×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Подробнее
16 года 1 день назад #4563 от BrambuS
BrambuS создал тему: Body Lift 2500 2001 года выпуска.
Кому-нибудь приходилось лифтовать именно эту модель? А то очень хочется приподнять немного кузов над рамой. Хотелось поинтересоваться на какие неприятности можно в связи с этим наткнуться, где это можно сделать и за какую сумму. Интересен непосредственный опыт. Сорри, если это не первый спрашиваю.....
Подробнее
16 года 1 день назад #4567 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Body Lift 2500 2001 года выпуска.
Проблем нету. Имеются в продаже киты боди и суспенжн лифтов. Суспенжн лифт в данном случае будет даже наверное дешевле. А вообще по этому вопросу Вита (Сергей) самый опытный на практике. У него и сделать я думаю можно.
Подробнее
16 года 1 день назад #4578 от Дядя Юра
Подробнее
16 года 1 день назад #4580 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Body Lift 2500 2001 года выпуска.
Вы наверное не поняли (или я чего-то не понимаю). Я хочу поднять кузов над рамой. Для этого как я понимаю особо никаких китов не надо, разве что только увеличенные проставки под раму. Ну и наверное по месту уже, если понадобится, удлинители шлангов и т.д. Просто я хотел спросить кто конкретно это уже делал и конкретно с такой же моделью как у меня, для того чтобы выяснить придется ли удлинять тормозные шланги, патрубки радиатора, и на какую максимальную длину можно растянуть рулевую колонку, дадут ли поднять кузов тормозные трубки, идущие от системы АБС, надо ли удлинять селектор КПП?
Подробнее
16 года 1 день назад #4581 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Body Lift 2500 2001 года выпуска.
Алексей писал(а):

Вы наверное не поняли (или я чего-то не понимаю). Я хочу поднять кузов над рамой. Для этого как я понимаю особо никаких китов не надо, разве что только увеличенные проставки под раму. Ну и наверное по месту уже, если понадобится, удлинители шлангов и т.д. Просто я хотел спросить кто конкретно это уже делал и конкретно с такой же моделью как у меня, для того чтобы выяснить придется ли удлинять тормозные шланги, патрубки радиатора, и на какую максимальную длину можно растянуть рулевую колонку, дадут ли поднять кузов тормозные трубки, идущие от системы АБС, надо ли удлинять селектор КПП?

Тады боди-лифт 3\".
Подробнее
16 года 1 день назад - 16 года 1 день назад #4584 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Body Lift 2500 2001 года выпуска.
Алексей писал(а):

Вы наверное не поняли (или я чего-то не понимаю). Я хочу поднять кузов над рамой. Для этого как я понимаю особо никаких китов не надо, разве что только увеличенные проставки под раму. Ну и наверное по месту уже, если понадобится, удлинители шлангов и т.д. Просто я хотел спросить кто конкретно это уже делал и конкретно с такой же моделью как у меня, для того чтобы выяснить придется ли удлинять тормозные шланги, патрубки радиатора, и на какую максимальную длину можно растянуть рулевую колонку, дадут ли поднять кузов тормозные трубки, идущие от системы АБС, надо ли удлинять селектор КПП?


Можно конечно проставки сделать и самому, но проще (да и ненамного дороже) купить готовый комплект, в который уже входят все необходимые удлинители. При установке боди-кита тормозные магистрали остаются штатными до 3\" включительно.
Последнее редактирование: 16 года 1 день назад пользователем Car-a-puzz.
Подробнее
16 года 1 день назад #4585 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Body Lift 2500 2001 года выпуска.
Ну а конечную стоимость можно узнать, если делать это у вас в Вита Моторс?
Подробнее
16 года 1 день назад #4591 от HUMMER
HUMMER ответил в теме RE: Body Lift 2500 2001 года выпуска.
Я тоже интересуюсь, самому чей то в подляк, а если дорого то мож и нет, я склоняюсь к боди лифту больше чем к лифту подвески, если см на 10 впихнуть больше пружины или проставки мост сдвигается к арке и сильнее нач задевать, чем при бодике.
Подробнее
16 года 1 день назад #4598 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Body Lift 2500 2001 года выпуска.
вот как выглядит трёх дюймовый бодилифт за 200 грин на ебее на 2500 97-01
Вложения:
Подробнее
16 года 23 ч. назад #4601 от Tommy
Tommy ответил в теме RE: Body Lift 2500 2001 года выпуска.
Acidscorp писал(а):

Проблем нету. Имеются в продаже киты боди и суспенжн лифтов. Суспенжн лифт в данном случае будет даже наверное дешевле. А вообще по этому вопросу Вита (Сергей) самый опытный на практике. У него и сделать я думаю можно.


хм я вообще подозревал что суспенж всеже дороже и сам кит и установка
ибо все гораздо муторнее нежели боди
Подробнее
16 года 22 ч. назад #4604 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Body Lift 2500 2001 года выпуска.
Tommy писал(а):

хм я вообще подозревал что суспенж всеже дороже и сам кит и установка
ибо все гораздо муторнее нежели боди

Всё верно,суспенж в разы дороже и муторнее.
Подробнее
16 года 21 ч. назад - 16 года 21 ч. назад #4605 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Body Lift 2500 2001 года выпуска.
Tommy писал(а):

Acidscorp писал(а):

Проблем нету. Имеются в продаже киты боди и суспенжн лифтов. Суспенжн лифт в данном случае будет даже наверное дешевле. А вообще по этому вопросу Вита (Сергей) самый опытный на практике. У него и сделать я думаю можно.


хм я вообще подозревал что суспенж всеже дороже и сам кит и установка
ибо все гораздо муторнее нежели боди


Там же спереди и сзади балки, замена серьг, подкладки под мосты, пружины и т. д., кмк проще. Но при 3 дюймовом нужна уже замена или доработка амортов, но все равно деталей меньше. Тут наверное от размера зависит.

ЗЫ: чота я напутал, всетаки да суспенжн дороже буит. Но не на много. Конкретно на этот авто.
Последнее редактирование: 16 года 21 ч. назад пользователем Acidscorp.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #4636 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Body Lift 2500 2001 года выпуска.
Алексей писал(а):

Ну а конечную стоимость можно узнать, если делать это у вас в Вита Моторс?


от 27500 до 37500, разброс зависит от комплекта - автомат или механика, спорт или нет.....однозначно только по VIN-у
Подробнее
15 года 11 мес. назад #4663 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Body Lift 2500 2001 года выпуска.
Мда - не дешево совсем.......
Подробнее
15 года 11 мес. назад #4667 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Body Lift 2500 2001 года выпуска.
Алексей писал(а):

Мда - не дешево совсем.......


А дешевый тюнинг зовётся \"колхозом\".....любой каприз за ваш нал;)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард