×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как ездить с "доработками", лебедка, бамперы, багажник на крыше.

Подробнее
7 года 4 мес. назад #402846 от CaDelPazzo
Доброго всем времени суток. В ближайшие дни предстоит покупка и перегон из СПб в Мск Ram 1500 4×4 5.7L 2004, машина готовилась в пикап центре много лет назад и как понимаю внесений в птс и т.д. никаких нет, что странно конечно, но речь о другом. Установлены бампера с лебёдками и багаж на крышу плюс лифт 3', защита дна и колеса. Как сейчас обстоят дела с регистрацией сего добра и как быть если "изверги" докопаются на дороге? Вопрос с постановкой на учёт решён за 20 килорублей. Уж никак демонтировать не хочу т.к. искал именно подготовленный и не колхозный экспедиционник для семейных путешествий. Благодарю за помощь.
Вложения:
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402847 от Дмитрий 500

CaDelPazzo пишет: Доброго всем времени суток. В ближайшие дни предстоит покупка и перегон из СПб в Мск Ram 1500 4×4 5.7L 2004, машина готовилась в пикап центре много лет назад и как понимаю внесений в птс и т.д. никаких нет, что странно конечно, но речь о другом. Установлены бампера с лебёдками и багаж на крышу плюс лифт 3', защита дна и колеса. Как сейчас обстоят дела с регистрацией сего добра и как быть если "изверги" докопаются на дороге? Вопрос с постановкой на учёт решён за 20 килорублей. Уж никак демонтировать не хочу т.к. искал именно подготовленный и не колхозный экспедиционник для семейных путешествий. Благодарю за помощь.


решать за сколько то килорублей или официально.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402849 от CaDelPazzo
На практике кто встречается с данной проблемой ежедневно и как решаете? Полемика с иродами в погонах на тему типа транспортного средства в духе "у меня тип G" и т.д., как понимаю не катит? И если кто регистрировал в птс подобные дела подскажите ориентиры стоимость и вообще реальность внесения в нынешних, мягко говоря, непростых условиях? Как же достал совок!, и дибилы в кабинетах и куклы в погонах на дорогах, извините за лирику.
Вложения:
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402850 от Vlad86

CaDelPazzo пишет: Доброго всем времени суток. В ближайшие дни предстоит покупка и перегон из СПб в Мск Ram 1500 4×4 5.7L 2004, машина готовилась в пикап центре много лет назад и как понимаю внесений в птс и т.д. никаких нет, что странно конечно, но речь о другом. Установлены бампера с лебёдками и багаж на крышу плюс лифт 3', защита дна и колеса. Как сейчас обстоят дела с регистрацией сего добра и как быть если "изверги" докопаются на дороге? Вопрос с постановкой на учёт решён за 20 килорублей. Уж никак демонтировать не хочу т.к. искал именно подготовленный и не колхозный экспедиционник для семейных путешествий. Благодарю за помощь.


Такая же фигня ничего не хочу снимать , благо начальник свой дядька,давай я пошукаю и все распишу как будет инфо! ;)
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402851 от F470140
На учет в МСК не поставишь.
Езжай в Калугу и регистрируй изменения.

По дороге докопаться не могут, так как ты только ее купил (покажешь либо договор, либо ПТС)
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402852 от TAKEZO
Спокойно катайтесь. Никто никого не ловит. Была волна, но сейчас все утихло, потому что не особо законно это все.

Было дело вник в этот вопрос и написал заметку: www.drive2.ru/l/10208165/
Ознакомьтесь, что именно является изменением в конструкции, а что нет..
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402853 от CaDelPazzo
Низкий поклон. Жду информации. Безумно рад что вернулся назад в стадо барашков. Всёже лучше машины нет, для меня во всяком случае. 4 года без рэма были сущим адовым испытанием.
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #402904 от Get
dodgeram.ru/baza-znanij/stati/%D0%BD%D1%8E%D0%B0%D...B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

Я писал инструкции на этот счет. И есть целая посвященная этому тема (ссылка внутри статьи).
Пользуйтесь поиском! :)

Что касается активности, TAKEZO – неправ. В целом по России далеко не схлынуло.
Вчера в Москве прадо давали предписание за ксенон в противотуманках (правда владелец вел себя вызывающе), в Калмыкии, Астраханской области – анулировали регитрацию еще в этом месяце.

Главное – стойте на своем и будьте вежливы. На чем стоять – я написал по ссылке выше.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Get.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард