×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Никто не хочет такие колёсики?

Подробнее
16 года 1 нед. назад #4990 от roadrunner63
roadrunner63 создал тему: Никто не хочет такие колёсики?
Вот:
Вложения:
Подробнее
16 года 1 нед. назад #4991 от frog
Почём?
Подробнее
16 года 1 нед. назад #4992 от roadrunner63
roadrunner63 ответил в теме RE: Никто не хочет такие колёсики?
А я их не продаю.:) Мне просто интересно.
Подробнее
16 года 1 нед. назад #4993 от roadrunner63
roadrunner63 ответил в теме RE: Никто не хочет такие колёсики?
roadrunner63 писал(а):

А я их не продаю.:) Мне просто интересно.

И сколько они стоят в том числе.:)
Подробнее
16 года 1 нед. назад #4994 от Странник
Странник ответил в теме RE: Никто не хочет такие колёсики?
Видел такую хрень на выставке Охота&рыбалка,правда и Рема тогда еще не было.Сейчас думаю:зря координапты не взял!ООООчень прикольное сооружение!:woohoo: :woohoo: :woohoo:
Подробнее
16 года 1 нед. назад #4997 от IEGRES
С 24 апреля в крокус будет выставка 4х4. Там такие будут (не точно), и многочего интерестного.
Подробнее
16 года 1 нед. назад #4999 от опричный
опричный ответил в теме RE: Никто не хочет такие колёсики?
15-20000 баксов стоить будут????????
Подробнее
16 года 1 нед. назад #5002 от Alexander
Пару месяцев назад в клубе 4х4 видел. С удовольствием бы попробывал покататься, но чтоб купить-дороговато.
Подробнее
16 года 1 нед. назад #5004 от taras
года три назад про эти \"траки\" писали в журнале 4х4
были даже координаты москвичей которые торговали ими
я запрашивал на гранд чирк если не ошибаюсь по 4500 дол за шт
Подробнее
16 года 6 дн. назад #5009 от HUMMER
Эти траки называются Mattacks, стоят они до хрена, но это вешь, обязательно себе куплю, и на фиг не нужна ни какая блокировка и тд, буду на трофи ездить, прикольно, и в машине любимой, и в полном говне, и тебе все пофиг:laugh: - это прям для меня.Кстати вот их сайт
mattracks.com
Подробнее
16 года 6 дн. назад #5012 от dima959
Чтобы на трофи ездить DEFENDER купить проще.ИЛИ квадрик!
Подробнее
16 года 6 дн. назад #5013 от HUMMER
На трофи надо ездить на 2500 Рэме с дизелем на Маттраках, а дэфендер -отстой. А квадрик- ну да тема, но на РЭМЕ ПРИКОЛЬНЕЙ. Там и так все на моловесных машинах и тут ты на Слоне-Красиво.
Подробнее
16 года 6 дн. назад #5015 от Tommy
кого интересует
на выставке охота и рыбалка и в журнале писали про наши трэки которые делаются у нас, комплект на ниву в прошлом году стоил у них 6тонн зелени, с обычных колес и обратно на трэки переобувается за 2 часа макс
делает это умелец под зеленоградом в менделеево, я у него в гостях на базе был на ниве по лесу гоняли, зверь, любой дефендер нервно покурит ибо с колесными жипами эт просто не сравнивается
если кому надо пишите в личку расскажу как доехать до него, в принципе и тилипон наверное могу нарыть
Подробнее
16 года 6 дн. назад #5017 от dima959
Если говорить о трофи то РАМ утонет,а ДЕФ едет.
Подробнее
16 года 6 дн. назад #5018 от frog
Tommy писал(а):

кого интересует
на выставке охота и рыбалка и в журнале писали про наши трэки которые делаются у нас, комплект на ниву в прошлом году стоил у них 6тонн зелени, с обычных колес и обратно на трэки переобувается за 2 часа макс
делает это умелец под зеленоградом в менделеево, я у него в гостях на базе был на ниве по лесу гоняли, зверь, любой дефендер нервно покурит ибо с колесными жипами эт просто не сравнивается
если кому надо пишите в личку расскажу как доехать до него, в принципе и тилипон наверное могу нарыть


а с какой скоростью эти траки позволяют ездить, и есть ли возможность съезжать на асфальт?


Матттраки - примерно 80 км\ч., и живут у владельцев лет по 7.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард