×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проект Dodge RAM 3500 DJ CAR

Подробнее
8 года 3 нед. назад #389604 от Фуад
Фуад ответил в теме Проект Dodge RAM 3500 DJ CAR

Get пишет: Заностальгировал аж чуток по Баку :) Надо сгонять.
Тем более и у вас, говорят, все подешевело :)))
etnodrom.livejournal.com/tag/%D0%90%D0%B7%D0%B5%D1...B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD

Велком)
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389605 от Фуад
Фуад ответил в теме Проект Dodge RAM 3500 DJ CAR

SinnerSpinner пишет: Фуад, здравствуйте!
Мы с Вами вчера разговаривали по телефону, это я)
Напишите мне, пожалуйста, VIN машины и какой радиус дисков Вам хотелось бы, мы попробуем прикинуть цену на них, если везти самолетом и морем.

Привет! С дисками пока повременим.Причина в следующем.Есть назойливая идея добавить третий мост. Не в курсе есть ли на разборках в Москве мост от 3500 в сборе? вполне вероятно что оставим диски прежние ,поднимем немного лифтом и радиусом покрышек.
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389606 от Фуад
Фуад ответил в теме Проект Dodge RAM 3500 DJ CAR

badvik пишет: если не секрет, где и за сколько его приобрели? Может его просто продать, а проект сделать на тундре/форде? Очень жаль, по одной фотке кажется, просто как новый.
Никакого рестайла - это точно.
Насчет подвески - РАМ это грузовик, тем более 3500, он целый тот ваш проектный хаммер на себе может увезти.

Не совсем понял Вас,насчет тундр,и фордов.Причина?
Подробнее
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #389608 от Фуад
Фуад ответил в теме Проект Dodge RAM 3500 DJ CAR
Первые наброски макета. Ваше мнение?)
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад пользователем Фуад.
Подробнее
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #389609 от КАА
КАА ответил в теме Проект Dodge RAM 3500 DJ CAR
Выхлоп бы на верх вывести было бы зачётно !!!! Это к последнему рисунку где пороги.
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад пользователем КАА.
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389610 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Проект Dodge RAM 3500 DJ CAR
Я бы не стал заморачиваться с 3-м мостом..объём и стоимость работ будет составлять очень серьезную цифру.
Машина будет использоваться в качестве перевозчика аппаратуры ? Или будет автономная система ?
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389614 от Фуад
Фуад ответил в теме Проект Dodge RAM 3500 DJ CAR

Анатолич пишет: Я бы не стал заморачиваться с 3-м мостом..объём и стоимость работ будет составлять очень серьезную цифру.
Машина будет использоваться в качестве перевозчика аппаратуры ? Или будет автономная система ?

Если сделать третий мост "паразитом" то не космически.Можно купить с разборки и навесить удлиннив раму.Вопрос в другом ,там рессоры много места занимают,есть у кого опыт на замену пружинами?
Автономно.Такой же приницып как на предшественнике,все открываеться с пульта.
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389617 от Фуад
Фуад ответил в теме Проект Dodge RAM 3500 DJ CAR

КАА пишет: Выхлоп бы на верх вывести было бы зачётно !!!! Это к последнему рисунку где пороги.

Сложновато будет( можно вывести по бокам снизу
Подробнее
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #389618 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Проект Dodge RAM 3500 DJ CAR
Рессоры занимают прилично места, как и везде на подобных машинах. На пружины можно переделать, уже были подобные прецеденты. Только придётся ставить пневму, либо очень жесткие пружины. Лучше пневму. Стукни в личку к Jeki, он переделал своего
С учетом автономности и помятуя прошлый опыт, я бы разу заморочился заменой основного и установкой дополнительного генераторов (каждый ампер на 300-350)+безопасной разводкой силовых кабелей по низкой стороне..
А какая расчётная мощность аппаратуры ?

Выхлоп вверх, это дышать газами тем, кто будет в кузове...
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад пользователем АнатолиЧ.
Спасибо сказали: Фуад
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389619 от Фуад
Фуад ответил в теме Проект Dodge RAM 3500 DJ CAR

Анатолич пишет: Рессоры занимают прилично места, как и везде на подобных машинах. На пружины можно переделать, уже были подобные прецеденты. Только придётся ставить пневму, либо очень жесткие пружины. Лучше пневму. Стукни в личку к Jeki, он переделал своего
С учетом автономности и помятуя прошлый опыт, я бы разу заморочился заменой основного и установкой дополнительного генераторов (каждый ампер на 300-350)+безопасной разводкой силовых кабелей по низкой стороне..
А какая расчётная мощность аппаратуры ?
Выхлоп вверх, это дышать газами тем, кто будет в кузове...

Так аппаратура никак не связана с электрикой авто.Никакой автогенератор не потянет ее. Хаммер питался на стоянке от 220 сети или внешнего генератора(прицеп). Потребление аппаратуры 20 ампер на пике мощности.
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389621 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Проект Dodge RAM 3500 DJ CAR
Я поэтому и спросил про автономность...
А так..если суммарная мощность генераторов будет 600 Ампер, то через инверторы можно выдать несколько киловатт звука...
Ясно в общем.
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389622 от Фуад
Фуад ответил в теме Проект Dodge RAM 3500 DJ CAR

Анатолич пишет: Я поэтому и спросил про автономность...
А так..если суммарная мощность генераторов будет 600 Ампер, то через инверторы можно выдать несколько киловатт звука...
Ясно в общем.

Гонять мотор на паркинге несколько часов не есть гут,поэтому не стал заморачиваться с питанием от движка.Стукнул в личку по наводке Вашей,спасибо.
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389623 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Проект Dodge RAM 3500 DJ CAR

Фуад пишет:

Анатолич пишет: Я поэтому и спросил про автономность...
А так..если суммарная мощность генераторов будет 600 Ампер, то через инверторы можно выдать несколько киловатт звука...
Ясно в общем.

Гонять мотор на паркинге несколько часов не есть гут,поэтому не стал заморачиваться с питанием от движка.Стукнул в личку по наводке Вашей,спасибо.


Зависит от задач..Я видел аналогичный проект, когда не было рядом электричества. Думал, что авто как раз под такие задачи строится...
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389671 от КАА
КАА ответил в теме Проект Dodge RAM 3500 DJ CAR

Анатолич пишет: Рессоры занимают прилично места, как и везде на подобных машинах. На пружины можно переделать, уже были подобные прецеденты. Только придётся ставить пневму, либо очень жесткие пружины. Лучше пневму. Стукни в личку к Jeki, он переделал своего
С учетом автономности и помятуя прошлый опыт, я бы разу заморочился заменой основного и установкой дополнительного генераторов (каждый ампер на 300-350)+безопасной разводкой силовых кабелей по низкой стороне..
А какая расчётная мощность аппаратуры ?
Выхлоп вверх, это дышать газами тем, кто будет в кузове...



Если в кузове аппаратура то дышать никто не будет тем более на парковке машина не будет с заведённым двиглом
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389672 от КАА
КАА ответил в теме Проект Dodge RAM 3500 DJ CAR

Фуад пишет:

Анатолич пишет: Я бы не стал заморачиваться с 3-м мостом..объём и стоимость работ будет составлять очень серьезную цифру.
Машина будет использоваться в качестве перевозчика аппаратуры ? Или будет автономная система ?

Если сделать третий мост "паразитом" то не космически.Можно купить с разборки и навесить удлиннив раму.Вопрос в другом ,там рессоры много места занимают,есть у кого опыт на замену пружинами?
Автономно.Такой же приницып как на предшественнике,все открываеться с пульта.


Удлинить раму, третий мост это есть внесение изменений в конструкцию ТС как с гайцами решать будете???
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард