• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Расширители

Расширители 10 мес. 1 нед. назад #390380

• Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:44
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Добрый день всем форумчанам. Где то на форуме в прошлом году проскакивала информация по расширителям арок. Кто то делал копии бушвакеров. Сохранял себе ссылку на рабочем компе. , но зимой сервер накрывался и все пропало. Может кто помнит или знает. Ткните пальцем. Созрел на покупку и установку а найти не могу. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расширители 10 мес. 1 нед. назад #390381

• Леонид
  • Леонид аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:53
2500 в Рязани : поставил расширители. А дальше ссылка там была на изготовителя. Я такую помню)

Расширители 10 мес. 1 нед. назад #390382

• Максимум
  • Максимум аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:28
Микола.
Он изготавливает, обратись
Последнее редактирование: 10 мес. 1 нед. назад от 555 (Сергей).

Расширители 10 мес. 1 нед. назад #390386

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:357
Советую купить оригинал!

Расширители 10 мес. 1 нед. назад #390425

• Михаил (KMM7777)
  • Михаил (KMM7777) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:172
Поддерживаю Александра. Не стОит колхоз брать, я уже купился на дешевизну. Потом отдал клубню. Он плевался, матерился, кое как эту кривизну поставил.
У меня вопрос по целесообразности расширителей. Что бы грязь не забрасывало это понятно, хотя сомнительно. А как стоит вопрос с коррозией крыльев под ними????? Может кто имеет опыт?

Расширители 10 мес. 1 нед. назад #390438

• ibaew
  • ibaew аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:23
Брал у Миколы. Да, кривые кромки прилегающие к кузову. Да, не учтены выштамповки на борту. Да, толщина изделия колеблется местами от 1 до 4 мм.
Но. Обошлись они с окраской раптором, доставкой в Волгоград, покупкой болтов с гайками из нержавейки, и крепежа в 14т.р.
Оригинальные бушвакеры сейчас и за 40 не купишь..
О целесообразности. У меня колеса 33" с нулевым вылетом и без расширителей ездил грязный всегда. Сейчас стоят расширители, даже без брызговиков. Эффект, как говорится, на лицо! Я теперь знаю, какого цвета моя машина!
А вот по поводу коррозии тоже сильно задумался. Летом в теплую сухую погоду наверное сниму и обработаю всё под ними каким-нибудь пушсалом или еще чем.

Расширители 10 мес. 1 нед. назад #390507

• Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ibaew пишет:
Брал у Миколы. Да, кривые кромки прилегающие к кузову. Да, не учтены выштамповки на борту. Да, толщина изделия колеблется местами от 1 до 4 мм.
Но. Обошлись они с окраской раптором, доставкой в Волгоград, покупкой болтов с гайками из нержавейки, и крепежа в 14т.р.
Оригинальные бушвакеры сейчас и за 40 не купишь..

добрый день Иван!
Если не сложно, расскажи как они к машине крепятся. Ведь не крылья же сверлятся???
Можно в личку - пообщаемся!!! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
P.S.Почему то мое сообщение с цитатой твоего объединяет.
Последнее редактирование: 10 мес. 1 нед. назад от Сергей из Уфы.

Расширители 10 мес. 1 нед. назад #390511

• Zhizhaev
  • Zhizhaev аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:39
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Крепятся в штатные места штатных накладок. Снимаешь накладки заводские и прикручиваешь на их место расширители с резинками и фальшболтами. Мне их перед установкой красили "Раптором" и надо в расширителях просверлить отверстия под винты. Всё встало очень хорошо. Посмотри у меня в альбоме, да и тема моя есть.

Расширители 10 мес. 1 нед. назад #390517

• Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
У меня вообще никаких накладок нет. поэтому и спрашиваю.
Темку сейчас посмотрю.

Расширители 10 мес. 1 нед. назад #390521

• white_devil
  • white_devil аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:173
Купи резинки под расширители (П-образные или типа таких) в любом авторынке есть в продаже!
К крылу на герметик и все ок будет :)

Расширители 10 мес. 1 нед. назад #390524

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Крепятся в родные дырки пластиковой защиты, а по крылу просто клеятся на скотч. Но это как бы стоковые, а бушвакеры не знаю (думаю так же).
Все таки очень советую накопить денег и купить оригинал - с колхозом намучаешься!

Расширители 10 мес. 1 нед. назад #390525

• Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Неееее! На оригинал точно не раскручусь. Попробую все таки колхоз. В середине марта были с сыном в Москве. Заезжали в какую то мастерскую, адрес не помню сын был за рулем и контору он же находил покупал себе облицовку на Туарега и спойлер на него же. Все самоделки. Я посмотрел там в мастерской на крузака 200 с этим самодельным обвесом, как раз заканчивали расширители клеить. Это просто конфетка была. Я не фанат крузаков но мне очень понравилось. Узбеки работают.

Расширители 10 мес. 1 нед. назад #390531

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Сергей из Уфы пишет:
Неееее! На оригинал точно не раскручусь. Попробую все таки колхоз. В середине марта были с сыном в Москве. Заезжали в какую то мастерскую, адрес не помню сын был за рулем и контору он же находил покупал себе облицовку на Туарега и спойлер на него же. Все самоделки. Я посмотрел там в мастерской на крузака 200 с этим самодельным обвесом, как раз заканчивали расширители клеить. Это просто конфетка была. Я не фанат крузаков но мне очень понравилось. Узбеки работают.
Как бы тебя не "крутанули" по деньгам как почти за оригинал.... Уважающий себя мастер за три рубля лепить ничего не будет - я это уже проходил когда то, да и сам за эксклюзив беру реальные деньги.
У меня где в недрах гаража лежат не оригинальные (но американские) "стоковые" накладки, чуть чуть несовпадения по дыркам крепления и местами неплотное прилегание - могу продать за 10000 рэ. На их базе можешь "до лепить" то что нужно.

Расширители 10 мес. 1 нед. назад #390533

• Георгий3
  • Георгий3 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:80
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Долго думал, писать (а ударение) или не стоит... Извините- сорвался. Всякие расширители- есть хламо- грязе ХЗ чего еще сборник. Вот и всё.

Расширители 10 мес. 1 нед. назад #390535

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Георгий3 пишет:
Долго думал, писать (а ударение) или не стоит... Извините- сорвался. Всякие расширители- есть хламо- грязе ХЗ чего еще сборник. Вот и всё.
Не согласен. У меня стоят уже почти два года, недавно снимал для обновления (покраски) - под ними никаких очагов коррозии и грязи, лишь немного пыли. А вот сами накладки от окружающей грязи и песка пострадали нормально. Это я о том что если оригинал и хорошо поставлен, то туда непросто грязи попасть. А вот под "колхоз".... всё зависит как его сделают, а делают его как правило криво - снаружи красота, а вот всё остальное не в счет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Чембар

Дни рождения

666 (48), Alaris (49), alatum (49), AlexKotoff1982 (35), Artem510 (32), BAZA (37), garic39reg (50), Gigo (15), Jumbo (41), mvo2010 (44), pom (46), Quadrille (34), sankara (0), Shov (35), takeshi (42), Viktor98 (47), Александр (43), Алексей59 (47), андрей (43), Денис (37)