×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Flames. Пламя на капот, крылья, бампер. Подборка фото.

Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #44765 от Алексей Согомонов
Небольшая коллекция пламени. Возможно пригодится тем, кто планирует перекрашивать свой автомобиль. Я в основном собирал три вида флеймов/пламени: классическое, прямоугольное, с интергрированными внутрь флейма деталями. Есть еще пара разновидностей - 3D, например. Но мне подобная техника не близка. Большинство из представленных флеймов отличаются друг от друга, надо только внимательно присмотреться. На каких-то присутствует объем и зерно, на каких-то есть контурные линии (аутлайн), на каких-то есть блики и ассиметрия... Думаю, есть что почерпнуть для кастомайзинга своего авто.
Фото: WWW, Flick.com.







































Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44811 от Mr HEMI
Цвет пламени только бы поменять , а так ничего
Вложения:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44815 от Андрей
спасибо Алексей,есть над чем задуматься и на чем потренероваться
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44860 от Veter00
тож пламя хочу но машина серая думаю про цвета что выбрать чтоб смотрелась
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44865 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Flames. Пламя на капот, крылья, бампер. Подборка фото.
Mr HEMI писал(а):

Цвет пламени только бы поменять , а так ничего

Браза, нормальный цвет, карамельный :cheer: Я бы еще контур добавил. А сам рисунок действительно неплох (у меня есть это фото в фас - смотрится гуд).
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44866 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Flames. Пламя на капот, крылья, бампер. Подборка фото.
Андрей писал(а):

спасибо Алексей,есть над чем задуматься и на чем потренероваться

Плз, Андрей. У меня коллекция на самом деле очень большая - есть и другие варинты. Если что-то нужно будет - пришлю не вопрос.
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #44867 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Flames. Пламя на капот, крылья, бампер. Подборка фото.
Veter00 писал(а):

тож пламя хочу но машина серая думаю про цвета что выбрать чтоб смотрелась

Привет, Veter00. Серых машин, к сожалению, у меня немного - обычно народ предпочитает цвета поярче. Но есть вот такие варианты.





Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44885 от Veter00
Да года машин скушного светлосерого цвета, чтоб сделать ее выразительной нужно голову поломать

уже пол года мозг выкручиваю как ее раскрасить
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #44887 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Flames. Пламя на капот, крылья, бампер. Подборка фото.
Veter00 писал(а):

Да года машин скушного светлосерого цвета, чтоб сделать ее выразительной нужно голову поломать

уже пол года мозг выкручиваю как ее раскрасить

Есть интересные варианты в два цвета (с доминирующим серым чтобы техпаспорт не менять). Выложить?
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44903 от Veter00
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44905 от Андрей
с нетерпением ждем
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #44906 от ЯШа
такое пламя на капот хорошо бы именно винилом, чтоб от сколов.
а на серый цвет может что-то сине-белое бы ( не найти картинку - видел где-то), либо под карбон.
еще прикольно - как разрыв металла!!!
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #44919 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Flames. Пламя на капот, крылья, бампер. Подборка фото.
yan05 писал(а):

такое пламя на капот хорошо бы именно винилом, чтоб от сколов.
а на серый цвет может что-то сине-белое бы ( не найти картинку - видел где-то), либо под карбон.
еще прикольно - как разрыв металла!!!

Насчет винила - позволь с тобой не согласиться. Во-первых зачем бояться сколов? Для этого и существует полировка и покраска. А "наряжать" машину в винил или того хуже намордники всякие натягивать - это смешно. Я как-то мылся с Лексусом тюнингованным. И вот на чудесной белой машине были наклеены защита на капот и зеркала. вроде бы и не сильно в глаза бросается, но выглядит дешево. Если у тебя есть бабло на покупку такой машины, надо соответствовать. А нам, с Рэмами вообще недосуг переживать. Это же рабочие лошадки :cheer: Во-вторых от винила остаются отвратительные следы, которые далеко не всегда можно удалить, я не говорю уже о поверхности машины в общем - когда одна часть выголела сильнее, а другая под пленкой - слабее.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #44920 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Flames. Пламя на капот, крылья, бампер. Подборка фото.
Друзья, вот варианты работы с серым цветом.



























Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44924 от Veter00
честно . не впечатлило

кроме пожалуй рама с оранжевой мордой да и то чуть чуть ..

Длин вот хочется чтоб было прям красиво надо еще искать...
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард