×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Dodge Ram 1500 (Киев). Мой первый проект.

Подробнее
13 года 11 мес. назад #51957 от Пауль
Пауль ответил в теме Dodge Ram 1500 (Киев). Мой первый проект.
Алексей Согомонов писал(а):

Пауль писал(а):

КИЕВ на ушах!!!!

А то! :laugh: Как сказал вчера знакомый гаишник - незаметная у тебя тачка.


ну теперь палить будут.... :cheer: ..легко...
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51959 от Андрей
Андрей ответил в теме Dodge Ram 1500 (Киев). Мой первый проект.
поздравляю Алексей!, раскрасил прямо по душе, помнишь я тебе свой форд эконолайн показывал?, сам над ним три месяца дышал, в конце думал сожгу уже его,кстати блестками его тоже покрывал, только до сих пор его так и не отполировал, лень матушка
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51965 от ЯШа
пять баллов!!! И нулевая угоняемость!
  • Хороший Человек
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51966 от Хороший Человек
Хороший Человек ответил в теме Dodge Ram 1500 (Киев). Мой первый проект.
Какую смысловую нагрузку несут макеты изображений на авто? Для ребёнка делали? Или изрыгнули это из своей души?? )) :laugh:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51971 от Цыган
Цыган ответил в теме Dodge Ram 1500 (Киев). Мой первый проект.
Теперь определенно точно можно сказать, что тачка заново зажила. Машина просто феерверк! :cheer: Ожидание оправдались! Круто! :laugh:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51981 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Dodge Ram 1500 (Киев). Мой первый проект.
Андрей писал(а):

поздравляю Алексей!, раскрасил прямо по душе, помнишь я тебе свой форд эконолайн показывал?, сам над ним три месяца дышал, в конце думал сожгу уже его,кстати блестками его тоже покрывал, только до сих пор его так и не отполировал, лень матушка

Спасибо, Андрей. Конечно, помню. Белый, с черным флэймом :laugh:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51982 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Dodge Ram 1500 (Киев). Мой первый проект.
yan05 писал(а):

пять баллов!!! И нулевая угоняемость!

Спасибо, Ян. Насчет угоняемости - это верно :laugh:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51984 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Dodge Ram 1500 (Киев). Мой первый проект.
Хороший Человек писал(а):

Какую смысловую нагрузку несут макеты изображений на авто? Для ребёнка делали? Или изрыгнули это из своей души?? )) :laugh:

Я не чоень понимаю, что Вы имеете в виду под макетами изображений. Если Вы о Види говорите - это классический прикол хотроддеров - Вуди-гонщик, Вуди-разгильдяй. Насчет линий на капоте и багажнике - это пинстрайпс - отдельное направление в авторосписи. Человек с гитарой (Джонни Кэш) - копия картины мексиканского художника Хосе Чавеса и один из моих любимых певцов.
Насчет "Изрыгнули" - звучит некрасиво, это раз. Все что мы делаем, если вы не предаете сам себя делается от души. Это два. Надеюсь, все объяснил.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51985 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Dodge Ram 1500 (Киев). Мой первый проект.
ЦыгаН писал(а):

Теперь определенно точно можно сказать, что тачка заново зажила. Машина просто феерверк! :cheer: Ожидание оправдались! Круто! :laugh:

Спасибо, Цыган. Приятно слышать :laugh:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51993 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме Dodge Ram 1500 (Киев). Мой первый проект.
Алексей, а как же новая решетка радиатора, бампера, подножки, тормоза, диски блестючие, ФНС, прямоток, чип?
Заказано? Или ограничитесь окраской?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51995 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Dodge Ram 1500 (Киев). Мой первый проект.
Ducati owner писал(а):

Алексей, а как же новая решетка радиатора, бампера, подножки, тормоза, диски блестючие, ФНС, прямоток, чип?
Заказано? Или ограничитесь окраской?

Вы знаете, думаю не только покраской :laugh: Сейчас покатаюсь и начну салон переделывать. Меня категорически не устраивают кресла и отсутствие места куда можно складировать вещи. Я постоянно по роду деятельности вожу с собой диски, кассеты, книги, плакаты... Есть несколько идей, касательно оформления салона. Пока конкретно на какой-то не остановился. Одно могу сказать точно - в кожу зашивать не хочу. У меня были и есть тачки на коже - постоянно летом с простуженной/мокрой спиной ходить не хочется.
Насчет решетки - из отсмотренного ничего не понравилось. Да и бампера мне стоковые нравятся больше тюнингованных. Насчет подножек я думал и пауэрстепы поставить и обычные, но я влажу нормально, а смотрется они будут перебором. Вот тормоза - это необходимость. Если Вы в курсе где-что - посоветуйте. Диски у меня и так 20-й хром стоит. Что такое ФНС к стыду своему не знаю. Прямоток - возможно. Но мне надо что-то человеческое. Я люблю, когда двигатель урчит, но возить под собой орущую макаку, от которой у всех сигнализации срабатывают - это некрасиво. Насчет чипа - были предложения, думаю.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51996 от Antar
ФНС - Федеральная налоговая служба
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51997 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Dodge Ram 1500 (Киев). Мой первый проект.
Antar писал(а):

ФНС - Федеральная налоговая служба

Да? В смысле это шутка была? Я не понял. Сорри.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51998 от ЯШа
Шутят ребята, Фильтр Нулевого Сопротивления. (на фиг не нужен в наших условиях). А вот обвес по кругу, а-ля Рамбл Би , мне лично по душе. Конечно, если в какашки не забираться.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51999 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме Dodge Ram 1500 (Киев). Мой первый проект.
1. Алькантара и перфорированная кожа
2. Тормоза Brembo - the best. Но бюджетней DBA gold series
3. Решетка из горизонтальных алюминиевых полос, слегка покрытая темным лаком....
4. Бампера - SRT, бэу, ebay
5. ФНС - фильтр нулевого сопротивления. В сочетании с чипом с грамотной прошивкой и прямотоком типа Gibbson - лошадей 25-30 добавят, отличное негромкое бурчание на средних и малых оборотах и красивый мощный звук на высоких.
6. 22-е диски были бы в тему. На лето.
picasaweb.google.ru/vlad2you/HEMI#
если что-то в дизайне понравится, подскажу где взять.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард