×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос наконец закончил салон

Подробнее
14 года 2 нед. назад - 14 года 2 нед. назад #46789 от Koch
Koch создал тему: наконец закончил салон
все в машине хорошо за исключением салона.... кошмар!
Пришлос и мне потратиться..... вот результат на оценку и критику.






Двери и пол получили изрядную порцию звукоизоляции....
как результат в салоне почти гробовая тишина
Последнее редактирование: 14 года 2 нед. назад пользователем Koch.
Подробнее
14 года 2 нед. назад #46792 от Gurgen
Gurgen ответил в теме наконец закончил салон
сколько пластик пошить стоило???
Подробнее
14 года 2 нед. назад #46793 от Koch
Koch ответил в теме наконец закончил салон
отдельно не скажу .... но полностью салон обошелся в 4000 еврейских денег...
сидухи и двери кожа ., торпеда кожезаменитель.....с мягкой подкладкой....
если не ошибаюсь то отдельно торпеда обошлась в 500 евро....
Наверно в у вас в рашке подешевле будет....а делал вот в этой конторе.... оооочень аккуратно работают softman.ee/
Подробнее
14 года 2 нед. назад #46797 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме наконец закончил салон
Koch писал(а):

все в машине хорошо за исключением салона.... кошмар!
Пришлос и мне потратиться..... вот результат на оценку и критику.


Критикую - снято через дверной глазок чтоль? Общии вид надо.
Деньги немалые освоены,да,..

И по существу пищалка как то не к месту,почему в торпеду не встроили?
Подробнее
14 года 2 нед. назад #46799 от Koch
Koch ответил в теме наконец закончил салон
... критика правильная начинаю оправдываться.... Объектив на камере правильный дал в пользование.... пришлось штатным фотить..... этто испрвим...
Расположение пищалки ...самое оптимальное... с точки зрения акустики....
Подробнее
14 года 2 нед. назад - 14 года 2 нед. назад #46802 от long
long ответил в теме наконец закончил салон
Koch писал(а):

... критика правильная начинаю оправдываться.... Объектив на камере правильный дал в пользование.... пришлось штатным фотить..... этто испрвим...
Расположение пищалки ...самое оптимальное... с точки зрения акустики....

За такое бабло можно было бы и в уголок дверной панели врезать!
На мой взгляд красиво но, дороговато!
Последнее редактирование: 14 года 2 нед. назад пользователем long.
Подробнее
14 года 2 нед. назад #46804 от Koch
Koch ответил в теме наконец закончил салон
long писал(а):

Koch писал(а):

... критика правильная начинаю оправдываться.... Объектив на камере правильный дал в пользование.... пришлось штатным фотить..... этто испрвим...
Расположение пищалки ...самое оптимальное... с точки зрения акустики....

За такое бабло можно было бы и в уголок дверной панели врезать!
На мой взгляд красиво но, дороговато!

пищалку сам ставил.... на уголок прилаживал .... не покатило.....
слух у меня хороший ..... :blush:




ну у нас цены такие.... :dry: бензик тоже 0.8 до 1,0 евро за литрик....
Подробнее
14 года 2 нед. назад #46805 от koks24
koks24 ответил в теме наконец закончил салон
кож рожный салон конечно хорошо, но акустика, надо теперь её под кожрожный салон , чтобы было всё в гврмонии, а то так получается салон нормуль а акустика колхоз :unsure:
Подробнее
14 года 2 нед. назад #46807 от Koch
Koch ответил в теме наконец закончил салон
koks24 писал(а):

кож рожный салон конечно хорошо, но акустика, надо теперь её под кожрожный салон , чтобы было всё в гврмонии, а то так получается салон нормуль а акустика колхоз :unsure:


бум рабатать над колхозом.... :laugh:
Подробнее
14 года 2 нед. назад #46808 от Миха
Миха ответил в теме наконец закончил салон
Позволю себе высказаться, постараюсь помягче :) . Однозначно понра то, что в рядах тюнеров прибыло :) . Теперь отрицательные моменты: цену комментировать не буду - чел заплатил, значит ему было чем платить, уже не плохо, по пошиву: не нра, что на облицовке пассажирского аэрбага топорщится шов - мона было в пластике сделать углубление, в к-рое ляжет шов, на дверной обшивке кожа не плотно прилегает к пластику, начинает пузыриться, со временем этот дефект будет прогрессировать :( . Строчка ровная, аккуратная. По шумке Вы слегка преувеличиваете - у меня раза в три больше заклеено и то кажется маловато. Заклеивать надо КАЖДУЮ отверстию, тада динамик будет играть в закрытом объёме и кач-во звука будет намного выше. Провода тонковаты, а уж овальные коаксиалы вааще навевают смертную тоску :( :( . Если пищалку ставил дилетант - бог ему судья, а если профи инсталятор - я знаю, куда нада ему эту пищалку запихать B) . Извиняюсь за резкую критику, ну уж так получилось :) Если вдруг понадобится помощь - всегда готов - и советом и делом(вроде как считается, что шарю в этой теме)
Удачи в начинаниях.
Подробнее
14 года 2 нед. назад #46818 от Koch
Koch ответил в теме наконец закончил салон
Миха писал(а):

