• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Расширители

Расширители 8 мес. 7 ч. назад #390380

• Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:42
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Добрый день всем форумчанам. Где то на форуме в прошлом году проскакивала информация по расширителям арок. Кто то делал копии бушвакеров. Сохранял себе ссылку на рабочем компе. , но зимой сервер накрывался и все пропало. Может кто помнит или знает. Ткните пальцем. Созрел на покупку и установку а найти не могу. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расширители 8 мес. 6 ч. назад #390381

• Леонид
  • Леонид аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:34
2500 в Рязани : поставил расширители. А дальше ссылка там была на изготовителя. Я такую помню)

Расширители 8 мес. 6 ч. назад #390382

• Максимум
  • Максимум аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:27
Микола.
Он изготавливает, обратись
Последнее редактирование: 8 мес. 6 ч. назад от 555 (Сергей).

Расширители 8 мес. 5 ч. назад #390386

• Александр
  • Александр аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:314
Советую купить оригинал!

Расширители 7 мес. 4 нед. назад #390425

• Михаил (KMM7777)
  • Михаил (KMM7777) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:172
Поддерживаю Александра. Не стОит колхоз брать, я уже купился на дешевизну. Потом отдал клубню. Он плевался, матерился, кое как эту кривизну поставил.
У меня вопрос по целесообразности расширителей. Что бы грязь не забрасывало это понятно, хотя сомнительно. А как стоит вопрос с коррозией крыльев под ними????? Может кто имеет опыт?

Расширители 7 мес. 4 нед. назад #390438

• ibaew
  • ibaew аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:23
Брал у Миколы. Да, кривые кромки прилегающие к кузову. Да, не учтены выштамповки на борту. Да, толщина изделия колеблется местами от 1 до 4 мм.
Но. Обошлись они с окраской раптором, доставкой в Волгоград, покупкой болтов с гайками из нержавейки, и крепежа в 14т.р.
Оригинальные бушвакеры сейчас и за 40 не купишь..
О целесообразности. У меня колеса 33" с нулевым вылетом и без расширителей ездил грязный всегда. Сейчас стоят расширители, даже без брызговиков. Эффект, как говорится, на лицо! Я теперь знаю, какого цвета моя машина!
А вот по поводу коррозии тоже сильно задумался. Летом в теплую сухую погоду наверное сниму и обработаю всё под ними каким-нибудь пушсалом или еще чем.

Расширители 7 мес. 3 нед. назад #390507

• Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ibaew пишет:
Брал у Миколы. Да, кривые кромки прилегающие к кузову. Да, не учтены выштамповки на борту. Да, толщина изделия колеблется местами от 1 до 4 мм.
Но. Обошлись они с окраской раптором, доставкой в Волгоград, покупкой болтов с гайками из нержавейки, и крепежа в 14т.р.
Оригинальные бушвакеры сейчас и за 40 не купишь..

добрый день Иван!
Если не сложно, расскажи как они к машине крепятся. Ведь не крылья же сверлятся???
Можно в личку - пообщаемся!!! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
P.S.Почему то мое сообщение с цитатой твоего объединяет.
Последнее редактирование: 7 мес. 3 нед. назад от Сергей из Уфы.

Расширители 7 мес. 3 нед. назад #390511

• Zhizhaev
  • Zhizhaev аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:38
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Крепятся в штатные места штатных накладок. Снимаешь накладки заводские и прикручиваешь на их место расширители с резинками и фальшболтами. Мне их перед установкой красили "Раптором" и надо в расширителях просверлить отверстия под винты. Всё встало очень хорошо. Посмотри у меня в альбоме, да и тема моя есть.

Расширители 7 мес. 3 нед. назад #390517

• Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
У меня вообще никаких накладок нет. поэтому и спрашиваю.
Темку сейчас посмотрю.

Расширители 7 мес. 3 нед. назад #390521

• white_devil
  • white_devil аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:166
Купи резинки под расширители (П-образные или типа таких) в любом авторынке есть в продаже!
К крылу на герметик и все ок будет :)

Расширители 7 мес. 3 нед. назад #390524

• Александр
  • Александр аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Крепятся в родные дырки пластиковой защиты, а по крылу просто клеятся на скотч. Но это как бы стоковые, а бушвакеры не знаю (думаю так же).
Все таки очень советую накопить денег и купить оригинал - с колхозом намучаешься!

Расширители 7 мес. 3 нед. назад #390525

• Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Неееее! На оригинал точно не раскручусь. Попробую все таки колхоз. В середине марта были с сыном в Москве. Заезжали в какую то мастерскую, адрес не помню сын был за рулем и контору он же находил покупал себе облицовку на Туарега и спойлер на него же. Все самоделки. Я посмотрел там в мастерской на крузака 200 с этим самодельным обвесом, как раз заканчивали расширители клеить. Это просто конфетка была. Я не фанат крузаков но мне очень понравилось. Узбеки работают.

Расширители 7 мес. 3 нед. назад #390531

• Александр
  • Александр аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Сергей из Уфы пишет:
Неееее! На оригинал точно не раскручусь. Попробую все таки колхоз. В середине марта были с сыном в Москве. Заезжали в какую то мастерскую, адрес не помню сын был за рулем и контору он же находил покупал себе облицовку на Туарега и спойлер на него же. Все самоделки. Я посмотрел там в мастерской на крузака 200 с этим самодельным обвесом, как раз заканчивали расширители клеить. Это просто конфетка была. Я не фанат крузаков но мне очень понравилось. Узбеки работают.
Как бы тебя не "крутанули" по деньгам как почти за оригинал.... Уважающий себя мастер за три рубля лепить ничего не будет - я это уже проходил когда то, да и сам за эксклюзив беру реальные деньги.
У меня где в недрах гаража лежат не оригинальные (но американские) "стоковые" накладки, чуть чуть несовпадения по дыркам крепления и местами неплотное прилегание - могу продать за 10000 рэ. На их базе можешь "до лепить" то что нужно.

Расширители 7 мес. 3 нед. назад #390533

• Георгий3
  • Георгий3 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:54
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Долго думал, писать (а ударение) или не стоит... Извините- сорвался. Всякие расширители- есть хламо- грязе ХЗ чего еще сборник. Вот и всё.

Расширители 7 мес. 3 нед. назад #390535

• Александр
  • Александр аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Георгий3 пишет:
Долго думал, писать (а ударение) или не стоит... Извините- сорвался. Всякие расширители- есть хламо- грязе ХЗ чего еще сборник. Вот и всё.
Не согласен. У меня стоят уже почти два года, недавно снимал для обновления (покраски) - под ними никаких очагов коррозии и грязи, лишь немного пыли. А вот сами накладки от окружающей грязи и песка пострадали нормально. Это я о том что если оригинал и хорошо поставлен, то туда непросто грязи попасть. А вот под "колхоз".... всё зависит как его сделают, а делают его как правило криво - снаружи красота, а вот всё остальное не в счет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1945 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1083 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
556 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения