Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro 5 года 9 мес. назад #72732

• опричный
  • опричный аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:40
ancher писал(а):
попробуй положить на сидухи шкуру овцы!
ощущения: зимой не холодно
летом не жарко!
сам езжу очень доволен! да и по сидухе не болтаешся! зимой даже не включаю обогрев сидений, теперь эта опция не нужна!

Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro 5 года 9 мес. назад #72739

• ancher
  • ancher аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
опричный писал(а):
ancher писал(а):
попробуй положить на сидухи шкуру овцы!
ощущения: зимой не холодно
летом не жарко!
сам езжу очень доволен! да и по сидухе не болтаешся! зимой даже не включаю обогрев сидений, теперь эта опция не нужна!

Разумно...однако хочется добится некоего "эстетизма" в том числе... Кроме того, бмвшные сидухи с регулируемым подколенником и массажем это очень прикольная штука. Никакая овца не даст такого эффекта, даже живая, не то что мертвая)

Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro 5 года 9 мес. назад #72741

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Онлайн
  • Подробности
мы и так в внутри живых БАРАНОВ сидим :( а нам ещё мёртвую овцу под Жопу подкладывать :cheer:
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад от Филипп.

Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro 5 года 9 мес. назад #72752

• опричный
  • опричный аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:40
а чем овца не устраивает?не хочешь овцу, положи шкуру медведя! :P

Re: Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro 3 года 11 мес. назад #163424

• Немцов
  • Немцов аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:177
Ну что народ?
кто какие сидухи внедрил?
Вот вместо перетяжки думаю впендюрить:
www.atomic-shop.ru/part/16589-HA|750|N/

Re: Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro 3 года 11 мес. назад #163427

• Гарпун
  • Гарпун аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:56
Немцов пишет:
Ну что народ?
кто какие сидухи внедрил?
Вот вместо перетяжки думаю впендюрить:
www.atomic-shop.ru/part/16589-HA|750|N/

Не пойму,зачем в Американский грузовик впендюривать кресла от спорт кара,ты на нем на трек собрался чтоли?

Не спорю,в реме кресла как диван дома,но то, что ты предлогаешь перебор по моему,у prepodobniy стоят кресла от мерседеса S класса,постучись к нему,может,что посоветует.

Re: Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro 3 года 11 мес. назад #163430

• андрей787
  • андрей787 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:97
я поставил от 220 мс доволен и регулировками и комфортом

Re: Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro 3 года 11 мес. назад #163434

• TimV
  • TimV аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:71
Топикстартер,RECARO'вский ковш карбоновый поставь,и заказом под твои контуры тела,с электрорегулировкой,около 130 рублей стоит.
Ни ерзанья,ни дискомфорта.

Re: Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro 3 года 11 мес. назад #163581

• Kostia
  • Kostia аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:270
Не под....ь не проживешь.

В установке других сидений есть одно большое но - сочетание водительского кресла и переднего дивана (если он есть).
Сама установка подразумевает наличие сговорчивых мастеров, или минимальных слесарных навыков и небольшого знания электрики.
Померяй ширину сиденья, которое хочешь воткнуть, если влезет, откручиваешь родное с салазками, подбираешь переход под салазки имплантанта и будет тебе счастье. Только имей ввиду, что переходы должны быть прочными, а то случись что, срежет крепление или порвет метал нафиг. Кстати, у Бэховских сидений салазки вроде разной высоты, а Барановские ровные должны быть.

Re: Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro 3 года 11 мес. назад #163599

• Andrey47rus
  • Andrey47rus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:126
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
MotoGosha пишет:
ancher писал(а):
Если будете перетягивать ткань или снимать сидухи совсем . Я готов прикупить или принять в дар ваши сиденья или ткань от них . Если они конечно в норме и тёмного цвета.
Вот такие! :S

тебе большой кусок нужен? у меня на даче лежит немного такой ткани.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1855 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1032 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
490 Просмотров

Фотографии сообщества