×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Помогите найти прошивку на SRT-10

Подробнее
15 года 11 мес. назад #5452 от Dima Latti
сабж. Собираюсь вырезать каты. Может у кого есть выход на официалов. Нужна безкатализаторная прошивка мотора для Dodge Ram SRT-10 2004-2006 годов, мотор 8.3, 6-мкпп. Заранее благодарен.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5514 от Skillz
Насчет официальной прошивки не знаю...но вроде как надо ставить обманки на датчики о2 которые идут после ката (я сейчас собираю данные по этому вопросу для своего 4.7) чтобы комп ошибки не выдавал

еще есть вот такая штука - www.sctflash.com/dcxTrucks.php компания через интернет высылает тебе прошивку под конкретно твой грузовик и твои навороты...
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5516 от Dima Latti
Dima Latti ответил в теме RE: Помогите найти прошивку на SRT-10
Спасибо. не так уж и дорого - 600$ за возможность шить прошивки самому... Попросил у них подробный PDF
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5517 от Skillz
Dima Latti писал(а):

Спасибо. не так уж и дорого - 600$ за возможность шить прошивки самому... Попросил у них подробный PDF


ну те же Superchips стоят 275-500 в зависимости от наворотов...я еще поговорю с одним из первых обладателей такой штуки в штатах...потом выложу что он скажет
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32564 от Sportbad
Я конечно понимаю что много времени прошло :) , но может человек со штатов что то сказал тк у меня такой же вопрос. Пасиба
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард