×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Возможность установки нештатного руля (Руль ?!)

Подробнее
8 года 3 мес. назад #379651 от Алексей Седаков
Алексей Седаков создал тему: Руль ?!
Уважаемые соклубники , вчастности электрики и сервисмены.. Вопрос таков возможно ли в грузовичек 2500 вкарячить сей руль www.ebay.com/itm/2014-2015-JEEP-GRAND-CHEROKEE-SRT...AOSwHjNWBY45&vxp=mtr что бы все кнопки и подрулевые лепестки работали? PW 2015 гв
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379684 от Stormic
Stormic ответил в теме Руль ?!
Ништяяяк:-) Я б себе поставил. Отдельно спрошу, можно-ли реализовать на 2009+ переключение передач лепестками??? Руль хорош:-)))
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #379685 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Руль ?!
мне кажется на 2009 пойдет если только от дорестайла черка - дюранги , но он там тож ниче да и встает тот же вопрос ,будут ли работать кнопки и лепестки
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Алексей Седаков.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379759 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Руль ?!
Скорее всего да, приезжал к нам Town & Country с таким - лепестки точно работали, остальное просто не смотрел, если честно
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379763 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Руль ?!

Car-a-puzz пишет: Скорее всего да, приезжал к нам Town & Country с таким - лепестки точно работали, остальное просто не смотрел, если честно

Уважаемый, тоесть можно не ссыкуя заказать, а вы "приколхозите " с вероятностью 99% где 1 % на погрешность скидывать?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379797 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Руль ?!
Алексей, я думаю что задействовать можно все функции. На наших машинках вроде как все по шине управляется . При нажатии кнопки шина через сопротивление на массу закорачивается, можно померить все функции на твоём руле и перенести на этот. Самое главное чтоб на вал сел нормально и контакты подошли. Делов на день с паяльником посидеть, но без пива а то не получится. Тоже руль понравился, но готов забрать твой стоковый после апгрэйда :)
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379800 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Руль ?!

Ramzay пишет: Алексей, я думаю что задействовать можно все функции. На наших машинках вроде как все по шине управляется . При нажатии кнопки шина через сопротивление на массу закорачивается, можно померить все функции на твоём руле и перенести на этот. Самое главное чтоб на вал сел нормально и контакты подошли. Делов на день с паяльником посидеть, но без пива а то не получится. Тоже руль понравился, но готов забрать твой стоковый после апгрэйда :)

Да я с апгрейдом руля первй раз сталкиваюсь.., просто порулил этим, он как то поудобнее что ли, у а лепестки вещь, если мне апгрейдят то продам не вопрос, ток без подухи тк он идет без неё
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379808 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Руль ?!
Да подуху найдем. Ждем отчета.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379812 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Руль ?!

Ramzay пишет: Да подуху найдем. Ждем отчета.

Жду ответа от спецов кто все впаяет вкарячит...я ток по двс могу и то с пивком, без него "очко" жим жим)))
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379820 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Руль ?!

Алексей Седаков пишет:

Car-a-puzz пишет: Скорее всего да, приезжал к нам Town & Country с таким - лепестки точно работали, остальное просто не смотрел, если честно

Уважаемый, тоесть можно не ссыкуя заказать, а вы "приколхозите " с вероятностью 99% где 1 % на погрешность скидывать?


Я, по договоренности с владельцем ресурса, не могу предлагать свои услуги, но с вероятностью 99,9% вам помогут в Jeep-USA или Автопрофит.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379822 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Руль ?!

Car-a-puzz пишет:

Алексей Седаков пишет:

Car-a-puzz пишет: Скорее всего да, приезжал к нам Town & Country с таким - лепестки точно работали, остальное просто не смотрел, если честно

Уважаемый, тоесть можно не ссыкуя заказать, а вы "приколхозите " с вероятностью 99% где 1 % на погрешность скидывать?

Я, по договоренности с владельцем ресурса, не могу предлагать свои услуги, но с вероятностью 99,9% вам помогут в Jeep-USA или Автопрофит.

ну ок тогда закзываю, а дальше по известным адресам поеду
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379847 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Руль ?!
У меня есть новая баранка от 12 года (у меня 10-й) моего цвета. Не ставил, ибо есть вопросы:
Надо ли прописывать ее в машине дилерским сканом?
Совпадает ли количество и тип кнопок?
Совпадают типы и распиновки разъемов?
Скорее всего ответы Да-Нет-Нет, и адаптеров на каншину под такую переделку нет в природе. Придется лепить контроллер от родного руля к кнопкам нового. Лепестки проще всего, на них можно продублировать сигнал с кнопки на кочерге, но если они крутятся с рулем, то надо дополнительные провода в шлейфе.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #379949 от Dadu
Dadu ответил в теме Руль ?!
Алексей Седаков, Мы недавно салон 2014 ДжипГранд Чероки Ларедо апгрейдили до СРТ, в том числе меняли руль.
Снятый руль можно поставить на попробовать- по функционалу, он ничем не отличается от СРТшного, но нет подогрева руля и форма обода другая.
Владелец машины в курсе, и руль под мое честное слово даст.
А уж потом купите, если все получится.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Dadu.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379950 от ZABR
ZABR ответил в теме Руль ?!

Dadu пишет: Я недавно салон 2014 ДжипГранд Чероки Ларедо апгрейдил до СРТ, в том числе менял и руль.
Снятый руль можно поставить на попробовать- по функционалу, он ничем не отличается от СРТшного, но нет подогрева руля и форма обода другая.
Владелец машины в курсе, и руль под мое честное слово даст.
А уж потом купите, если все получится.

Константин а в СРТ есть подогрев руля?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379951 от Dadu
Dadu ответил в теме Руль ?!
Конечно.
Кроме Лареды, у них во всех комплектациях есть.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард