×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro

Подробнее
13 года 2 мес. назад #72709 от ancher
Сидения в реме не внушают никаких эмоций. Более того, даже на ровной дороге я в них теряюсь, поскольку комплекции я не внушительной, просто болтаюсь в них как сами знаете что. Отьездив некоторое время на БМВ 3й, 5й, и 7й серии пришел к выводу, что сидения семерки совершенно меня устраивают, как по количеству регулировок, так и по комфорту. Возникла крамольная мысль-а что если вместо перетяжки, внедрения подогревов вентиляций и прочей боковой поддержки заколхозить сидения от другого авто? Кто нибудь сталкивался с данным вопросом? Поделитесь техническими нюансами, возможно ли на полозья сидений рема установить другие сидения без существенных переделок, а в идеале вообще без оных?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72712 от Филипп
вроде Мако делал
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72719 от ancher
Филипп писал(а):

вроде Мако делал


кто этот уважаемый человек и где можно познакомится с его работами?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72724 от MotoGosha
ancher писал(а):

Сидения в реме не внушают никаких эмоций. Более того, даже на ровной дороге я в них теряюсь, поскольку комплекции я не внушительной, просто болтаюсь в них как сами знаете что. Отьездив некоторое время на БМВ 3й, 5й, и 7й серии пришел к выводу, что сидения семерки совершенно меня устраивают, как по количеству регулировок, так и по комфорту. Возникла крамольная мысль-а что если вместо перетяжки, внедрения подогревов вентиляций и прочей боковой поддержки заколхозить сидения от другого авто? Кто нибудь сталкивался с данным вопросом? Поделитесь техническими нюансами, возможно ли на полозья сидений рема установить другие сидения без существенных переделок, а в идеале вообще без оных?

Если будете перетягивать ткань или снимать сидухи совсем . Я готов прикупить или принять в дар ваши сиденья или ткань от них . Если они конечно в норме и тёмного цвета.
Вот такие! :S
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72729 от Филипп
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72732 от опричный
опричный ответил в теме Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro
ancher писал(а):

Сидения в реме не внушают никаких эмоций. Более того, даже на ровной дороге я в них теряюсь, поскольку комплекции я не внушительной, просто болтаюсь в них как сами знаете что. Отьездив некоторое время на БМВ 3й, 5й, и 7й серии пришел к выводу, что сидения семерки совершенно меня устраивают, как по количеству регулировок, так и по комфорту. Возникла крамольная мысль-а что если вместо перетяжки, внедрения подогревов вентиляций и прочей боковой поддержки заколхозить сидения от другого авто? Кто нибудь сталкивался с данным вопросом? Поделитесь техническими нюансами, возможно ли на полозья сидений рема установить другие сидения без существенных переделок, а в идеале вообще без оных?

попробуй положить на сидухи шкуру овцы!
ощущения: зимой не холодно
летом не жарко!
сам езжу очень доволен! да и по сидухе не болтаешся! зимой даже не включаю обогрев сидений, теперь эта опция не нужна!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72739 от ancher
опричный писал(а):

ancher писал(а):

Сидения в реме не внушают никаких эмоций. Более того, даже на ровной дороге я в них теряюсь, поскольку комплекции я не внушительной, просто болтаюсь в них как сами знаете что. Отьездив некоторое время на БМВ 3й, 5й, и 7й серии пришел к выводу, что сидения семерки совершенно меня устраивают, как по количеству регулировок, так и по комфорту. Возникла крамольная мысль-а что если вместо перетяжки, внедрения подогревов вентиляций и прочей боковой поддержки заколхозить сидения от другого авто? Кто нибудь сталкивался с данным вопросом? Поделитесь техническими нюансами, возможно ли на полозья сидений рема установить другие сидения без существенных переделок, а в идеале вообще без оных?

попробуй положить на сидухи шкуру овцы!
ощущения: зимой не холодно
летом не жарко!
сам езжу очень доволен! да и по сидухе не болтаешся! зимой даже не включаю обогрев сидений, теперь эта опция не нужна!


Разумно...однако хочется добится некоего "эстетизма" в том числе... Кроме того, бмвшные сидухи с регулируемым подколенником и массажем это очень прикольная штука. Никакая овца не даст такого эффекта, даже живая, не то что мертвая)
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #72741 от Филипп
мы и так в внутри живых БАРАНОВ сидим :( а нам ещё мёртвую овцу под Жопу подкладывать :cheer:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72752 от опричный
опричный ответил в теме Установка сидений БМВ\Мерседес\Recaro
а чем овца не устраивает?не хочешь овцу, положи шкуру медведя! :P
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163424 от Немцов
Ну что народ?
кто какие сидухи внедрил?
Вот вместо перетяжки думаю впендюрить:
www.atomic-shop.ru/part/16589-HA|750|N/
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163427 от Гарпун

Немцов пишет: Ну что народ?
кто какие сидухи внедрил?
Вот вместо перетяжки думаю впендюрить:
www.atomic-shop.ru/part/16589-HA|750|N/


Не пойму,зачем в Американский грузовик впендюривать кресла от спорт кара,ты на нем на трек собрался чтоли?

Не спорю,в реме кресла как диван дома,но то, что ты предлогаешь перебор по моему,у prepodobniy стоят кресла от мерседеса S класса,постучись к нему,может,что посоветует.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163430 от андрей787
я поставил от 220 мс доволен и регулировками и комфортом
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163434 от TimV
Топикстартер,RECARO'вский ковш карбоновый поставь,и заказом под твои контуры тела,с электрорегулировкой,около 130 рублей стоит.
Ни ерзанья,ни дискомфорта.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163581 от Kostia
Не под....ь не проживешь.

В установке других сидений есть одно большое но - сочетание водительского кресла и переднего дивана (если он есть).
Сама установка подразумевает наличие сговорчивых мастеров, или минимальных слесарных навыков и небольшого знания электрики.
Померяй ширину сиденья, которое хочешь воткнуть, если влезет, откручиваешь родное с салазками, подбираешь переход под салазки имплантанта и будет тебе счастье. Только имей ввиду, что переходы должны быть прочными, а то случись что, срежет крепление или порвет метал нафиг. Кстати, у Бэховских сидений салазки вроде разной высоты, а Барановские ровные должны быть.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163599 от Andrey47rus

MotoGosha пишет: ancher писал(а):

Сидения в реме не внушают никаких эмоций. Более того, даже на ровной дороге я в них теряюсь, поскольку комплекции я не внушительной, просто болтаюсь в них как сами знаете что. Отьездив некоторое время на БМВ 3й, 5й, и 7й серии пришел к выводу, что сидения семерки совершенно меня устраивают, как по количеству регулировок, так и по комфорту. Возникла крамольная мысль-а что если вместо перетяжки, внедрения подогревов вентиляций и прочей боковой поддержки заколхозить сидения от другого авто? Кто нибудь сталкивался с данным вопросом? Поделитесь техническими нюансами, возможно ли на полозья сидений рема установить другие сидения без существенных переделок, а в идеале вообще без оных?

Если будете перетягивать ткань или снимать сидухи совсем . Я готов прикупить или принять в дар ваши сиденья или ткань от них . Если они конечно в норме и тёмного цвета.
Вот такие! :S


тебе большой кусок нужен? у меня на даче лежит немного такой ткани.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард