×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Акция. Членам Клуба - установка радиостанции - бесплатно!

Подробнее
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #6504 от Get
Все мы видим необходимость радиофицирования автомобиля, по-крайней мере, для передвижения колонной. Да и во многих других случаях.
Мы готовы помочь Членам нашего Клуба. Кстати, будет возможность одним махом окупить годовые членские взносы тем, кто подозрительно относится к ним:)

Итак, радиостанция Megajet MJ-600Plus (стоимость 5000 рублей вместе с антенной), установка бесплатно. Тем, кто все-таки считает, что стоимость установки может быть вложена в цену рации - можете посмотреть ее цены на price.ru :)

Об установке договариваться с Членом Правления Дмитрием ,
телефон: 233-10-12. Установка производится в АТЦ на Каширке.
Привезенная с собой радиостанция также может быть установлена бесплатно, однако рекомендуем согласовать с Дмитрием конкретную модель.

Предложение действует для всех Членов Клуба, за исключением Членов Правления, в течение двух месяцев.
Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6507 от Olekos 9-12
Уважаемы члены Клуба!

Давайте подтягивайтесь! Именно это яркий пример выгоды от членства в Клубе.
Как многие поняли на примере последнего слёта, движение в колонне это неотъемлимая часть слёта. А наличие устойчивой связи между машинами - необходимость.
В виду мыслей и задумок на след. слёт скажу сразу, что наличие радиостанции будет почти необходимо.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6511 от Миха
ничего личного, но если начинать подготовку слёта меньше чем за неделю - установив даже по две рации неразберихи не избежать, тож самое думаю и за финансы
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6515 от Рыбак
Мне в конце колонны вчерась тяжеловато было - одновременно приходилось говорить и по Олеговой р/с, и по СиБишке, и было пару моментов, что я едва не догнал Димин Рэм в зад, я думаю, он бы ентому моменту бы ну ни как не обрадовался бы. Ну да ладно. Радиостанции нужны, есть масса более бюджетных р/с скажем так за три тысячи, мона за две с половиной найти мощностью 4 Вт, для движения в колонне за глаза, тут надо смотреть на свою личный бюджет, но по своей практике знаю - вещь нужная.
К тому же вообще неплохо бы посмотреть распечатку свободных каналов СиБи-диапазона.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6517 от Olekos 9-12
По мне чем мощнее тем лучше (не для здоровья конечно), откуда знаешь где окажешься. Это как рожки - лишними не когда не бывают.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6625 от Дядя Юра
Get писал(а):

Все мы видим необходимость радиофицирования автомобиля, по-крайней мере, для передвижения колонной. Да и во многих других случаях.
Мы готовы помочь Членам нашего Клуба. Кстати, будет возможность одним махом окупить годовые членские взносы тем, кто подозрительно относится к ним:)

Итак, радиостанция Megajet MJ-600Plus (стоимость 5000 рублей вместе с антенной), установка бесплатно. Тем, кто все-таки считает, что стоимость установки может быть вложена в цену рации - можете посмотреть ее цены на price.ru :)

Об установке договариваться с Членом Правления Дмитрием ,
телефон: 233-10-12. Установка производится в АТЦ на Каширке.
Привезенная с собой радиостанция также может быть установлена бесплатно, однако рекомендуем согласовать с Дмитрием конкретную модель.

Предложение действует для всех Членов Клуба, за исключением Членов Правления, в течение двух месяцев.

А для Членов Правления,что,получается платно?
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6629 от Olekos 9-12
Да это 2т.р. всего
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6679 от Миха
хоть мне ТЕПЕРЬ и понятна политика радиофикации в отн правления и 2тр мне в принцыпе не жалко, я считаю - это дискриминация:laugh:
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6680 от Боня
Чтобы исключить дискриминацию, предлагаю правлению выйти из состава правления на два дня, поставить рацию, потом опять войти в состав правления:cheer: :cheer:
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6682 от Дядя Юра
Дим,а сколько по времени занимает установка рации?
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6710 от Боня
Около часа... но надо предварительно звонить, потому как, не всегда свободно бывает.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард