×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Ксенон...

Подробнее
15 года 10 мес. назад #6392 от B.I.G.boy!!!
B.I.G.boy!!! ответил в теме RE: Ксенон...
skymax писал(а):

RAM1500 писал(а):

Чёрные тоже ничего.

А как можно заиметь такие же и сколько это удовольствие стОит?


А толку от них если всеравно ксенон не вкрячишь!!!!!!!!!!!!!
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6396 от Get
Get ответил в теме RE: Ксенон...
Мне тоже в трех местах сделать не сумели. В Вита-моторс справились с ксеноном. Но биксенон я не рекомендую, свет гораздо хуже.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6399 от B.I.G.boy!!!
B.I.G.boy!!! ответил в теме RE: Ксенон...
И что даже не горит ошибка в салоне об отстуствии лампочки?????
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6400 от Get
Get ответил в теме RE: Ксенон...
Не горит. Фишка там в том, что блок управления сверяет сопротивление лампы с эталонным и, если оно не соответствует - прекращает подачу напряжения.
Поэтому установщики ксенона долго чесали репу, пытаясь вставить разные блоки с обманками. Их изумляло то, что ксенон вообще не загорался, а не просто горела лампа.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6401 от B.I.G.boy!!!
B.I.G.boy!!! ответил в теме RE: Ксенон...
и что теперь??? Все работает???? на штатной оптике?
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6403 от Get
Get ответил в теме RE: Ксенон...
сколько раз Вам написать, что РАБОТАЕТ? :))
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6404 от B.I.G.boy!!!
B.I.G.boy!!! ответил в теме RE: Ксенон...
и во сколько тебе это удовольствие обошлось????
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6405 от B.I.G.boy!!!
B.I.G.boy!!! ответил в теме RE: Ксенон...
и кстати, а где именно на воробьях???? я просто хочу пораньше приехать чтобы всех застать по приезду)
Подробнее
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #6411 от Get
Get ответил в теме RE: Ксенон...
Про воробьи, плз, в соответствующую конфу.
Установка около 10 тыс. обошлась, но я ставил вместе с 4 допфарами дальнего света Хелла-Луминатор.
Кстати, на брудершафт мы с Вами не пили еще :))
Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6412 от B.I.G.boy!!!
B.I.G.boy!!! ответил в теме RE: Ксенон...
Спасибо!
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6421 от skymax
skymax ответил в теме RE: Ксенон...
B.I.G.boy!!! писал(а):

и что теперь??? Все работает???? на штатной оптике?


В штатной оптике (читай: из-за управления оной) не будет работать биксенон. Всё остальное устанавливается и замечательно работает, как в головном свете, так и в противотуманках.
У меня заменены штатные противотуманки (какой смысл вставлять в них ксенон) на линзованые неоплановские Хелла 200. После имплантации данного девайса о включении головного ксенона в городе на сухом асфальте уже и речи не идёт. При совместной же работе на мокрой дороге, получается отлично высвеченный участок (хочу заметить, что этого можно достичь лишь с лампами 4300К, да и не с абы какими). В этом помогает и ощутимая разница в высоте нахождения первого и второго источника света. Да, и о правильной регулировочке не забываем :)).
Дальний свет выведен на верхнюю часть кенгурина (галогеновые Хелла FF 1000). Управление со штатной ручки (не хотелось мне, каких либо, "неуставных" кнопок или тумблеров).
Вот с этим моментом пришлось поморочиться! Ну ни как "плюс" не хотел на них приходить. "Моги" ответственно выполняли команду на уничтожение "плюса". После двухчасового экскурса по эл. цепи и тройки экспериментов с релюшками и диодами, кои затем нашли своё место в компании с парой предохранителей и конденсатором на ту релюху (дабы не щёлкала), дальний свет заработал от ручки.
Победа слегка омрачилась загоранием "ламп аут", чего год назад при установке ксенона удалось избежать.
Ответ на вопрос: "кто виноват и что делать?", пришёл после того, как перед запуском двигателя я моргнул дальним. "Ламп аут" погасло, но только до очередного запуска двигателя. Ответ таков: виноват конденсатор, который не даёт релюхе истерично щёлкать, а что делать, подумает электрик (обещал, что что-то, но придумает.)
Вот так. А Вы говорите, не работает...
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6457 от Миха
Миха ответил в теме RE: Ксенон...
а у Михи в штатных фарах живёт и работает биксенон 6000К:):)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6458 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Ксенон...
У моей кошки тоже биксенон 6000К :P
Вложения:
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6464 от опричный
опричный ответил в теме RE: Ксенон...
чёто не вижу я больших достоинств ксенона-да водил на первом этаже жалко, ведь СЛЕПИТ он(ксенон);)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6468 от B.I.G.boy!!!
B.I.G.boy!!! ответил в теме RE: Ксенон...
Конечно есть минусы, в том что слепим!!!! Но, блин, бесит когда подъезжаешь сзади а тебя ПРИДУРЬ какойто не пропускает!!!!!!!!!!!! Обидно!!(я же не на ОКЕ еду и меня вроде бы заметно!!!)

А в целом Пригонял себе из штатов оптику линзованую, запихнул ксен, но хрень одна....нихрена не видно!!!!!! Только штатные противотуманки спасали(кстати в них тоже ксен) Теперь линзы снял и на штатке езжу с противотуманками
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард