В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: Все для Dodge Ram на сайте autotrucktoys.com

Все для Dodge Ram на сайте autotrucktoys.com 7 года 5 мес. назад #41378

• Алексей Согомонов
  • Алексей Согомонов аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:13
Привет, одноклубники. Сегодня серфил нет и всплыл вот такой сайт - autotrucktoys.com. Просто залежи аксессуаров для наших Рэмов: от прикуривателей в форме черепа до тюнингованных бамперов, и от ковриков с эмблемой Бетти Буп до дисков. Мне очень понравился выбор - потому что вечно приходиться лазить и заказывать тут одно, там другое. Посмотрите, может быть кому-нибудь пригодится.
Кстати, может быть откроем раздел типа "Фотографии", где каждый бы выкладывал адреса сайтов, на которые он ходит в поисках инфо/запчастей/аксессуаров для Рэмов? Думаю, это нелишне - я как-то читал переписку, так некоторые не в курсе что такое eBay...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все для Dodge Ram на сайте autotrucktoys.com 7 года 5 мес. назад #41382

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:709
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
www.tires.com
Прикольно - можно выбрать свой авто : кузов, цвет и подставлять колесья разных марок.

Внизу страницы: see wheels on your vehicle
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от ЯШа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
1446 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
760 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
593 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

@@AverKiNiO@@ (32), advokatsvt1 (46), Griffin (32), Jefferson (34), Jimmi (32), Leopold (40), LinkMaster (32), miron (35), Mitrofan (33), Nik444 (0), Sinus (43), smoke (31), tigrn (31), xwb (36), Вадим. (44), Михаил (46), николай (34), Станислав Захаров (55)