Позволю себе высказаться, постараюсь помягче :) . Однозначно понра то, что в рядах тюнеров прибыло :) . Теперь отрицательные моменты: цену комментировать не буду - чел заплатил, значит ему было чем платить, уже не плохо, по пошиву: не нра, что на облицовке пассажирского аэрбага топорщится шов - мона было в пластике сделать углубление, в к-рое ляжет шов, на дверной обшивке кожа не плотно прилегает к пластику, начинает пузыриться, со временем этот дефект будет прогрессировать :( . Строчка ровная, аккуратная. По шумке Вы слегка преувеличиваете - у меня раза в три больше заклеено и то кажется маловато. Заклеивать надо КАЖДУЮ отверстию, тада динамик будет играть в закрытом объёме и кач-во звука будет намного выше. Провода тонковаты, а уж овальные коаксиалы вааще навевают смертную тоску :( :( . Если пищалку ставил дилетант - бог ему судья, а если профи инсталятор - я знаю, куда нада ему эту пищалку запихать B) . Извиняюсь за резкую критику, ну уж так получилось :) Если вдруг понадобится помощь - всегда готов - и советом и делом(вроде как считается, что шарю в этой теме)
Удачи в начинаниях.



на фотке плохо видно... но кожа плотно сидит.... пузыриться не будет, хотя время покажет..... дырульки тоже все затянуты и заклеены...на фотке только 1 этап.... в дверях изоляции ...предостаточно...(композит)...


Вопрос ... будетли деформироваться кожа ... при использовании подогрева сидухи.....

Даласьь вам эта пищалка :P
Подробнее
14 года 2 нед. назад #46819 от Миха
Миха ответил в теме наконец закончил салон
если использована нормальная кожа, то нихрена ей не будет :) , а пищалка просто испоганила вид дверей :( , если кроме этого места её некуда было поставить, то на основе треугольничка мона было сваять аккуратный подиум и затянуть его в кожу. А чем плоха установка в штатное гнездо на торпедо, с отражением от стекла?
Подробнее
14 года 2 нед. назад #46820 от Koch
Koch ответил в теме наконец закончил салон
Миха писал(а):

если использована нормальная кожа, то нихрена ей не будет :) , а пищалка просто испоганила вид дверей :( , если кроме этого места её некуда было поставить, то на основе треугольничка мона было сваять аккуратный подиум и затянуть его в кожу. А чем плоха установка в штатное гнездо на торпедо, с отражением от стекла?



ну чтож придеться пищалку перекинуть.... ;)
Подробнее
14 года 2 нед. назад #46821 от Antar
Antar ответил в теме наконец закончил салон
Koch писал(а):

отдельно не скажу .... но полностью салон обошелся в 4000 еврейских денег...
сидухи и двери кожа ., торпеда кожезаменитель.....с мягкой подкладкой....
если не ошибаюсь то отдельно торпеда обошлась в 500 евро....
Наверно в у вас в рашке подешевле будет....а делал вот в этой конторе.... оооочень аккуратно работают softman.ee/

Что такое "еврейских денег"?
Вы из Израиля?
По поводу "рашки",
даже в Америке перестали употреблять такое унижающее определение.
Подробнее
14 года 2 нед. назад #46822 от Миха
Миха ответил в теме наконец закончил салон
Antar писал(а):

Koch писал(а):

отдельно не скажу .... но полностью салон обошелся в 4000 еврейских денег...
сидухи и двери кожа ., торпеда кожезаменитель.....с мягкой подкладкой....
если не ошибаюсь то отдельно торпеда обошлась в 500 евро....
Наверно в у вас в рашке подешевле будет....а делал вот в этой конторе.... оооочень аккуратно работают softman.ee/

Что такое "еврейских денег"?
Вы из Израиля?
По поводу "рашки",
даже в Америке перестали употреблять такое унижающее определение.

поддержу
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард