ТЕМА: Помогите найти прошивку на SRT-10

Помогите найти прошивку на SRT-10 8 года 6 мес. назад #5452

• Dima Latti
  • Dima Latti аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
сабж. Собираюсь вырезать каты. Может у кого есть выход на официалов. Нужна безкатализаторная прошивка мотора для Dodge Ram SRT-10 2004-2006 годов, мотор 8.3, 6-мкпп. Заранее благодарен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Помогите найти прошивку на SRT-10 8 года 6 мес. назад #5514

• Skillz
  • Skillz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Насчет официальной прошивки не знаю...но вроде как надо ставить обманки на датчики о2 которые идут после ката (я сейчас собираю данные по этому вопросу для своего 4.7) чтобы комп ошибки не выдавал

еще есть вот такая штука - www.sctflash.com/dcxTrucks.php компания через интернет высылает тебе прошивку под конкретно твой грузовик и твои навороты...

RE: Помогите найти прошивку на SRT-10 8 года 6 мес. назад #5516

• Dima Latti
  • Dima Latti аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо. не так уж и дорого - 600$ за возможность шить прошивки самому... Попросил у них подробный PDF

RE: Помогите найти прошивку на SRT-10 8 года 6 мес. назад #5517

• Skillz
  • Skillz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Dima Latti писал(а):
Спасибо. не так уж и дорого - 600$ за возможность шить прошивки самому... Попросил у них подробный PDF

ну те же Superchips стоят 275-500 в зависимости от наворотов...я еще поговорю с одним из первых обладателей такой штуки в штатах...потом выложу что он скажет

RE: Помогите найти прошивку на SRT-10 7 года 2 мес. назад #32564

• Sportbad
  • Sportbad аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
Я конечно понимаю что много времени прошло :) , но может человек со штатов что то сказал тк у меня такой же вопрос. Пасиба
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1641 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
970 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
406 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[Artx5] (37), Andrey (30), Crew (47), DrDiesel (47), egor (40), levan (36), Navstar (39), pavel9966 (36), Ufa_horses (33), Бала-Бол (28), Владимир (34), Игорь (47), Сергей (37), Тим (45)