ТЕМА: Акция. Членам Клуба - установка радиостанции - бесплатно!

Акция. Членам Клуба - установка радиостанции - бесплатно! 8 года 5 мес. назад #6504

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2898
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Все мы видим необходимость радиофицирования автомобиля, по-крайней мере, для передвижения колонной. Да и во многих других случаях.
Мы готовы помочь Членам нашего Клуба. Кстати, будет возможность одним махом окупить годовые членские взносы тем, кто подозрительно относится к ним:)

Итак, радиостанция Megajet MJ-600Plus (стоимость 5000 рублей вместе с антенной), установка бесплатно. Тем, кто все-таки считает, что стоимость установки может быть вложена в цену рации - можете посмотреть ее цены на price.ru :)

Об установке договариваться с Членом Правления Дмитрием,
телефон: 233-10-12. Установка производится в АТЦ на Каширке.
Привезенная с собой радиостанция также может быть установлена бесплатно, однако рекомендуем согласовать с Дмитрием конкретную модель.

Предложение действует для всех Членов Клуба, за исключением Членов Правления, в течение двух месяцев.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Get.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Акция. Членам Клуба - установка радиостанции - бесплатно! 8 года 5 мес. назад #6507

• Olekos 9-12
  • Olekos 9-12 аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:272
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Уважаемы члены Клуба!

Давайте подтягивайтесь! Именно это яркий пример выгоды от членства в Клубе.
Как многие поняли на примере последнего слёта, движение в колонне это неотъемлимая часть слёта. А наличие устойчивой связи между машинами - необходимость.
В виду мыслей и задумок на след. слёт скажу сразу, что наличие радиостанции будет почти необходимо.

RE: Акция. Членам Клуба - установка радиостанции - бесплатно! 8 года 5 мес. назад #6511

• Миха
  • Миха аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:224
ничего личного, но если начинать подготовку слёта меньше чем за неделю - установив даже по две рации неразберихи не избежать, тож самое думаю и за финансы

RE: Акция. Членам Клуба - установка радиостанции - бесплатно! 8 года 5 мес. назад #6515

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Мне в конце колонны вчерась тяжеловато было - одновременно приходилось говорить и по Олеговой р/с, и по СиБишке, и было пару моментов, что я едва не догнал Димин Рэм в зад, я думаю, он бы ентому моменту бы ну ни как не обрадовался бы. Ну да ладно. Радиостанции нужны, есть масса более бюджетных р/с скажем так за три тысячи, мона за две с половиной найти мощностью 4 Вт, для движения в колонне за глаза, тут надо смотреть на свою личный бюджет, но по своей практике знаю - вещь нужная.
К тому же вообще неплохо бы посмотреть распечатку свободных каналов СиБи-диапазона.

RE: Акция. Членам Клуба - установка радиостанции - бесплатно! 8 года 5 мес. назад #6517

• Olekos 9-12
  • Olekos 9-12 аватар
  • Онлайн
  • Подробности
По мне чем мощнее тем лучше (не для здоровья конечно), откуда знаешь где окажешься. Это как рожки - лишними не когда не бывают.

RE: Акция. Членам Клуба - установка радиостанции - бесплатно! 8 года 5 мес. назад #6625

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:533
    • У меня нет рэма...
Get писал(а):
Все мы видим необходимость радиофицирования автомобиля, по-крайней мере, для передвижения колонной. Да и во многих других случаях.
Мы готовы помочь Членам нашего Клуба. Кстати, будет возможность одним махом окупить годовые членские взносы тем, кто подозрительно относится к ним:)

Итак, радиостанция Megajet MJ-600Plus (стоимость 5000 рублей вместе с антенной), установка бесплатно. Тем, кто все-таки считает, что стоимость установки может быть вложена в цену рации - можете посмотреть ее цены на price.ru :)

Об установке договариваться с Членом Правления Дмитрием,
телефон: 233-10-12. Установка производится в АТЦ на Каширке.
Привезенная с собой радиостанция также может быть установлена бесплатно, однако рекомендуем согласовать с Дмитрием конкретную модель.

Предложение действует для всех Членов Клуба, за исключением Членов Правления, в течение двух месяцев.
А для Членов Правления,что,получается платно?

RE: Акция. Членам Клуба - установка радиостанции - бесплатно! 8 года 5 мес. назад #6629

• Olekos 9-12
  • Olekos 9-12 аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Да это 2т.р. всего

RE: Акция. Членам Клуба - установка радиостанции - бесплатно! 8 года 5 мес. назад #6679

• Миха
  • Миха аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:224
хоть мне ТЕПЕРЬ и понятна политика радиофикации в отн правления и 2тр мне в принцыпе не жалко, я считаю - это дискриминация:laugh:

RE: Акция. Членам Клуба - установка радиостанции - бесплатно! 8 года 5 мес. назад #6680

• Боня
  • Боня аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:25
Чтобы исключить дискриминацию, предлагаю правлению выйти из состава правления на два дня, поставить рацию, потом опять войти в состав правления:cheer: :cheer:

RE: Акция. Членам Клуба - установка радиостанции - бесплатно! 8 года 5 мес. назад #6682

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:533
    • У меня нет рэма...
Дим,а сколько по времени занимает установка рации?

RE: Акция. Членам Клуба - установка радиостанции - бесплатно! 8 года 5 мес. назад #6710

• Боня
  • Боня аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:25
Около часа... но надо предварительно звонить, потому как, не всегда свободно бывает.
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1900 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1057 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
523 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения