×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Расширители

Подробнее
7 года 11 мес. назад #390380 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы создал тему: Расширители
Добрый день всем форумчанам. Где то на форуме в прошлом году проскакивала информация по расширителям арок. Кто то делал копии бушвакеров. Сохранял себе ссылку на рабочем компе. , но зимой сервер накрывался и все пропало. Может кто помнит или знает. Ткните пальцем. Созрел на покупку и установку а найти не могу. :whistle:
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390381 от DonLeon
DonLeon ответил в теме Расширители
2500 в Рязани : поставил расширители. А дальше ссылка там была на изготовителя. Я такую помню)
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #390382 от Максимум
Максимум ответил в теме Расширители
Микола .
Он изготавливает, обратись
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390386 от Александр
Александр ответил в теме Расширители
Советую купить оригинал!
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390425 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Расширители
Поддерживаю Александра. Не стОит колхоз брать, я уже купился на дешевизну. Потом отдал клубню. Он плевался, матерился, кое как эту кривизну поставил.
У меня вопрос по целесообразности расширителей. Что бы грязь не забрасывало это понятно, хотя сомнительно. А как стоит вопрос с коррозией крыльев под ними????? Может кто имеет опыт?
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390438 от ibaew
ibaew ответил в теме Расширители
Брал у Миколы. Да, кривые кромки прилегающие к кузову. Да, не учтены выштамповки на борту. Да, толщина изделия колеблется местами от 1 до 4 мм.
Но. Обошлись они с окраской раптором, доставкой в Волгоград, покупкой болтов с гайками из нержавейки, и крепежа в 14т.р.
Оригинальные бушвакеры сейчас и за 40 не купишь..
О целесообразности. У меня колеса 33" с нулевым вылетом и без расширителей ездил грязный всегда. Сейчас стоят расширители, даже без брызговиков. Эффект, как говорится, на лицо! Я теперь знаю, какого цвета моя машина!
А вот по поводу коррозии тоже сильно задумался. Летом в теплую сухую погоду наверное сниму и обработаю всё под ними каким-нибудь пушсалом или еще чем.
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #390507 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Расширители

ibaew пишет: Брал у Миколы. Да, кривые кромки прилегающие к кузову. Да, не учтены выштамповки на борту. Да, толщина изделия колеблется местами от 1 до 4 мм.
Но. Обошлись они с окраской раптором, доставкой в Волгоград, покупкой болтов с гайками из нержавейки, и крепежа в 14т.р.
Оригинальные бушвакеры сейчас и за 40 не купишь..

добрый день Иван!
Если не сложно, расскажи как они к машине крепятся. Ведь не крылья же сверлятся???
Можно в личку - пообщаемся!!! Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
P.S.Почему то мое сообщение с цитатой твоего объединяет.

Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Сергей из Уфы.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390511 от Zhizhaev
Zhizhaev ответил в теме Расширители
Крепятся в штатные места штатных накладок. Снимаешь накладки заводские и прикручиваешь на их место расширители с резинками и фальшболтами. Мне их перед установкой красили "Раптором" и надо в расширителях просверлить отверстия под винты. Всё встало очень хорошо. Посмотри у меня в альбоме, да и тема моя есть.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390517 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Расширители
У меня вообще никаких накладок нет. поэтому и спрашиваю.
Темку сейчас посмотрю.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390521 от white_devil
white_devil ответил в теме Расширители
Купи резинки под расширители (П-образные или типа таких) в любом авторынке есть в продаже!
К крылу на герметик и все ок будет :)
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390524 от Александр
Александр ответил в теме Расширители
Крепятся в родные дырки пластиковой защиты, а по крылу просто клеятся на скотч. Но это как бы стоковые, а бушвакеры не знаю (думаю так же).
Все таки очень советую накопить денег и купить оригинал - с колхозом намучаешься!
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390525 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Расширители
Неееее! На оригинал точно не раскручусь. Попробую все таки колхоз. В середине марта были с сыном в Москве. Заезжали в какую то мастерскую, адрес не помню сын был за рулем и контору он же находил покупал себе облицовку на Туарега и спойлер на него же. Все самоделки. Я посмотрел там в мастерской на крузака 200 с этим самодельным обвесом, как раз заканчивали расширители клеить. Это просто конфетка была. Я не фанат крузаков но мне очень понравилось. Узбеки работают.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390531 от Александр
Александр ответил в теме Расширители

Сергей из Уфы пишет: Неееее! На оригинал точно не раскручусь. Попробую все таки колхоз. В середине марта были с сыном в Москве. Заезжали в какую то мастерскую, адрес не помню сын был за рулем и контору он же находил покупал себе облицовку на Туарега и спойлер на него же. Все самоделки. Я посмотрел там в мастерской на крузака 200 с этим самодельным обвесом, как раз заканчивали расширители клеить. Это просто конфетка была. Я не фанат крузаков но мне очень понравилось. Узбеки работают.

Как бы тебя не "крутанули" по деньгам как почти за оригинал.... Уважающий себя мастер за три рубля лепить ничего не будет - я это уже проходил когда то, да и сам за эксклюзив беру реальные деньги.
У меня где в недрах гаража лежат не оригинальные (но американские) "стоковые" накладки, чуть чуть несовпадения по дыркам крепления и местами неплотное прилегание - могу продать за 10000 рэ. На их базе можешь "до лепить" то что нужно.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390533 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме Расширители
Долго думал, писать (а ударение) или не стоит... Извините- сорвался. Всякие расширители- есть хламо- грязе ХЗ чего еще сборник. Вот и всё.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390535 от Александр
Александр ответил в теме Расширители

Георгий3 пишет: Долго думал, писать (а ударение) или не стоит... Извините- сорвался. Всякие расширители- есть хламо- грязе ХЗ чего еще сборник. Вот и всё.

Не согласен. У меня стоят уже почти два года, недавно снимал для обновления (покраски) - под ними никаких очагов коррозии и грязи, лишь немного пыли. А вот сами накладки от окружающей грязи и песка пострадали нормально. Это я о том что если оригинал и хорошо поставлен, то туда непросто грязи попасть. А вот под "колхоз".... всё зависит как его сделают, а делают его как правило криво - снаружи красота, а вот всё остальное не в счет.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард