×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос смотрите что я сотворил

Подробнее
14 года 2 мес. назад #44396 от Андрей
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44398 от Pashish
Pashish ответил в теме смотрите что я сотворил
Круто!!!!
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44401 от Валери
Валери ответил в теме смотрите что я сотворил
Весьма актуально по нынешней зимушке. Крепление к раме или кенгурятнику? (плохо на фото видно) И лебедочка поднимает?
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44402 от Андрей
Андрей ответил в теме смотрите что я сотворил
поднимает лебедка, опускается под своим весом, крепится вместе с бампером болтами к раме
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44412 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме смотрите что я сотворил
Надо по низу пустить резину как у дорожников во избежание ударов и стопора об твердые кочки.
Как здесь например -,
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44416 от Андрей
Андрей ответил в теме смотрите что я сотворил
спасибо, учту
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44443 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме смотрите что я сотворил
Вася Федотов писал(а):

Надо по низу пустить резину как у дорожников во избежание ударов и стопора об твердые кочки.
Как здесь например -,

Блин такую же хочу! B)
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44450 от Валери
Валери ответил в теме смотрите что я сотворил
Знаю конторку в костромской губернии, специализирующююся, исключительно на навесном оборудовании по индивидуальным заказам. Таранил по осени оттуда нож для импортного трахтура. Должен сказать, что изделие, весьма недурственного качества и ценник - более-чем демократичный. Интересовался по доджику. Сказали "ноу проблем", пригоняй для составления техдокументации и сметы. Может к следующему сезону всем страждущим сего девайса скооперироваться и опустить за опт ценник ниже плинтуса ?
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #44460 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме смотрите что я сотворил
Валери писал(а):

Знаю конторку в костромской губернии, специализирующююся, исключительно на навесном оборудовании по индивидуальным заказам. Таранил по осени оттуда нож для импортного трахтура. Должен сказать, что изделие, весьма недурственного качества и ценник - более-чем демократичный. Интересовался по доджику. Сказали "ноу проблем", пригоняй для составления техдокументации и сметы. Может к следующему сезону всем страждущим сего девайса скооперироваться и опустить за опт ценник ниже плинтуса ?


согласен! Но Все зависит от ценника... Ну и проработать универсальность крепления на машину...
пысы: в далеком далеком детстве, когда еще присягу давали на защиту всего Советского народа, и вот, служа этому самому народу в должности командира автомобильного взвода, попытались самостоятельно изготовить нож на зил131...Изготовили, поставили - но не пошел :laugh: Не расчитали мощность машины и размер ножа: к такому ножу надо было два К700 цеплять - и то бы с буксовали :laugh:
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Шухеррр.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44486 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме смотрите что я сотворил
Я когда свой покупал, у продавца был нож. Но я как-то не поинтересовался его стоимостью. Сейчас бы пригодился - двор чистить. Соседи бы руки целовали. :cheer:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард