×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Отчёт по установке ксенона в Ram 1500, 2004 г.в.

Подробнее
16 года 3 мес. назад #1019 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Как это нет ксенона? Не понимаю..:)
К сожалению многие не умеют пользоваться ксеноном на дорогах.Что касается меня,то ксенон мне по-барабану,даже и не буду заморачиваться.:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1062 от Рыбак
А может оно и правильно, вот поставлю раздельную оптику - мож и вправду он не нужен.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1064 от Get
К сожалению, на рэме со штатным светом после других машин мне показалось ездить просто нереально. Ничерта не видно:)
Марк, а трубу в итоге где нашел?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1071 от Рыбак
Через интернет, перцы в Жуковском ваяют бампера под Уазики, трубы там гнут, у них, с установкой пять тыс рубля. Могу дать ссылку на них, если покапаться можно найти, я в Шеви-конфе выкладывал, но очень давно
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1072 от Get
В Жуковском? Я там родился:) Давай:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1075 от Миха
Оч хотелось бы понять , что такое раздельная оптика
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1076 от Рыбак
Во те раз, а я в Томилино родился, прописан на ВУГах в Люберцах.
Покопаюсь выложу
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1077 от Get
Классно:) С Томилино у меня тоже много воспоминаний молодости связано:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1078 от Рыбак
Михаил писал(а):

Оч хотелось бы понять , что такое раздельная оптика


Ну вот ссылка, примерно это
Ссылка <br><br>Содержимое поста отредактировано: get, в: 03.01.2008 17:52
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1082 от Миха
1. понял, но мне не оч, но это личное каждого
2. а зачем же тогда разводить оптику, там ведь и так ближний и дальний - разные лампы?
3. совет из опыта - прежде, чем ставить, хорошенько промажь шов между корпусом и стеклом герметиком, иначе есть вероятность запотевания:(
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1085 от Рыбак
Я разводил оптику почти год назад, думал ксенон влепить в штатные фары, но потом просто время не хватило доделать. А сейчас стекло немного потускнело, это практически у всех, вот и с оказией привез раздельную оптику. Качество её время покажет, но сейчас можно уверенно сказать - Китай. А дальний я всегда усиливаю - живу практически на трассе, а там олени прыгают:)
Спасибо
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1086 от Миха
кач-во китая не оч, я с лета езжу с такой и за полгода стекло посеклось больше, чем оригинал за 5 лет:(
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1089 от Рыбак
А я ведь где то читал про полировку платика - там же оргстекло стоит, вроде как можно...
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1091 от Миха
да, получается как новая, если полировщик нормальный
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2995 от RAMario
Мне тут один знакомый электрик сказал , что можно ставить ксенон без обманки. Он сказал что ставяться блоки розжига 50 ватт вместо 35 ваттных! Кто-то, что-то про это слышал ?!
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард